ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 605 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2007, 22:46     #6041
Janna
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 339
Janna отсутствует


Девочки подскажите советом. Как принимать утрожестан ваганально. К.Ю прописал сегодняшнего дня 3 шарика, а так же утром. Вечером понятно, перед сном, а утром снова 3 шарика , думаю вот не вытечет или нужно принять какое то положение. Как вы это делали?
Старый 10-04-2007, 22:49     #6042
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


у меня почти не вытекал, правда я по 1 шарику принимала, но, думаю просто ежедневной прокладки хватит, только не совсем тонюсенькой, а обычной
Старый 10-04-2007, 22:59     #6043
Vlasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 576
Vlasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
Девочки подскажите советом. Как принимать утрожестан ваганально. К.Ю прописал сегодняшнего дня 3 шарика, а так же утром. Вечером понятно, перед сном, а утром снова 3 шарика , думаю вот не вытечет или нужно принять какое то положение. Как вы это делали?
Жанна, у меня тоже был утрожестан 2/3 раза в день. Я вставала пораньше мин на 30 (некоторые на 1 час), под попу подушку и как можно дальше стараться запихать!!! Ну и полежать после этого. Днем, конечно, на работе не полежишь... Вечером перед сном, как и утром... Утрик, конечно, вытекает... но то что нужно, впитывается. Посде подсадки утрик очень важен. Его не отменяют некоторые вплоть до 16-20 недели.
Старый 10-04-2007, 23:21     #6044
Janna
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 339
Janna отсутствует


Муж воет и понимает меня одновременно. Имею виду близости - говорит хоть немножко А в четверг подсадка И у врача забыла спросить. Что скажите, кто что знает
Старый 10-04-2007, 23:21     #6045
Малыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 696
Малыша отсутствует


у меня когда не было времени лежать задрав попу,да и вообще всегда я вставляла ватный тампончик часа на 1.5,тогда всё и впитывалось столько-сколько нужно.А без тампона вся измазывалась.
Старый 10-04-2007, 23:24     #6046
Janna
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 339
Janna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vlasik Посмотреть сообщение
Жанна, у меня тоже был утрожестан 2/3 раза в день. Я вставала пораньше мин на 30 (некоторые на 1 час), под попу подушку и как можно дальше стараться запихать!!! Ну и полежать после этого. Днем, конечно, на работе не полежишь... Вечером перед сном, как и утром... Утрик, конечно, вытекает... но то что нужно, впитывается. Посде подсадки утрик очень важен. Его не отменяют некоторые вплоть до 16-20 недели.

Спасибо за совет, буду придерживатся его.
Старый 10-04-2007, 23:26     #6047
Janna
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 339
Janna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
у меня когда не было времени лежать задрав попу,да и вообще всегда я вставляла ватный тампончик часа на 1.5,тогда всё и впитывалось столько-сколько нужно.А без тампона вся измазывалась.

Малыша и тебе спасибочки за совет Что бы я без вас всех делала
Старый 11-04-2007, 00:19
ответ для Janna на сообщение "Как там наш Хомячок?:005:"
    #6048
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
Как там наш Хомячок?
Жив
Старый 11-04-2007, 00:51     #6049
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


[quote=Патленд;4189842]
Цитата:
Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
Маш у тебя завтра в среду пункция? или я ошиблась[/quote

Не ошиблась-завтра она будет.Уже сижу голодная-есть нельзя!!!Злобно шиплю на детей по результатам собрания,хотя вообщем-то не за что.
Маш, держи на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!Пусть все пройдет хорошо!

Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Подсадка у меня завтра в 12 часов. Пить пироксикам не буду, на этот раз есть возможность использовать натуру
Юлькин, и тебе кулачков на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Пусть детки хорошо разморозятся, окажутся очень сильными и приживутся в твоем уютном пузике!
Старый 11-04-2007, 00:59     #6050
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beatrix Посмотреть сообщение
Женя, рада, что на УЗГСГ всё прошло хорошо. Желаю, чтобы детка не заставила себя долго ждать.
А вот твоё кровотечение настораживает, надеюсь, что ты позвонила Ко или сходила к нему. Напиши, как ты там.
Да в принципе все нормально, чувствую себя хорошо. Поэтому и не торопилась звонить врачу. Сегодня вроде стало меньше кровить - за весь день небольшое пятнышко. Пока врачу не звонила. Если завтра уже совсем прекратится, то не буду звонить, а если будет продолжаться - позвоню, конечно. Спасибо за беспокойство! Так здорово, что есть такая волшебная поддержка у нас в топике!

Цитата:
Сообщение от Beatrix Посмотреть сообщение
И я с вами: у меня стимуляция с 8ого, сегодня третий укол пурегона.
В пятницу пойду к Ка на УЗ мониторинг.
Удачи тебе и кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.