ЗБ: жизнь продолжается - Страница 602 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 10:42     #6011
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
А где обычно концерты проходят?
В Октябрьском обычно.
Старый 28-01-2009, 10:42     #6012
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


муж вчера к Кунину ходил. повторные на уреа сдавал. спросил про СГ, Кунин сказал, что если сдавать, то только после отрицательных анализов на уреапл. и еще сказал, что не обязательно, т.к. если у нас без проблем получилось заБ., то все нормально.

вот и думай после этого... то говорят, что только на зачатие влияет, а то, что и на живучесть...
наверно, все таки не буду его отправлять на СГ
Старый 28-01-2009, 10:43     #6013
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
А как называется? А такая смесь должна повышатькачество С, нам даже уролог в отта говорил, что все препараты для этого на растительной основе+витамины.
напомни как травка называется, а то я все время забываю, а только дома записано
Старый 28-01-2009, 10:44     #6014
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
муж вчера к Кунину ходил. повторные на уреа сдавал. спросил про СГ, Кунин сказал, что если сдавать, то только после отрицательных анализов на уреапл. и еще сказал, что не обязательно, т.к. если у нас без проблем получилось заБ., то все нормально.

вот и думай после этого... то говорят, что только на зачатие влияет, а то, что и на живучесть...
наверно, все таки не буду его отправлять на СГ
Вот и не говори! Я уже совсем в этом вопросе запуталась. Мой тоже сказал, что больше не будет сдавать СГ, только в случае если за 4-5 месяцев Б не получится.
Старый 28-01-2009, 10:44     #6015
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
напомни как травка называется, а то я все время забываю, а только дома записано
называется ЭСПАРЦЕТ. Продается только на Типанова, 29 в аптеке при клинике им. Залманова.
Старый 28-01-2009, 10:57     #6016
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
называется ЭСПАРЦЕТ. Продается только на Типанова, 29 в аптеке при клинике им. Залманова.
мёд эспарцетовый
Цитата:
Лечебные свойства. Известен как хорошее общеукрепля*ющее средство. Обладает мочегонным, потогонным дейст*вием, укрепляет капиллярные сосуды. Применяется при желудочно-кишечных и гинекологических заболеваниях, маточных кровотечениях, а также как средство, усиливаю*щее половую функцию у мужчин.
http://www.medovayalavka.ru/index.ph...id=77&Itemid=7
http://apteka.potrebitel.ru/index.ph...96&gud_id=9636

а от куда ты знаешь, что только там? это точно? просто у нас в доме есть гомеопатическая аптека, там всяких трав целая куча. хотела там посмотреть
Старый 28-01-2009, 10:57
ответ для Vera_V на сообщение ":046::046::046: А твой сдавал СГ? Мой..."
    #6017
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
А твой сдавал СГ? Мой пьет нормально, трава не противная. Только пьет утром и вечером по 1/2 стакана, а нужно три раза в день по 1/3 стакана, но на работе пить невозможно практически.
не. не сдавал, поэтому и уверен, что она у него самая лучшая
а тут я про спермиков дефективных с рассказами. вот и обиделся
Старый 28-01-2009, 11:01     #6018
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Привет!
Я только завтра собираюсь первые анализы сдавать. В этом цикле хочу всё сдать, а только потом к Плужниковой.
а какие тебе анализы сдавать надо ты сама знаешь? Я например растерялась,что сдавать надо, поэтому вначале к ней на прием пошла и сдаю только то, что она говорит.
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
а что там, народу много? расскажи по подробнее во сколько приехала, сколько просидела?? я наверно в пятницу поеду сдавать тоже сах.кривую, инсулин и гормоны
Народу там очень много (в регистратуру. в кассу, на сдачу крови). Советую приехать пораньше, я приехала в 9.30, пока разобралась что к чему. куда идти платить/сдавать народу выстроились очереди и я вначале в кассу отстояла, потом на кровь отсидела (встретила вначале Катрин, а потом Алеффтину , а потом пошла на сахар, там как положено ещё 2 часа отсидела. Потом надо опять на инсулин сдавать (после глюкозы), в принципе медсестры говорят. чтоб 2-й раз шли без очереди, я набралась наглости и так и сделала, но народ в очереди возмущался конечно. Короче, во втором часу тольуо ушла оттуда!
Старый 28-01-2009, 11:02
ответ для Juliettka на сообщение "мёд..."
    #6019
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
мёд эспарцетовый

http://www.medovayalavka.ru/index.ph...id=77&Itemid=7
http://apteka.potrebitel.ru/index.ph...96&gud_id=9636

а от куда ты знаешь, что только там? это точно? просто у нас в доме есть гомеопатическая аптека, там всяких трав целая куча. хотела там посмотреть
Я просто когда узнала про эту траву, стала искать ее в аптеках - нигде нет, потом позвонила в справочную аптек - мне сказали, что в городе такой травы нет. Потом спросила у девочек из топика Мужской фактор в планировании, и они сказали, что только там продается. Собственно я там и купила
Старый 28-01-2009, 11:04     #6020
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
не. не сдавал, поэтому и уверен, что она у него самая лучшая
а тут я про спермиков дефективных с рассказами. вот и обиделся
Все они такие, уверены, что у них самая качественная С и по-другому быть не может Но у вас все-таки две Б и один ребенок есть, так что скорей всего муж прав





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.