ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 604 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2007, 21:20     #6031
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


А по теме,расскажу прикол.Утром мужу говорю:"Ты когда завтра пойдёшь сдавать анализ,уговари своих спермиков,чтоб они активно действовали"
Муж посмотрел на меня и выдаёт,гордо выпятив грудь:"Да у меня они такие,что их не надо уговаривать!Им только покажи твою клетку-они как рванут-ещё и отгонять придётся!"
Я так со смеху и покатилась....
Старый 10-04-2007, 21:21     #6032
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Молодец муж Настрой боевой! Так держать!!!
Старый 10-04-2007, 21:51     #6033
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Девочки, милые, спасибо за поддержку!

Подсадка у меня завтра в 12 часов. Пить пироксикам не буду, на этот раз есть возможность использовать натуру

Лежу сейчас пластом, ночь не фига не спала (спасибо младшему братику, гаишникам и военкомату ). Забрали при проверке документов, на посту. Теперь надо копить денежку Девочки, рожайте бантики!
Сегодня закупилась в Окее конкретно... Сметала все, даже сковородку новую прихватила. У меня же будет 2 дня блокады. Буду спать, есть, стирать белье. Ей богу, так и будет!

У меня такая усталость, я ни вчера ни сегодня даже звонить не стала узнавать как там они разморозились, как растут. Еду завтра в неизвестность с надеждой...

У нас так много сейчас героинь в протоколе, я желаю каждой своей собственной победы!!!

Отдельно хочу взбодрить Олечку- обидно что стимуляция не началась, но май действительно скоро!!! Ты маленькими шажочками идешь к своей ляльке!
Старый 10-04-2007, 21:53     #6034
Erchowa
музыкант как диагноз
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лиговский пр
Сообщения: 3 920
Erchowa отсутствует


белье лучше не стирать...надо ЛЕНИТЬСЯ....

Мои кулачки с вами всеми
Старый 10-04-2007, 21:56     #6035
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Девочки, милые, спасибо за поддержку!

Подсадка у меня завтра в 12 часов. Пить пироксикам не буду, на этот раз есть возможность использовать натуру

Лежу сейчас пластом, ночь не фига не спала (спасибо младшему братику, гаишникам и военкомату ). Забрали при проверке документов, на посту. Теперь надо копить денежку Девочки, рожайте бантики!
Сегодня закупилась в Окее конкретно... Сметала все, даже сковородку новую прихватила. У меня же будет 2 дня блокады. Буду спать, есть, стирать белье. Ей богу, так и будет!

У меня такая усталость, я ни вчера ни сегодня даже звонить не стала узнавать как там они разморозились, как растут. Еду завтра в неизвестность с надеждой...

У нас так много сейчас героинь в протоколе, я желаю каждой своей собственной победы!!!

Отдельно хочу взбодрить Олечку- обидно что стимуляция не началась, но май действительно скоро!!! Ты маленькими шажочками идешь к своей ляльке!
Удачки тебе!!! Пусть твои детки, наконец-то. найдут свою мамочку, удобненько устроятся у тебя в пузике, вы прекрасно отходите вместе 9 месяцев и благополучно встретитесь, так сказать лицом к лицу! Пусть все получится!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-04-2007, 21:58
ответ для Beatrix на сообщение "А у тебя разве с воскресенья..."
    #6036
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beatrix Посмотреть сообщение
А у тебя разве с воскресенья стимуляция? Я думала, что с понедельника.
Лапка в лапку - это хорошо, теплее идти. Напомни, у кого ты?
ну, конечно с понедельника, а у меня уже среда, почему-то
Старый 10-04-2007, 22:19     #6037
Vlasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 576
Vlasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Девочки, милые, спасибо за поддержку!

Подсадка у меня завтра в 12 часов. Пить пироксикам не буду, на этот раз есть возможность использовать натуру
Здорово как!!! Вот на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Все получится, в этот раз точно!!!

А в прошлый раз пила пироксикам? Я нет, может, в следующем протоколе попробовать....

УДАЧИ!!!!!
Старый 10-04-2007, 22:22     #6038
Janna
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 339
Janna отсутствует


[quote=Патленд;4189842]
Цитата:
Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
Маш у тебя завтра в среду пункция? или я ошиблась[/quote

Не ошиблась-завтра она будет.
Маш я буду держать кулачище за тебя и твоих масиков@@@@@@@@@@@@
Старый 10-04-2007, 22:29     #6039
Janna
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 339
Janna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оля1 Посмотреть сообщение
Сегодня пришла от К.Ю. опять у меня не все слава богу.
Опять не будет стимуляции, он сказал, что скорее всего начнем в мае, а это так долгоооооооооооооооо!!!!
У меня проблема с антиспермальными антителами крови, их результат у меня 101.756 МЕ/мл, а норма сама max 75.000 МЕ/мл. Написал врача к которой нужно обратиться в Иммунобиосервисе и попробовать с ней снизить этот показатель.

Немного подождать, оно того стоит. Время пролетит и сама не заметишь. Удачки тебе в Иммунобиосервисе. А затем в бой
Старый 10-04-2007, 22:34     #6040
Matilda!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Дом с окнами в сад
Сообщения: 2 054
Matilda! отсутствует


А у меня еще один вопрос созрел.
Я его конечно завтра врачу задам, но тем не менее. После подсадки, когда можно лететь самолетом.
Я так хочу в начале мая к маме в Питер. Уже 2 месяца тоскую, с августа не была. Все думаю, скорей бы май, скорее бы к маме.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.