Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 602 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 22:50     #6011
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Утро доброе! Я подавала на Шкапина 2 Октября. Меня сразу предупредили, что осенью я уже не успела и надо подождать до весны след. года. Но получилось, что позвонили раньше. Я все же думаю, что какой-то порядок в очередности у них есть. Удачи Вам, Багирка По сф они сами предлагают Ава петер
Девочки!!!
А почему мне не позвонили? Я же 1 октября подавала док-ты на Шкапина (по СФ) .
Я волнуюсь...
Старый 26-12-2008, 22:58     #6012
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Пандора, а ты не была в это время в протоколе в Мариинке? Может поэтому не позвонили? Или я что-то путаю?
Старый 26-12-2008, 23:52     #6013
#Alenka#
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
#Alenka# отсутствует


Всем привет! Кто-нибудь знает, можно ли сделать ЭКО бесплатно при эндометриозе и гормональных проблемах?
Старый 26-12-2008, 23:54     #6014
IRASH
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 89
IRASH отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Давай на ты, так удобнее! Я была сегодня у Чежиной, она меня расстроила сообщением про отпуск. 29 иду на узи уже к Боброву про него ничего еще не знаю, но, конечно, менять в процессе врача не хотелось бы. Мне выписали еще 3 Гонала и 2 укола ...трил ..целиком не воспроизведу и прогинову. Ориентировочно брать будут 2 или 3 Января. Я такой лопух не спросила, когда будут брать материал, мужу нужно быть или достаточно того, что при первом посещении он сдавал анализ на спермограмму???????? Когда придешь от Боброва, напиши, пожалуйста, как впечатление Удачи!!!
Девочки привет! Я делала в ноябре ИКСИ у Боброва. Врач очень понравился -спокойный, все рассказывает. Много читала, что в Аве мало делают мониторинг,так я ходила на мониторинг практически через день - в коротком протоколе раз 5-6. Так что не переживайте
Желаю УДАЧИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-12-2008, 10:57     #6015
Lana S
Участник
 
Профиль Lana S
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 109
Lana S отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
как человек, очень хорошая, только шебутная какая то, просто пациентов очень много, осознаете, когда там в очереди будете сидеть. просто у меня случай был, тут уже писала, нашли кисту, в протокол нельзя,назначили таблетки пить, я пришла к ней, она бегала, бегала, что - то делала, паралельно на звонки отвечала, а потом говорит мне - 17 на операцию, резаться будем, я там чуть не выпала (она просто подумала, что у меня уже давно киста). все быстренько оформите и пойдете дальше, все равно врачи у вас другие будут..... вы по какому фактору?
Я по ж.ф.Подскажи пожалуйста,как туда добираться?
Старый 27-12-2008, 13:03     #6016
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Всем привет! Кто-нибудь знает, можно ли сделать ЭКО бесплатно при эндометриозе и гормональных проблемах?
Привет, думаю можно, в противопоказаниях эндометриоза нет,а гормональные проблемы у вас из-за эндометриоза.Скорей всего будет длинный протокол. Сходите в ЖК за заключением. УДАЧИ!
Старый 27-12-2008, 13:27     #6017
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
я кстати сходила на узи - киста прошла!!!!
Поздравляю! По поводу бань и саун, действительно не стоит перегреваться, не столько из-за яичников, сколько из-за того, что у тебя есть предрасположенность к образованию кист.
Старый 27-12-2008, 16:21     #6018
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Я по ж.ф.Подскажи пожалуйста,как туда добираться?
даааааааа, расположение там еще то от метро нарвская, на тэшке 171 (или 177 как то так) из метро выходите, сворачиваете на старопетергофвский проспект и идете, там много тэшек стоит, а эта заворачивает на улицу, которая пересекает циалковского, выходите идете прямо, там какой то строймагазин и клоун театр мимигранты (разрисован граффити), потом увидите высокое красное здание, там написано поликлиника, на 3 этаж и прямо там где толпа сидит - вам туда.... а вы какого числа договорились?
Старый 27-12-2008, 16:24     #6019
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Я по ж.ф.Подскажи пожалуйста,как туда добираться?
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Девочки!!!
А почему мне не позвонили? Я же 1 октября подавала док-ты на Шкапина (по СФ) .
Я волнуюсь...
а что уже озванивают? по с.ф. звонили кому?
Старый 27-12-2008, 19:14
ответ для nat0791 на сообщение "Привет, думаю можно, в..."
    #6020
#Alenka#
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
#Alenka# отсутствует


Спасибо! Я могу в Отта обратиться за заключением? Или лучше в областную поликлинику?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.