Для фотолюбителей или любителей фото - Страница 605 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2008, 21:54     #1
photosb
Элита
 
Профиль photosb
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 2 147
photosb отсутствует


Цитата:
Сообщение от M-CO Посмотреть сообщение
Извините, но у вас девушка восковая получилась, прямо как из музея Мадам Тюсо
Пример не воска покажите?
Старый 08-03-2008, 21:03
ответ для photosb на сообщение "Пример не воска покажите?"
    #2
M-CO
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 610
M-CO отсутствует


Цитата:
Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
Пример не воска покажите?
Достаточно посмотреть на один пост выше, работу пользователя Варелка - портреты пожилых людей.
Эта данная работа(ваша) - пошлый фотошоп, неужели не видно
Старый 08-03-2008, 21:39     #3
photosb
Элита
 
Профиль photosb
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 2 147
photosb отсутствует


Цитата:
Сообщение от M-CO Посмотреть сообщение
Достаточно посмотреть на один пост выше, работу пользователя Варелка - портреты пожилых людей.
Эта данная работа(ваша) - пошлый фотошоп, неужели не видно
Тогда для чего нужен ФШ если вы называете его пошлым??
Макияж тоже можно обозвать как "ненастоящее лицо".С этим согласны???
Старый 09-03-2008, 20:24     #4
Рукавичка
Ветеран
 
Профиль Рукавичка
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Васька
Сообщения: 867
Рукавичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от M-CO Посмотреть сообщение
Эта данная работа(ваша) - пошлый фотошоп, неужели не видно
M-CO ..........может быть, я бы и прошла мимо Ваших забавных нападок на Сергея, но они стали особенно забавными после того, как Вы вывесили свои "образчики" хороших работ

особенно вот здесь первая
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=6651
итак - обратим внимание, на этот неплохой портрет замечательного молодого человека- именно на область чуть ниже глаз.............ой-ой-ой - какая грубая работа "заплаткой" вы где-нибудь видели человека без единой складочки в области нижнего века?????
а тем более мужчину? а какая странная "структура" кожи в этой области какая она розовая и младенческая, особенно в сочетании с обойденной ФШ щетиной
примерно то же самое можно сказать про вторую выставленную Вами фотографию http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=6650…………..на первой, если это Вам интересно, использован некоторый кросс- процесс……вряд ли фотограф получил этот эффект,неправильно проявив пленку скорее всего он чуток поюзал ФШ......кстати, я ведь не против.
Сергей - классный фотограф, он замечательно снимает и свадьбы, и многое другое….Если я буду уверена в необходимости ретуши - я сделаю ее, даже не задумавшись. Зато человек,глядя на эти фото,будет видеть красивые глаза, волосы, замечательную улыбку, и он не спрячет эту фотку подальше от всех из-за пары прыщиков или прочей подобной ерунды.......кстати, почему-то никто не протестует против тонального крема и пудры.........цели - то те же самые.....
Конечно, "пошлый" фотошоп бывает......но в моем понимании это выглядит, например, вот так http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=6383 (второе фото)
ничем не обоснованная, бессмысленная работа "топором". Сорри, если резко, но это мое мнение.
Кто не умеет пользоваться _ тот говорит, что ФШ - это плохо и "пошло". Кто умеет и знает, что надо делать, тот молчит и пользуется ФШ на зависть всем.
Старый 06-03-2008, 19:57     #5
Виталий
Элита
 
Профиль Виталий
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Две Столицы
Сообщения: 2 115
Виталий отсутствует


Божественный свет. На закате солнца природа подарила мне мгновение, которое длилось около минуты. Это именно тот случай, когда цветная фотография выглядит монохромной.

Старый 06-03-2008, 20:12     #6
Жена лыжника
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Петроградка и иногда Металлострой)
Сообщения: 1 268
Жена лыжника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
Божественный свет. На закате солнца природа подарила мне мгновение, которое длилось около минуты. Это именно тот случай, когда цветная фотография выглядит монохромной.

Интересное фото...Виталий, а можно нескромный вопрос каким телеобъективом вы пользуетесь?Если пользуетесь и если не коммерческая тайнаЗаранее спасибо...
Старый 06-03-2008, 21:56     #7
Виталий
Элита
 
Профиль Виталий
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Две Столицы
Сообщения: 2 115
Виталий отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена лыжника Посмотреть сообщение
Интересное фото...Виталий, а можно нескромный вопрос каким телеобъективом вы пользуетесь?Если пользуетесь и если не коммерческая тайнаЗаранее спасибо...
Canon 70-200
Старый 07-03-2008, 15:29     #8
Гуля
отвал башки
 
Профиль Гуля
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 4 246
Гуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
Божественный свет. На закате солнца природа подарила мне мгновение, которое длилось около минуты. Это именно тот случай, когда цветная фотография выглядит монохромной.

супер!
Старый 07-03-2008, 14:07     #9
Виталий
Элита
 
Профиль Виталий
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Две Столицы
Сообщения: 2 115
Виталий отсутствует


Поздравляю всех женщин с наступающим праздником 8 Марта и желаю Любви, Улыбок и Семейного счастья!

Старый 07-03-2008, 17:29     #10
Виталий
Элита
 
Профиль Виталий
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Две Столицы
Сообщения: 2 115
Виталий отсутствует


И еще на тему 8 Марта






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.