Уже нет сил смотреть дом 2, но к пульту тянется рука... - Страница 606 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 17:09     #6051
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 18-10-2008, 17:13     #6052
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Черкасово счастье
— Да, мне многие мои знакомые, в том числе и вне проекта, говорят, что я очень изменилась – повзрослела, похорошела, похудела. И я действительно в последнее время говорю людям то, что думаю о них, — заявляет Даша, — и ни от одного своего слова я не отказываюсь. С Олей Сокол у меня никогда не было хороших отношений, а ее поведение возмущало всех. Если люди не хотят принимать меня такой, какая я есть – что ж, это их право. Но, как справедливо подметила Оля Бузова, говорить людям правду и оскорблять их, прикрываясь тем, что говоришь правду – это две большие разницы.— Складывается ощущение, Дашенька, что ты полагаешь, что тебе здесь все завидуют, — сказал Рустам Солнцев. — Может быть, и завидуют, — легко согласилась Черных.Пару Ирэн и Кристиана продолжают обвинять в неискренности. Все-таки Город — для влюбленных пар, а не для фиктивных.Ирэн на все претензии отвечает ледяным изумлением – в ее отношениях с Кристианом ничего не изменилось, они общаются точно так же, как в первые дни заселения. Ребята видели, кого они отправляют в Город, так зачем же теперь возмущаться и жаловаться?Выход придумывает Лена Бушина.
— Мы запрем вас с Кристианом в комнате, и пока не произойдет волшебный поцелуй, дверь не откроем, — объявляет она. — Поцелуй должен быть настоящий, взрослый – с языками. Вот так. Не хотите строить любовь – мы вам поможем. Печальный опыт Оли Бузовой и Алекса Матераццо никого ничему не научил.А у Андрея Черкасова сегодня праздник – ровно год, как он пришел на проект искать свою любовь. По этому поводу Андрей пригласил всех в Город – отпраздновать дату в кафе ДОМ-2.Мы наконец получили возможность услышать песню «Дайте бабе мужика!» в исполнении Римы Пенжиевой. Сергей Палыч, которого прочили ей в партнеры (по песне, разумеется), отказался выйти на сцену вместе с Римой, но брюнетка и без него смотрелась неплохо.
— Надеюсь, Рустам сейчас посмотрит на тебя и поймет, какую шикарную женщину он упустил, — сказал Андрей.
Но самый главный подарок Андрею преподнесла его бывшая девушка – Оля Агибалова. Она появилась на вечеринке в сопровождении младшей сестры Риты – самой юной участницы проекта, которая тоже встречалась с Андреем Черкасовым. Но если к Оле Андрей довольно быстро стал равнодушен, то Маргарите удалось задеть в его сердце особые струны, и он так и не смог ее забыть.— Если ты хорошо попросишь меня, я разрешу ей остаться на проекте, — улыбнулась Агибалова-старшая.— На колени вставай! — советовал парню зрительный зал, но вместо этого Андрей взял Риту за руку и проникновенно сказал:— Я люблю тебя.— Я тоже тебя люблю, — ответила Рита и под бурные аплодисменты публики снова обрела статус участницы телепроекта «ДОМ-2».
Милада Матыцина
Старый 18-10-2008, 17:15     #6053
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует





фото взяты с гостевой Солнца
Старый 18-10-2008, 17:15     #6054
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует







Старый 18-10-2008, 17:33     #6055
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Это Хонда солнца??? эээээээх зависть меня так и распирает
Старый 18-10-2008, 19:42     #6056
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
Это Хонда солнца??? эээээээх зависть меня так и распирает
угу
Старый 18-10-2008, 21:00     #6057
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


от пипки


И не покупайтесь больше! Степа никогда не хотел от Бони детей и тем более свадьбы, он в мае четко расставил все по полочкам, в интервью КП расказав, кто из его "бывших" ему ближе.
Я вам также посоветовал бы не верить на 100% инфе от подруг и знакомых,например Бони(и от неё самой тоже) , поскольку они излагают новости, так, как выгодно данной участнице, а на самом деле, ситуация может выглядеть очень невесело для неё!
Старый 18-10-2008, 21:01     #6058
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


С Гостевой Меньщикова: "имя: .
сообщение: Сенсационная сплетня! Недавно Ермакова случайно оговорилась (проболталась!) в кафе, вот почти дословно: "Мы с девчёнками обсуждали, что у нас на Гламе зарегистрирована и пишет Света Третьякова, но мы не знаем под каким ником!" Объявляю конкурс, кто отгадает - кто на Гламе Ермакова, а кто Третьякова?!
(суббота 18 октября 2008 14:44:19)" Есть подозрение, что по меньшей мере одна из этих дам есть и на Пипке...
Старый 18-10-2008, 21:05     #6059
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


из НОЧНого от Зульфия Мамаджановой
Ночной начинается с Гобозовым. То есть, с романтического свидание. Они танцуют под музыку. Сокол и Гобозов целуются, кстати, Никита в роли скрипача выглядит класс. Сокол говорит, что очень хочет в Египет. Они говорят друг другу, теплые слова. В конце танца Саша подарил Ольге красную розу.
Сауна: Гобозов, Сокол, Рита и Андрей. Гобозов говорит, что рад возвращению Риты. Стёпа целовал Сашу, а она ударил его. Стёпа разозлился. Чуев спрашивает Криса: Ну, что Ирэн спит. А он отвечает, что только делает вид, что спит. Чуев: Она красивая девушка, ты тоже с каждым днём раскрываешься. Женская спальная, Маша, Сергей и Анна разговаривают насчет поцелуя. Сергей говорит что верит Анне, ну в том что вчера между Геной и с ней ничего не было. На кухне Вип домика Андрей и Сокол, Кузя также Рита. Андрей сказал, что на мобильной пришёл СМС от девушке. Просто она написала СПОКОЙНОЙ НОЧИ. Рита хотела прочитать, а Андрей сказал, что стёр этот СМС.Рита взяла телефон и выкинула аппарат. Кузя морально напрягает Риту. «Андрей он не твой человек. Просто элементарно говорит, Рита бросай курить. Андрюха спокойный человек. Тебе кажется, что должно быть так. Рита ответила: «Если мы с тобой говорили бы об этом год назад, я согласилась бы с тобой»
Старый 18-10-2008, 21:06     #6060
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


ПорочнаЯ со степкиной
Я живу недалеко от городских квартир участников.
и вот вчера,возвращаемся из бара,заходим в магазинчик рядом с домом за сигаретами и я решила еще чего-нибудь присмотреть,а мне навстречу,смотрю очень знакомое лицо,я сначала подумала *наверное знакомая какая-то*,стою вспоминаю откуда ж мы знакомы,а это Тори со Славой я на кассе стояла прямо за ними,ну естественно разглядела очень хорошо.Тори миниатюрная,была на шпильках в серых брючках и куртешке какой-то задрипаной.Если бы не перекаченые губки с татуажем и не нарощенные ресницы(половина из которых повыпадала,сама наращивала знаю эту проблему) она конечно была бы просто красоткой.Также опухшая слегка какая-то. Слава был в джинсах и в черной кофте,в очках,с огромной серебряной цепью на шее и таким же браслетом.Вполне ничего так себя вел)) Набрали они еды оч мало.Чипсы какие-то,спаржа,салатики.В сумме на 1700 с копейками,основную массу суммы составили ВИСКИ за 1250. Видать и вправду Торька поддает,вродь праздника не предвидится. Платила Тори из своего кошелька.Слава стоял рядом с ключами от Мицубиси.
Потом они вышли. Я когда выходила,еще увидела как они в машинку садятся. А вообще вели они себя очень тихо и даже как бы боязно.В час ночи приехали в магазин.Торька уставшая какая-то была,мож спать хотелось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.