****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 602 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 23:31     #6011
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
Прочитала здесь,что к нему надо записываться на 8 неделе,а позже уже не попась.Аесли после 8 записаться?
Попробуй, позвони.
Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
девочки,а пол уже можно определить с 12 недельки на УЗИ?
Нам определили
Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Ну, вот...я опять расстроилась, что к нему не попала...А если бы сюда не зашла, так и вообще бы про скрининг ничего не узнала... А на второе УЗИ к нему во сколько недель надо записываться? Хоть второе не пропустить...
Мне сказал на 20 недельное записываться за 4 недели.
Старый 27-03-2009, 23:50     #6012
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от tuha Посмотреть сообщение
А к какому доктору постоянно стали ходить? Странно, мне показалось что Лексаченко такой спокойный...
Ой, не хочу вас пугать своими впечатлениями от Лексаченко. Я сейчас хожу к Захаренковой - она очень молоденькая, выбрала ее из-за медсестры - (она перешла от бывшей уволившейся врачихи) - всех помнит, все у нее на местах. У врачихи больняка не допросишься - что-то не так - ложитесь в больницу, я это поняла, теперь говорю все ОК.
Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Я не из-за пола, а из-за того, что к лучшему специалисту не попала. Из-за собственной нерасторопности. Ведь видела топик с октябрюшками уже давно, а все зайти не решалась... Я себя тем и успокаиваю, что в М П Ц тоже достойные специалисты. Спасибо за поддержку
Воронин тоже суперский спец, такой как Лебедев.
Цитата:
Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
поздравляю всех с удачными УЗИ!!!!УРА!
а я сегодня была в жк...что то мне так все лень...вообще бы болта забила на врачей...
И я бы забила на врачей до следующего УЗИ
Цитата:
Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
а я вот подумываю о роддоме в Пушкине, мне от Купчино очень даже недалеко, а поскольку 16 и 9 мне не светят судя по всему, рассматриваю этот вариант!
В Пушкине у меня сестра рожала, по рекомендации. Ей очень понравилось, рожала у Путихина - он там звезда. Лежала в отдельной палате, ребеночка забирали если она уставала. За детьми смотрят очень хорошо, вообще так интересно пеленают, они как гномикиВсе чистенько, посещали мы когда и сколько хотели, один раз я засиделась, что искала потом выход из этого комплекса - все было закрыто. Кормили рожениц конечно голодноватисто - мы возили ей доп. питание.
Старый 27-03-2009, 23:58     #6013
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня предложение... Может с 1-го апреля новый топик откроем???? Ведь у некторых уже второй триместр будет.
Что скажете?
Я - ЗА!!!
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Ну вот пока такие варианты! Кто что скажет?????

1. Октябрёнок подрастает, во второй триместр шагает
2. 2-й триместр. Октябрята подрастают, маму в пузике толкают
3. нас ждут первые шевелюшки, второй триместр у октябрюшек
4. октябрята подрастают, шевелюшки начинают.
5. октябрята растут в нас, ждем шевелюшек в первый раз
6. Маму в пузико толкай наш осенний урожай
7. Наш животик подрастает,октябрята нас нежно толкают..
8. Подрастают Октябрюшки - дарят мамам шевелюшки
Мне 2 вариант понравился
Старый 28-03-2009, 00:11     #6014
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulo4ka Посмотреть сообщение
Привет девочки=))
Я тут посмотрела вашу табличку и поняла, что я тут самая маленькая=))Хм..
Вчера ходила на УЗИ, малыша своего видела, такой аленький карапузик)))Чуть не расплакалась от счастья)))Ножками дрыгая и болтат ротиком чтото....Так замечательно!!!Я была очень рада)
Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Девочки,мы пришли!!!
Дату рождения поставили 5 октября.
Малыш прикрыл свои интимные зоны пуповинкой и не показал-кто там сидит)
Врач-прекрасная женщина!Краснова.
Если что,пишите,очень классно все делает.
Сделала и наружное и вагинальное УЗИ,фотографию.
Папе показала все,папа уже сказал,что бэби весь в него))))
Потягуши делали,пальчик сосали,в ладоши хлопали,ручкой махали.Малыш очень подвижный.
Слава Богу.
Цитата:
Сообщение от cat1608 Посмотреть сообщение
мы тоже вчера ходили на УЗИ
наша малявочка спала, только поворочилась немножно
а так у нас все хорошо
Девулечки! ПОЗДРАВЛЯЮ вас с отличными УЗИ!!!Теперь вы заряженыположительными впечатлениями до следующей встречки
Старый 28-03-2009, 07:02     #6015
Tanusik
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 245
Tanusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
НО детский сад не миновать, ей просто необходимо общение, она уже сейчас мается и бандитничает дома, а на в людях на детей чуть ли не бросается - так прям на контакт лезет. Ну и я волнуюсь за ГВ - хочу кормить достаточно долго, а для этого нужен хороший старт.
Я садик не как панацею, а для уверенности хочу. Если вдруг заболею или ТТТ ещё что и муж сможет спокойно деньги зарабатывать, а не с детьми сидеть .

Кстати, шока у меня не было, мы так и планировали: я мечтала, что докормлю грудью, восстановлюсь и вперёд за вторым! Так и вышло - четыре месяца назад малышку кормить закончила, потом почистила организм и к Дню Влюблённых балдела от 2х полосок
ну прям моя история. я тоже планировала докормлю и вперед. правда получилось не совсем тк полностью закончила в начале феваля когда уже узнала)
а в сад я уе решила что не поведу. согласна с др. девушкой что только болячки таскать. а для развития и общения будем ходить на развивалки 2 раза в неделю по 2 часа.
Старый 28-03-2009, 09:47     #6016
жемчуг
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 82
жемчуг отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Ну, кто тут говорил, что его масяшик самый маленький

Мы на УЗИ сходили

Масяшик 45 мм, сердечко 159 ударов в минуту, воротниковая зона в норме, все сформировалось хорошо, никаких претензий Угрозу сняли
Смотрели с мужем на экран, как два дурачка. Только головой кивали и мычали "угу" в ответ на вопросы доктора "видите?". Сами ничего спросить не догадались. Такой смешной, такой масенький, ножками дрыгал, кулачки показывал. Сказали, что симпатичный Срок поставили на недельку меньше, наверное линеечку поменяю. ПДР 14 октября (а у дедушки 18 октября - вот подарок будет )

Делали УЗИ в М П Ц на Балканской, доктор Иванова. Приятная, молодая, спокойная. Смотрела и сверху, и вагинально. Даже почки мне посмотрела Следующее УЗИ в 20 недель.
Дали диск и фото крупным планом в профиль
Поздравляем вас!!!!!!!!
Старый 28-03-2009, 10:13     #6017
Запретный плод
Частый гость
 
Профиль Запретный плод
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Фрунзенский р-он,ТРК "Южный полюс"
Сообщения: 76
Запретный плод отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
В Пушкине у меня сестра рожала, по рекомендации. Ей очень понравилось, рожала у Путихина - он там звезда. Лежала в отдельной палате, ребеночка забирали если она уставала. За детьми смотрят очень хорошо, вообще так интересно пеленают, они как гномикиВсе чистенько, посещали мы когда и сколько хотели, один раз я засиделась, что искала потом выход из этого комплекса - все было закрыто. Кормили рожениц конечно голодноватисто - мы возили ей доп. питание.
Я тоже буду в Пушкине рожать!!!
У нас папа врач,там его знакомый работает,мужчина не пожилой,лет 35,педант,все делает очень хорошо.Поедем на след неделе знакомиться
Старый 28-03-2009, 10:17     #6018
Запретный плод
Частый гость
 
Профиль Запретный плод
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Фрунзенский р-он,ТРК "Южный полюс"
Сообщения: 76
Запретный плод отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
а я вот подумываю о роддоме в Пушкине, мне от Купчино очень даже недалеко, а поскольку 16 и 9 мне не светят судя по всему, рассматриваю этот вариант!
Я тоже планирую в Пушкине рожать.
А есть здесь где-нибудь ссылки на врачей?
Старый 28-03-2009, 10:42     #6019
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Всем Доброе утро!!!!!!!
Старый 28-03-2009, 10:52
ответ для Julia19 на сообщение "Всем Доброе утро!!!!!!!"
    #6020
Запретный плод
Частый гость
 
Профиль Запретный плод
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Фрунзенский р-он,ТРК "Южный полюс"
Сообщения: 76
Запретный плод отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
Всем Доброе утро!!!!!!!
Доброе утро!
Наверно,мамаши все отсыпаются...Тишина...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.