"За 30 и ПОКА нет детей." Год прошел, Чудеса свершаются, детки ждут нас и рождаются! - Страница 605 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2006, 22:49
ответ для Юлёнка™ на сообщение "А что за Мишка?"
    #6041
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка Посмотреть сообщение
А что за Мишка?
на аваторке у Хлои

Хлоя, ау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! удалось ли сегодня "перевернуть мишку"???
Старый 03-11-2006, 23:28
ответ для NEWSIK на сообщение "на аваторке у Хлои :) Хлоя,..."
    #6042
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Девочки, привет! Нормально сходила, всем спасибо за кулачки!

Ой, с этим Плюсиком пойдешь - обсмеёшься, веселая девчонка , вот я до сих пор веселюсь.
По теме: назначили пересдать 17-ОНР во 2 фазе и ТТГ. И всего делов! Это радует в плане того, что недолго и недорого. А потом на повторный прием, там уже по результатам дообследования будет обсуждаться терапия. Посмотрим. Похоже, неугомонный Плюсик все-таки подобьет меня на наблюдение у Гриневой...

И прикол. Написала мне Гринева под вопросом врожденную адренальную гиперплазию. Мы с Наташкой не поняли, что это такое. Я пришла домой и пытаю Яндекс на эту тему. И первая фраза в результатах поиска, на которую падает взгляд, - "Первичный адренальный синдром чаще всего выявляется у старых сук". Тока потом заметила, что это ссылка на статьи ветеринарной тематики.
Старый 03-11-2006, 23:32     #6043
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Первичный адренальный синдром чаще всего выявляется у старых сук". Тока потом заметила, что это ссылка на статьи ветеринарной тематики.
я под столом...........................
Изображения
 
Старый 03-11-2006, 23:52     #6044
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка Посмотреть сообщение
Насчет гиперплазии. Меня вообще удивляет, что ты, Олесь, говоришь, что врачи столько времени справится не могут. Они практически же не пытались!

В любом случае - ладно, они попробовали ОК - не вышло. Следующий этап или попытка победить гиперплазию - Оргаметрил. Если и он не помог, то тогда бусерелин на 4 мес.

Если кроме ОК ничего не принималось, то как вообще идет речь о том, что с гиперплазией не спрвиться?

У меня вообще, странное дело - недостаточность эстрадиола, 2 фазы, эндометрий не растет, а когда взяли соскоб на анализ, вяснилось, что у меня железисто-кистозная гиперплазия эндометрия...

Эт опять я , мужинек мой похрапывает в кровати, даже не разделся, а я к вам. Пропустила 3 стаканчика мартини , вроде жизнь полегчала


Юлен, я не знаю они мне постоянно то ОК или норколут назначают, обычно после этого он уходил. А теперь вот ничего не ушло.
Очень все-таки надеюсь на Плужникова, что она то ки наконец меня вылечит

А что тебе по этому поводу сказали, у меня такая же гиперплазия
Старый 03-11-2006, 23:57     #6045
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Так-с, Хлоя что-то я не вижу чтобы ты отметилась в топике про танцы!!!

а для моих соседушек хочу напомнить, что набирается новая группа в районе метро Большевиков, кто смелый- потанцуем?

ТАНЦЫ (смотреть последнюю страницу топика)
Старый 04-11-2006, 00:06     #6046
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Newsik Посмотреть сообщение
Так-с, Хлоя что-то я не вижу чтобы ты отметилась в топике про танцы!!!
Эх...
Старый 04-11-2006, 00:10     #6047
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Алиса ты меня просто убила!!!!!! Я от смеха даже в голос заржала...........

Девочки а почему на форуме уже 1.06
Старый 04-11-2006, 00:12     #6048
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


ООООО....чудеса пока я писала, и время нормальное стало
Старый 04-11-2006, 00:34     #6049
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


ну вот и поболтать не с кем, пойду спать

Спокойной ночи
Старый 04-11-2006, 01:40     #6050
Sinderella
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 686
Sinderella отсутствует


ННП
Тут такая дискуссия была про эндометрит с эндометриозом а я все пропустила...
Саша права - эндометриоз (3 степени) диагностировали в 2003 потом Золадекс, а сейчас на биопсии увидели эндомерит. Я тоже всегда считала, что при эндометриозе нельзя физиотерапию, но Носкова А.В. сказала, что магнит и радон можно (то же самое говорила врач из больницы №2 и подтвердили два физиотерапевта). Вот. Сегодня была на приеме у физиотерапевта, и она мне сказала, что, возможно за эндометрит лаборант мог принять мой ЭНДОМЕТРИОЗ, т.к они похожи. На что я возмущенно заметила, что я зря все эти лекарства принимаю????? Она посмотрела схему лечения и сказала, что все лекарства входят в схему лечения эндометриоза и что будет нелишним эту схему применить, даже если в диагнозе ошибка. А физиотерапию (именно магнит и радон) нужно делать после того, как закончу принимать лекарства. Пришла я домой, посмотрела выписку, там подпись лаборанта - ПАТОЛОГОАНАТОМ Иванов И.И. Физиотерапевт произвела на меня приятное впечатление, поэтому я решила ей довериться и после праздников пойду к ней с выпиской, чтобы она назначила физиотерапию. Кстати, один раз я делала магнит - нагреванием там никаким и не пахнет...Вообще непонятно что это...Надо нарыть инфу про него....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.