С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда... - Страница 601 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 16:14     #6001
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
Если я не найду этого аппарата, то можно заменить КВЧ-терапией.
Да, и мне интересно, кто-то уже делал такие процедуры, а ,девчонки?
Амплипульсы стоят практически во всех заведениях где есть физиокабинет, в любой поликлинике рядом с домом ищите хоть в детской, хоть во взрослой, найти его не проблема!

А КВЧ-терапия сейчас получает какое-то колоссальное распространение, но ПЕРВОЕ - это НЕ АНАЛОГ Амплипульса, совсем разные частоты и принцип действия, ВТОРОЕ - с КВЧ еще идут научные исследования, до конца все явления и противопоказания не изучены, поверьте мне как человеку с ВО по биомедицинской электронике и не поддавайтесь веяниям рекламы и пиара, делайте КВЧ-процедуры исключительно в больницах и поликлиниках под наблюдением специалистов, не более 20 сеансов, не чаще чем один раз в 2-3 месяца!

КВЧ - это крайне ВЫСОКОчастотная терапия, электромагнитное излучение,
а Амплипульстерапия - это НИЗКОчастотная электротерапия, переменным электрическим током модулированным по амплитуде!
Старый 29-12-2008, 16:48     #6002
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Наташа, спасибо за ликбез
Старый 29-12-2008, 16:58     #6003
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Амплипульсы стоят практически во всех заведениях где есть физиокабинет, в любой поликлинике рядом с домом ищите хоть в детской, хоть во взрослой, найти его не проблема!

А КВЧ-терапия сейчас получает какое-то колоссальное распространение, но ПЕРВОЕ - это НЕ АНАЛОГ Амплипульса, совсем разные частоты и принцип действия, ВТОРОЕ - с КВЧ еще идут научные исследования, до конца все явления и противопоказания не изучены, поверьте мне как человеку с ВО по биомедицинской электронике и не поддавайтесь веяниям рекламы и пиара, делайте КВЧ-процедуры исключительно в больницах и поликлиниках под наблюдением специалистов, не более 20 сеансов, не чаще чем один раз в 2-3 месяца!

КВЧ - это крайне ВЫСОКОчастотная терапия, электромагнитное излучение,
а Амплипульстерапия - это НИЗКОчастотная электротерапия, переменным электрическим током модулированным по амплитуде!
ясно, будем знать, спасибо. но КВЧ - это не мои намерения, это назначения ТА

апд: на всяк случай моя же цитата из меня же , действительно, читается двусмысленно

Цитата:
Если я не найду этого аппарата, то можно заменить КВЧ-терапией.
Старый 29-12-2008, 17:01     #6004
Елена-А
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Коменданский пр
Сообщения: 238
Елена-А отсутствует


Девочки всем привет! А меня что то направили не на В.О, а на Тобольскую д.5. записали к врачу Васильевой. Поделитесь информацией кто у нее был. Спасибо.
Старый 29-12-2008, 17:08     #6005
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена-А Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! А меня что то направили не на В.О, а на Тобольскую д.5. записали к врачу Васильевой. Поделитесь информацией кто у нее был. Спасибо.
Васильева генетик. Многие из нас у неё были. К ней может и не лишним будет сходить, но без грамотного гинеколога тоже не обойтись.
А кто вас направил?
Старый 29-12-2008, 17:30     #6006
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
ясно, будем знать, спасибо. но КВЧ - это не мои намерения, это назначения ТА
Если назначение ТА, то без проблем, просто написано было что "Амплипульс или заменю КВЧ", вот я и вмешалась... просто действительно последнее время часто сталкивалась с пиаром аппаратов квч, для лечения на дому, вот и предостерегла от ненужной покупки
Старый 29-12-2008, 17:31     #6007
Елена-А
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Коменданский пр
Сообщения: 238
Елена-А отсутствует


Меня направила врач Пилипцова из Ж.К. 15
Старый 29-12-2008, 17:43     #6008
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена-А Посмотреть сообщение
Меня направила врач Пилипцова из Ж.К. 15
Просто судя по вашей гистологии, причина ЗБ гормональная и решать её должен гинеколог. И, может быть, эндокринолог. А генетик... разве что перестраховаться.
Старый 29-12-2008, 18:02     #6009
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Если назначение ТА, то без проблем, просто написано было что "Амплипульс или заменю КВЧ", вот я и вмешалась... просто действительно последнее время часто сталкивалась с пиаром аппаратов квч, для лечения на дому, вот и предостерегла от ненужной покупки
Старый 29-12-2008, 18:15
ответ для trillium на сообщение ":flower::flower:"
    #6010
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


Девочки,привет!А я сегодня была в МГЦ у Бремен Галины Николаевны с результатом выскабливания (трисомия по 15 хромосоме).Так она сказала,что это скорее всего случайность,потому что редко бывают поломки в этой хромосоме(а ЗБ то у меня вторая,что в первый раз было-неизвестно),но кариотип с мужем будем сдавать и аж 24 февраля(такая запись).А еще сказала настроиться,что ГОД!!! не беременеть.Ну,что за ужас,почему год?Это так долго,я ничего не пономаю.Кто-нибудь был у Бремен в МГЦ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.