Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 603 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 19:25     #6021
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Спасибо! Я могу в Отта обратиться за заключением? Или лучше в областную поликлинику?
Заключение на бесплатное ЭКО выдается только в женской консультации. Подойдите к вашему участковому врачу.
Старый 27-12-2008, 19:42     #6022
Lana S
Участник
 
Профиль Lana S
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 109
Lana S отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
даааааааа, расположение там еще то от метро нарвская, на тэшке 171 (или 177 как то так) из метро выходите, сворачиваете на старопетергофвский проспект и идете, там много тэшек стоит, а эта заворачивает на улицу, которая пересекает циалковского, выходите идете прямо, там какой то строймагазин и клоун театр мимигранты (разрисован граффити), потом увидите высокое красное здание, там написано поликлиника, на 3 этаж и прямо там где толпа сидит - вам туда.... а вы какого числа договорились?
Да уж Я записалась на 13 января. А из центра как нибудь туда можно добраться?
Старый 27-12-2008, 23:13     #6023
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Девочки всем привет!!! у нас есть квота!!!! мы в очереди!!!!
отписываюсь - в пятницу муж приехал на Шкапина к 8-00 утра, был в очереди седьмым. Открылся кабинет в 10 утра, очередь уже была человек 90...
тетка принимала документы - муж говорит даже не взглянула на анализы - просто забрала направление и выдала талончик - у нас номер 146.. Им абсолютно все равно кто приезжает подавать доки, отсева или отбора никакого нет...
По поводу квот - сказали что звонить всем начнут не раньше марта. Вот так.
Старый 27-12-2008, 23:29     #6024
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Тока муж расстроится, наверно... впереди НГ, а у нас сухой закон
Ничего... ничего... Потерпит... Дело-то ВАЖНОЕ!!!

Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
привет, девочки! не было меня с вами всего недельку, а уже столько пропустила. у меня сходная, Вера-Ника, с вами ситуация. тоже сначала взяли, обнадежили, а потом прогнали - лечиться.
Хорошо, что я не одинока, но обидно, что не оправдываются ожидания. Ладно. Повоюем!!!
Удачи!!!

Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Записалась к Алле Николаевне,если все будет нормально,то тоже наверное с февраля и начнем.Так что вместе веселее и не так страшно.
Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
даааааааа, расположение там еще то от метро нарвская, на тэшке 171 (или 177 как то так) из метро выходите, сворачиваете на старопетергофвский проспект и идете, там много тэшек стоит, а эта заворачивает на улицу, которая пересекает циалковского, выходите идете прямо, там какой то строймагазин и клоун театр мимигранты (разрисован граффити), потом увидите высокое красное здание, там написано поликлиника, на 3 этаж и прямо там где толпа сидит - вам туда.... а вы какого числа договорились?
Девочки, я ничего не понимаю. Я тоже в СЗОМЦ, на ул. Циолковского, красное кирпичное здание... Только я не 3-ем этаже, а на 6-ом....... И никакой толпы там нет (три раза была - толпы не видела). Все очень чистенько и светленько... Вам по телефону говорили, что на третий этаж???
Это я что не туда хожу?????
Старый 27-12-2008, 23:37     #6025
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!! у нас есть квота!!!! мы в очереди!!!!
отписываюсь - в пятницу муж приехал на Шкапина к 8-00 утра, был в очереди седьмым. Открылся кабинет в 10 утра, очередь уже была человек 90...
тетка принимала документы - муж говорит даже не взглянула на анализы - просто забрала направление и выдала талончик - у нас номер 146.. Им абсолютно все равно кто приезжает подавать доки, отсева или отбора никакого нет...
По поводу квот - сказали что звонить всем начнут не раньше марта. Вот так.
Поздравляю!!!
А мой муж приехал почти в 13:00, успел анкету заполнить и почти сразу зашел
Старый 27-12-2008, 23:51     #6026
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!! у нас есть квота!!!! мы в очереди!!!!
отписываюсь - в пятницу муж приехал на Шкапина к 8-00 утра, был в очереди седьмым. Открылся кабинет в 10 утра, очередь уже была человек 90...
тетка принимала документы - муж говорит даже не взглянула на анализы - просто забрала направление и выдала талончик - у нас номер 146.. Им абсолютно все равно кто приезжает подавать доки, отсева или отбора никакого нет...
По поводу квот - сказали что звонить всем начнут не раньше марта. Вот так.
Поздравляю!Ничего себе, какие очереди, а у меня муж неделю назад сдавал, пришел уже после приема и все приняли. Джул, а у меня номер 161..., что они уже в обратную сторону нумерацию ведут.По поводу марта, так это и раньше было известно, просто помечтали немножко.
Старый 28-12-2008, 00:12     #6027
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, я ничего не понимаю. Я тоже в СЗОМЦ, на ул. Циолковского, красное кирпичное здание... Только я не 3-ем этаже, а на 6-ом....... И никакой толпы там нет (три раза была - толпы не видела). Все очень чистенько и светленько... Вам по телефону говорили, что на третий этаж???
Это я что не туда хожу?????
Да уж, с ума сойти можно!
Старый 28-12-2008, 00:46
ответ для nat0791 на сообщение "Да уж, с ума сойти можно!:0098:"
    #6028
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Пандора, а ты не была в это время в протоколе в Мариинке? Может поэтому не позвонили? Или я что-то путаю?
Примерно в это время была в протоколе, да. Но они-то на Шкапина откуда знают? Мне не позвонили, не спрашивали ничего...

Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
а что уже озванивают? по с.ф. звонили кому?
Нет, просто в ноябре-декабре видимо в Аве по СФ место освободилось и со Шкапина отзвонились пригласили (кто след. по списку)...
Если я правильно все поняла...
Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!! у нас есть квота!!!! мы в очереди!!!!
По поводу квот - сказали что звонить всем начнут не раньше марта. Вот так.
Поздравляю с постановкой в очередь!!!!
Эх... Будем с нетерпением ждать марта
Старый 28-12-2008, 17:22     #6029
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


Девочки, я ничего не понимаю. Я тоже в СЗОМЦ, на ул. Циолковского, красное кирпичное здание... Только я не 3-ем этаже, а на 6-ом....... И никакой толпы там нет (три раза была - толпы не видела). Все очень чистенько и светленько... Вам по телефону говорили, что на третий этаж???
Это я что не туда хожу?????[/quo
я писала, что алла николаевна (ее кабинет) находиться на 3-ем этаже, а сам центр эко наверное на 6 -ом. про это не знаю, меня же в мцрм отправили. так что не переживайте, все вы туда ходите!!!!
Старый 28-12-2008, 19:35     #6030
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
я писала, что алла николаевна (ее кабинет) находиться на 3-ем этаже, а сам центр эко наверное на 6 -ом. про это не знаю, меня же в мцрм отправили. так что не переживайте, все вы туда ходите!!!!
yuli, а не подскажешь фамилию Аллы Николаевны??? Вдруг Потехин меня не возьмет, хоть буду знать, какие там еще врачи есть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.