КЛУБ мамочек, выбравших центр "РАДУГА" - Страница 605 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 23:08     #6041
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Roll Посмотреть сообщение
Спасибо за совет!!!
А вот, что по поводу пастельного для себя? Его тоже лучше взять из дома???
Я лежала в 2002 году в платной палате. Пост. белье для себя не приносила.
Сейчас платные палаты сильно изменились.
Я не знаю, как предохраниться от стаффа у ребенка. По идее можно его подхватить, даже уйдя сразу домой. Но вероятность, конечно, намного меньше.
У меня 3 подружки а Радуге родили и лежали с детьми по 5 дней - ни у кого стафа не было. Видать, мне так свезло. Но я по неопытности пользовалась их пеленками для ребенка. Не знаю, в чем дело, может в этом...
Настраивайтесь на позитифф. Этого можно избежать.
Старый 31-03-2009, 23:14     #6042
Roll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 790
Roll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Я лежала в 2002 году в платной палате. Пост. белье для себя не приносила.
Сейчас платные палаты сильно изменились.
Я не знаю, как предохраниться от стаффа у ребенка. По идее можно его подхватить, даже уйдя сразу домой. Но вероятность, конечно, намного меньше.
У меня 3 подружки а Радуге родили и лежали с детьми по 5 дней - ни у кого стафа не было. Видать, мне так свезло. Но я по неопытности пользовалась их пеленками для ребенка. Не знаю, в чем дело, может в этом...
Настраивайтесь на позитифф. Этого можно избежать.
Мне бы не хотелось сразу бежать домой... поэтому, наверное лучше перестраховаться
Старый 31-03-2009, 23:28     #6043
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


С младшей ушла домой из родилки. Стафф по анализам был, жить нам сильно не мешал, хотя проблемы со стулом были...
Со старшей была в РД 2 дня, роддомовскими пеленками, правда, не пользовались -- проблемы с животом были очень долгие и нудные, но высевалась у нас в основном клебсиелла, кажется....
Короче. ИМХО, мутная это всё тема, какая флора и откуда... но подстраховки ради лучше бы контакта со всяким больничным поменьше...
Старый 01-04-2009, 08:36     #6044
Natalick
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 1 529
Natalick отсутствует


Я 5 лет назад лежала в платной палате - белье очень приличное застелили прямо перед моим заходом - было очень симпатичное и практически новое. Пользовалась немного роддомовского пеленками - никакого стафа. Лежали 5 дней - для меня так спокойней первое время после родов находиться под наблюдением врачей(неонатологов, гинекологов).
Старый 01-04-2009, 12:51     #6045
Aprelkina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр Просвещения
Сообщения: 178
Aprelkina отсутствует


Сразу домой точно не мой вариант, ребенок первый страшно. А кгда акушерка и врач на родах они в масках и перчатках?(и гворю сейчас о радуге). У меня недавно сестра рожала в 18 роддоме, так там даже перчатки не одевали.
Старый 01-04-2009, 12:52     #6046
Aprelkina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр Просвещения
Сообщения: 178
Aprelkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalick Посмотреть сообщение
Я 5 лет назад лежала в платной палате - белье очень приличное застелили прямо перед моим заходом - было очень симпатичное и практически новое. Пользовалась немного роддомовского пеленками - никакого стафа. Лежали 5 дней - для меня так спокойней первое время после родов находиться под наблюдением врачей(неонатологов, гинекологов).
Видимо это латерея
Старый 01-04-2009, 12:59     #6047
Ekaterinaka
Элита
 
Профиль Ekaterinaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 1 724
Ekaterinaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от серпантинка Посмотреть сообщение
Интересно было бы узнать как все прошло,скоро роды,хочу заранее подготовить себя
прошло все как всегда замечательно.Марина зе бест
Ну еслии что в подробностях интересует - велкам в личку
Старый 01-04-2009, 13:03     #6048
Ekaterinaka
Элита
 
Профиль Ekaterinaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 1 724
Ekaterinaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aprelkina Посмотреть сообщение
Сразу домой точно не мой вариант, ребенок первый страшно. А кгда акушерка и врач на родах они в масках и перчатках?(и гворю сейчас о радуге). У меня недавно сестра рожала в 18 роддоме, так там даже перчатки не одевали.
перчатки юзают а вот маски не видела, а зачем они?
Старый 01-04-2009, 13:09     #6049
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aprelkina Посмотреть сообщение
Сразу домой точно не мой вариант, ребенок первый страшно. А кгда акушерка и врач на родах они в масках и перчатках?(и гворю сейчас о радуге). У меня недавно сестра рожала в 18 роддоме, так там даже перчатки не одевали.
По словам мужа перчатки постоянно одевали. Рассказывал, что очнеь много перчаток за роды ушло. посмотрели, выкинули, посмотрели, выкинули........Я что-то не особо на этом акцентировалась. А маски нет. А и вправду, для чего? Это ж не операционная.
Старый 01-04-2009, 13:14     #6050
Aprelkina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр Просвещения
Сообщения: 178
Aprelkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
По словам мужа перчатки постоянно одевали. Рассказывал, что очнеь много перчаток за роды ушло. посмотрели, выкинули, посмотрели, выкинули........Я что-то не особо на этом акцентировалась. А маски нет. А и вправду, для чего? Это ж не операционная.
Не знаю для чего, м.б от гриппа и т.д
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.