˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 605 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 20:47     #6041
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение

Наташ, ты не ответила, а как у Юли с прикусом?? Вы у ортодонта были уже??
Нет, у ортодонта не были. Но на вид все нормально ТТТ.
Она просто через род дышит. Хотя сейчас аденоиды стали уменьшатся, уже 1-ая степень, по идее не должны мешать носовому дыханию...
Старый 05-02-2009, 20:48     #6042
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлинька Посмотреть сообщение
Деток наших то как жалко
До года не сильно много болели, а сейчас вон многие страдают.
Мы тоже не исключение. И все сад виноват. Я реально в ужасти и не знаю что и делать.
Пошли мы с ноября. И за это время максимум 1,5 недели в саду, потом сколько же на больняке. И ладно бы ОРВи банальные. Фиг вам. 2 бронхита (сейчас второй долечиваем), оба с обструкцией.. А под НГ пневмония. Вот уже с полнедели у Кешки кашель нездоровый - закашливается вечером, утром и ночью.
Начиталась всякого, теперь очень хочу верить что это лор-проблемы (у нас немного увеличены аденоиды были).
Вот у меня с Лешкой такая же история была
Как пошел в сад в 1г 10 мес, так и началось... ОРВИ, бронхит, пневмония и гнойный отит с гнойным аденодидитом в итоге .
Потом и не стала Ванюшку сейчас отдавать.. Хотя дети конечно все разные, у кого то адаптация проходит более ли менее легко, а у кого то сразу с проблемами.
Вот Геле врач изначально сказал, после первого же приема, что садик - это не для них. До трех лет точно.... Из-за чего так получается, не знаю...
Кехе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пульмонолога у меня нет...
Старый 05-02-2009, 20:52     #6043
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Нет, у ортодонта не были. Но на вид все нормально ТТТ.
Она просто через род дышит. Хотя сейчас аденоиды стали уменьшатся, уже 1-ая степень, по идее не должны мешать носовому дыханию...
Не хочешь сводить ее?
Лешкин ортодонт у вас рядом там принимает, в стоматологической поликлинике на Басковом.
Там на последнем этаже отделение клиники МАПО. Фамилия Закревская. Очень приятная тетенька.
Если надо - кину телефон в личку. Можно позвонить и спросить, в вашем возрасте нужно уже показаться, или нет? Просто это все так связано... ЛОР обязательно смотрит прикус и здоровые ли зубки (ну это не про вас я, а вообще ), а ортодонт обращает внимание на заложенность носа.
Старый 05-02-2009, 21:32     #6044
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Млин, у нас, похоже цистит. Лейкоцитов 25..пьем Канефрон, а еще Фурадонин назначили. Мне в нем что-то побочка совсем не нравится. Что делать то? Пить- не пить?! Через 2 дня опять мочу сдадим...там видно будет. Так антибиотики не хочу. Мы ведь еще на гомеопатии сидим.Это не очень совместимые вещи, как мне кажется.
Яська прошлым летом фурагин пила, без последствий. Могу сказать одно, я сама фурагин переношу лучше, чем фурадонин, но это так , лирика. Может канефрон попить пару дней, анализ пересдать, а потом уж про фурагины всякие думать? Лечитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А еще Дашульке и Геле с Владиком, кому для чего, разбирайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
ок. я тогда сделаю копии как минимум для Леры и Юли-Клауд.. и кому на юге со мной пересекаться -пишите.
Мне, мне надо! Я на юге!
Старый 05-02-2009, 21:42     #6045
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


а давайте я завтра схожу заберу уже диск у Юли, а? мне невтерпеж уже!!!!!!!
Старый 05-02-2009, 21:43     #6046
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
ну вроде написано на билетах - государственный кукольный театр сказки - московский проспект, 121 -оно? собачка это?
партер, ряд 12, место 8,9,10
бум друг на друга смотреть
гыгы...шапа оказывается и не знал, что я в собачку хотела грит, ты меня спросила про детский театр, я напротив него был и купила что театр другой, это ничо страшного

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
спасибо!
только не поняла, что за месяц у меня огромный? а отпуск беру на месяц, у нас можно + еще 2 недельки за свой счет.. тоже можно, и мне разрешают вдобавок, т.к. ребенок маленький хотя я еще начальству не говорила о своих планах, но всегда можно было...
.
для месяц это огроменно , а месяц и еще 2 недели за свой счет это про мега-супер ОГРОМНЕЙШЕ...у меня отпуск два раза в год по две недели, в туристический сезон низя уходить. те с мая по сентябрь нету отпусков..и в праздники тоже так - все отдыхают, принимающая сторона в спб - работает

Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
нет, это не собачка
Но очень хороший театр и по-моему со всех мест хорошо видно.
спасибо, Наташ это не собачка, а вроде конек-горбунок называется
Старый 05-02-2009, 21:55     #6047
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
а давайте я завтра схожу заберу уже диск у Юли, а? мне невтерпеж уже!!!!!!!
На давай А я тогда в понедельник к тебе заеду и заберу. И сама скопирую для тех, кто в центре (вроде это только Аня )
Старый 05-02-2009, 22:18     #6048
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Спасибо всем за поддержку. Разговаривала со своим педиатром, она сказала, что не факт, что это цистит. Есть вероятность инфекции где-то ниже. Мазок на энтеребиоз сказала сдать и сходить к гинекологу. А пить пока только Канефрон. Что и делаем.

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Но с лейкоцитами 25 антибиотик точно не стала бы давать, у нас 100 было... Все ИМХО...
Оль, я сейчас и не собиралась. Если только ухудшится ситуация.
Старый 05-02-2009, 22:56
ответ для Kid на сообщение "Спасибо всем за поддержку...."
    #6049
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
ну вроде написано на билетах - государственный кукольный театр сказки - московский проспект, 121 -оно? собачка это?
партер, ряд 12, место 8,9,10
бум друг на друга смотреть
Ну всё ясно... это не собачка . А то я уже стала сомневаться, все ли у меня с памятью нормально
Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
а давайте я завтра схожу заберу уже диск у Юли, а? мне невтерпеж уже!!!!!!!
Мне вот тоже не в терпеж . Тоже хочу диск поскорее. С кем бы мне-то встретиться?
Старый 06-02-2009, 00:31     #6050
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
и кому на юге со мной пересекаться -пишите.
ёжиков с косичками не бывает
когда ты на юг собралась и на какой? а на ЮЗ не будешь?

Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
. Тоже хочу диск поскорее. С кем бы мне-то встретиться?
давай Косичку ловить!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.