~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 604 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2008, 15:41     #6031
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от siriusik Посмотреть сообщение
девочки всем добрый день!
меня сегодня комарики-кошмарики ночью закусали.хотя москитная сетка стоит...до 6 утра не могла заснуть,ловила кошмариков.пока не поймала всех спать не получалось.поймала аж 7 штук и откуда только... в итоге проснулась только в 15 часов... и опять ничего не успеваю...
Беденькая!!!Откуда эти черти полосатые взялись,я так их мало увидела в этом году
Старый 06-09-2008, 15:51
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #6032
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


ух... сходила я наконец на акву и в зал... кости размяла... красотища... мелочи тоже понравилось
чувствую себя человеком
Старый 06-09-2008, 15:55     #6033
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от siriusik Посмотреть сообщение
девочки всем добрый день!
меня сегодня комарики-кошмарики ночью закусали.хотя москитная сетка стоит...до 6 утра не могла заснуть,ловила кошмариков.пока не поймала всех спать не получалось.поймала аж 7 штук и откуда только... в итоге проснулась только в 15 часов... и опять ничего не успеваю...
у меня наоборот вся живность от холода сдохла, а то мошкара была от цветов - не знала как и травить!
Старый 06-09-2008, 16:17     #6034
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от siriusik Посмотреть сообщение
девочки всем добрый день!
меня сегодня комарики-кошмарики ночью закусали.хотя москитная сетка стоит...до 6 утра не могла заснуть,ловила кошмариков.пока не поймала всех спать не получалось.поймала аж 7 штук и откуда только... в итоге проснулась только в 15 часов... и опять ничего не успеваю...
меня тоже комары всю ночь доставали

и вообще мне ужос как жарко спать было... хотя я обычно даже в жарищу под толстенным одеялом сплю...
Старый 06-09-2008, 16:34     #6035
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Мне тоже на аквааэробику нужно походить, что-то я засиделась дома. По поводу жары: мне постоянно жарко, не знаю из-за чего, может живот хорошо согревает, я поэтому уже не понимаю, как ребенка одевать, мне постоянно кажется, что ему тоже жарко.
Старый 06-09-2008, 16:42     #6036
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


девочки - сегодня была на рынке, купили халатик еще один , купила я себе еще одну фоторамку на комод - видно как выглядит теперь , и костюмчик -тройку спортивный , гулять в октябре ходить = у нас то тут теплее.
вот фотки


а еще , не фоткая , купила 2мотка светлоголубой пряжи , спицы и набор для вышивки - птичку , вышью\свяжу - сфоткаю\вывешу
Старый 06-09-2008, 17:00     #6037
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
девочки - сегодня была на рынке, купили халатик еще один , купила я себе еще одну фоторамку на комод - видно как выглядит теперь , и костюмчик -тройку спортивный , гулять в октябре ходить = у нас то тут теплее.
вот фотки
какой пузя
Старый 06-09-2008, 17:51
ответ для yulsonka на сообщение "какой пузя :love::love::love:"
    #6038
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
а я вчера поленилась одевать бандаж.теперь спина то ладно,но ноги,как -будто стокилометровку бегала несколько раз
сегодня пол ночи осваивала крючок-интересное занятие.теперь вот ищу подробные схемы вязания пинеток,чтоб без заумных слов,для чайников.может кто знает ?
про пузик и бандаж - я , каюсь, раз -два в неделю одеваю на пару часов, когда дома сижу. И нормально. Не ноги ни спина не устают. Хотя хожу долго обычно - не менее 3 часов за раз но... Может это потому, что я привыкла и по 20 часов в сутки иногда на ногах быть. И пресс нормальный вроде - 100 раз как нечего делать . Про пинетки - я вязать умею. Но вот расчитать как такие мал вязать - не умею. Тоже бы от простой простой схемы не отказалась, но для спиц. Я и крючком умею но вещи спицами вяжу. Крючком - салфетки и игрушки только а лицевая и изнаночная - это в вязании спицами.
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
ух... сходила я наконец на акву и в зал... кости размяла... красотища... мелочи тоже понравилось
чувствую себя человеком
уууу. Завидую по хорошему
Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
какой пузя
спасибо
Старый 06-09-2008, 18:23     #6039
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Беденькая!!!Откуда эти черти полосатые взялись,я так их мало увидела в этом году
я вот тоже не поняла от куда их СТОЛЬКО,летом спала и все хорошо не кусали,а сейчас прям монстры какие то и такой толпой всю покусали кошмарики((
Старый 06-09-2008, 18:25     #6040
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
ух... сходила я наконец на акву и в зал... кости размяла... красотища... мелочи тоже понравилось
чувствую себя человеком
классно,а я вот хочу в бассейн сходить поплавать.К врачу 9 пойду спрошу,можно ли.Надо косточки тоже размять.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.