Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 602 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 18:30     #6011
polina003
Ветеран
 
Профиль polina003
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ал.Котельникова
Сообщения: 738
polina003 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
КАКие хорошенькиееее! Младший, когда на руках у старшего кажется таким большим и взрослым!

а младший действительно крупненьким стал, весит уже 7 кг и 68 см
Старый 05-11-2008, 18:33     #6012
КокосАнночка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 681
КокосАнночка отсутствует


Девчонки, вы тут помнится про секис говорили, мне вот его чего-то совсем не хочется, а мужу то надо, уже хоть к психологу иди.
Старый 05-11-2008, 18:34     #6013
polina003
Ветеран
 
Профиль polina003
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ал.Котельникова
Сообщения: 738
polina003 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Полина, привет, вы как? Я опять разболелась, гуляем сёня на балконе, видимо,вчера переборщила три часа морозитсяна улице
Привет, Ленчик. Да у меня старший слегка приболел, сопливит, поэтому сидим дома, либо выходим на пол часика во двор гулять, у нас построили такую огромную здоровскую площадку около собеса!!!!! неужели за 20 лет мы дождались, что облагоустроили двор!!!!
Да еще мы массаж доделываем, заодно и старшему стали делать
Старый 05-11-2008, 18:36     #6014
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от VishAnn Посмотреть сообщение
Иришка, Дольче, хотела у тебя спросить. У тебя остается время на собачку и как он не ревнует.
а я не знаю как назвать то, что он вытворяет. ревность или нет? я думала что ревность, это если грызть все будет или ссать в тапочки. А он тихий такой стал... только ходит за всеми со своими игрушками Я стараюсь их ему пинать, но один раз его самого пнула. так потом плакала.
а еще он от радости, когда на него внимание обращают и играть начинают, писается... мне даже ругать его жалко. мне кажется у него какой-то стресс.
Старый 05-11-2008, 18:41
ответ для enigme на сообщение "И еще - вот декретный отпуск..."
    #6015
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
И еще вопрос - у кого растяжки есть - чем боретесь? У меня на животе ни одной, зато одна грудь вся в красных полосах(((( Говорят, это уже только на хирургическом столу убирается....
У меня грудь тоже еще с прошлой беременности вся в растяжках. Так ничем и не убрать... И вообще грудь какая то стала не очень, скажем так...

Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
И еще - вот декретный отпуск закончился.... Взяла месяц отпуска очередного и в декабре уже на работу(((((
А кто-нибудь еще выходит? Что с кормлением (если ГВ) будете делать?
Я выйду наверное с 1 декабря, но буду дома работать.
Старый 05-11-2008, 18:43     #6016
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от VishAnn Посмотреть сообщение
Как тебе везет, а я себя ограничиваю, ем только полезную пищу, а плюшки остались в мечтах, вешу я сейчас 59, но лишние 4 кг что-то не хотят уходить. А когда нам на спорт можно, говорят, что от него молоко портится.
Не заню как молоко, но пепееду домой и пойду в спорт зал или в бассепйн, но куда нибудь точно пойду, а то скоро в двери влезать не буду, ем как слон.
Старый 05-11-2008, 18:45     #6017
КокосАнночка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 681
КокосАнночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а я не знаю как назвать то, что он вытворяет. ревность или нет? я думала что ревность, это если грызть все будет или ссать в тапочки. А он тихий такой стал... только ходит за всеми со своими игрушками Я стараюсь их ему пинать, но один раз его самого пнула. так потом плакала.
а еще он от радости, когда на него внимание обращают и играть начинают, писается... мне даже ругать его жалко. мне кажется у него какой-то стресс.
У нас тоже самое, писается от радости, хочет внимание, а у меня не сил не времени, когда сынульку целую, он посмотрит, хвост подожмет и потопает. У нас правда народа дома много, стараемся внимание удилять, но конечно не так как раньше.
Старый 05-11-2008, 18:47     #6018
КокосАнночка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 681
КокосАнночка отсутствует


Прынц проснулся, все до встречи.
Старый 05-11-2008, 18:52     #6019
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
НикитиЧна, я тебя на какой-то фотке видела с коляской, и ты тоже худая, в сравнении со мной!!!!!!!!!
это ты меня голую не видела


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
вот и мы покажемся
солнышко. такая ладная девочка

Цитата:
Сообщение от VishAnn Посмотреть сообщение
На счет худобы... как вы худеете, я за 2 месяца скинула только 1 кг, раньше была попенция 42-44 а теперь настоящий 46.
ухх, толстуха

Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
И еще вопрос - у кого растяжки есть - чем боретесь? У меня на животе ни одной, зато одна грудь вся в красных полосах(((( Говорят, это уже только на хирургическом столу убирается....
девчонки хвалят мазь МЕДЕРМА. я, вот, кормить закончила. сегодня начну мазаться
Старый 05-11-2008, 18:58     #6020
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Ну и понаписали, девчонки. Больше чем за все предыдущие три дня выходных А мы пол дня провели в финском консульстве, подавали документы на визу. Деть проспал 4 часа в машине, и почти не плакал. А я варилась в их отстойнике, и было не сбежать покормить ребенка. Так переживала, аж молоко пару капелек пролилось в бюстгалтер (у меня вообще никогда не протекает). Надеемся до НГ визы получим, и в Финку на лыжах горных катаца!!!

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
я - за А идея Иры-Дурынды насчет сауны тихо умерла?
Ну почему же! Букавально на этих выхах я предлагала еще раз определиться со днем на этой неделе, предлагала завтра - в четверг. Но думаю, мы уже не успеем так быстро скооперироваться. Поэтому предлагаю сауну(около м. Приморская) на следующей неделе, любой день, где-то около 14.00 или 15.00 На пару часиков. Может создать темку в Контакте? Присоединяйтесь.

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Вот в Китае императоров до 12-14 лет грудью кормилицы кормили.... как говорится, было бы желание.
УАУ!!! Вот это да... Бывает же Интересно. Здорово бы в Китай съездить. Вот мужу там предлагают работу Интересно бы пожить


To MAVE: Маша, мы тебя не игнорим. Мы в гости всегда пожалуйста Вот болели на прошлой неделе, но на этой неделе мы уже гуляем. Так что я готова присоединица в пятницу. Во сколько?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.