КРЫМ 2008 - Страница 606 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2008, 12:42
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #6051
pinka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 134
pinka отсутствует


О!!! про банки вообще не подумала... мы их давно не едим, но в свое время трескал с удовольствием. Надо купить продегустировать, если пойдет ,то вообще можно не заморачиваться Спасибо.
Сумку холодильник тоже думала взять, но так как я одна с ребенком и КУЧЕЙ вещей,то решила от нее отказаться. Колбасу тож тогда дома оставлю- мы ее редко едим, но вот насчет поезда сомневалась, поэтому и спросила. Пюре в стаканчиках тоже можно попробовать- вот уже есть идеи ,с голоду не умрем
Старый 18-08-2008, 12:43
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #6052
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


ШПАМПИКИ СМОТРЯТ ПРОВОДНИКИ ПРИ ВХОДЕ В ПОЕЗД И ПРОВЕРЯЮТ ПОГРАНЦЫ НАШИ И УКРАИНА. БЕЗ НЕГО ВЫСАЖИВАЮТ
Старый 18-08-2008, 12:46
ответ для pinka на сообщение ":support:О!!! про банки вообще не..."
    #6053
KseniaG
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 1 212
KseniaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от pinka Посмотреть сообщение
О!!! про банки вообще не подумала... мы их давно не едим, но в свое время трескал с удовольствием. Надо купить продегустировать, если пойдет ,то вообще можно не заморачиваться Спасибо.
Сумку холодильник тоже думала взять, но так как я одна с ребенком и КУЧЕЙ вещей,то решила от нее отказаться. Колбасу тож тогда дома оставлю- мы ее редко едим, но вот насчет поезда сомневалась, поэтому и спросила. Пюре в стаканчиках тоже можно попробовать- вот уже есть идеи ,с голоду не умрем
а может лучше дать дитю копченой колбаски 1-2 раза за время пути, чем набрать картошки/котлет/сосисок и т.д., которые в жаре стухнут оч.быстро... Каждый выбирает по себе: потравиться немного копченым или съесть подтухнувшее и бегать до туалета всю дорогу Мы на обратном пути ели колбасу, т.к. было очень жарко и картошку вареную почти сразу выкинули от греха подальше.
Старый 18-08-2008, 12:46     #6054
KseniaG
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 1 212
KseniaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕСЮНЧИК Посмотреть сообщение
ШПАМПИКИ СМОТРЯТ ПРОВОДНИКИ ПРИ ВХОДЕ В ПОЕЗД И ПРОВЕРЯЮТ ПОГРАНЦЫ НАШИ И УКРАИНА. БЕЗ НЕГО ВЫСАЖИВАЮТ
Жуть какая...
Старый 18-08-2008, 12:51
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #6055
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


у нас ни разу картошка не стухла... за 10 лет что мы ездим
колбасу вот выкидывали - а картошку - нормально...
Старый 18-08-2008, 12:53     #6056
pinka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 134
pinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
а может лучше дать дитю копченой колбаски 1-2 раза за время пути, чем набрать картошки/котлет/сосисок и т.д., которые в жаре стухнут оч.быстро... Каждый выбирает по себе: потравиться немного копченым или съесть подтухнувшее и бегать до туалета всю дорогу Мы на обратном пути ели колбасу, т.к. было очень жарко и картошку вареную почти сразу выкинули от греха подальше.
а мы копченую колбасу не ели еще никогда, не знаю понравиться или нет
пока делаю ставку на банки, вечером пойду затарюсь
Старый 18-08-2008, 12:56
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #6057
pinka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 134
pinka отсутствует


из документов беру:
1.Загранпаспорт с вписаным туда детенышем
2.русский паспорт (деть не вписан вообще, завтра в ПС обещали вписать и проштамповать -надо -не надо запуталась уже, пусть будет)
3.свидетельство о рождении (без штампа, у нас есть вкладыш о гражданстве)
4.вкладыш о гражданстве
5.доверенность на вывоз от папы
Вроде бы усе...
Старый 18-08-2008, 12:58
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #6058
Aistenysh
Птица с одним крылом...
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 10 025
Aistenysh отсутствует


я готова ловить помидоры, но уж насколько я пофигистично отношусь ко многим вопросам в отношении ребенка, но т.к. сама мучаюсь с желудком, считаю, что нефиг ребенку, которому еще и трех лет нет, есть копченую колбасу. Ибо просто нефиг.
Но я и в Макдональдс ребенка не вожу (хотя сама захаживаю), и газированный напиток даю только квас, и всяко-разно чипсы-чупачупсы как-то он у нас пока избегал.. И нормана, не чувствует себя особо обделенным по жЫзни...

А про вкус банок - мы вот в этот раз попробовали из банки лазанью Семперовскую и подумали с папкой, што и себе можно в след.году такого набрать. Ибо просто вкусно...
Старый 18-08-2008, 13:05     #6059
pinka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 134
pinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
я готова ловить помидоры, но уж насколько я пофигистично отношусь ко многим вопросам в отношении ребенка, но т.к. сама мучаюсь с желудком, считаю, что нефиг ребенку, которому еще и трех лет нет, есть копченую колбасу. Ибо просто нефиг.
Но я и в Макдональдс ребенка не вожу (хотя сама захаживаю), и газированный напиток даю только квас, и всяко-разно чипсы-чупачупсы как-то он у нас пока избегал.. И нормана, не чувствует себя особо обделенным по жЫзни...

А про вкус банок - мы вот в этот раз попробовали из банки лазанью Семперовскую и подумали с папкой, што и себе можно в след.году такого набрать. Ибо просто вкусно...
а я согласна... своему даю только сосиски редко-редко (когда лениво готовить) и колбаску вареную иногда... насчет Макдональдса и прочего-абсолютно сагласна
Пойду искать лазанью, тем более мы к макаронным изделиям неравнодушны
Старый 18-08-2008, 13:13     #6060
KseniaG
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 1 212
KseniaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
у нас ни разу картошка не стухла... за 10 лет что мы ездим
колбасу вот выкидывали - а картошку - нормально...
наверное, Вам повезло Мне эта обратная дорога в 270 поезде надолго запомнится: 2 ночи и день в жуткой жаре без кондишена... Э-э-эх, не слушала я, когда в топике хвалил поезд №7/8, а остальные хаяли, вот и поплатилась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.