Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 601 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 17:39     #6001
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Тока муж расстроится, наверно... впереди НГ, а у нас сухой закон
да уж... попали
если икси-то не так страшно вообще-то, если эко-то не надо
вообще спермики уже сформировались...они ж 70 дней зреют
но все-таки лучше не рисковать
Старый 26-12-2008, 17:50     #6002
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
да уж... попали
если икси-то не так страшно вообще-то, если эко-то не надо
вообще спермики уже сформировались...они ж 70 дней зреют
но все-таки лучше не рисковать
они у нас итак полудохленькие и малоподвижные так что не будем рисковать)))
Старый 26-12-2008, 18:04     #6003
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Давай на ты, так удобнее! Я была сегодня у Чежиной, она меня расстроила сообщением про отпуск. 29 иду на узи уже к Боброву про него ничего еще не знаю, но, конечно, менять в процессе врача не хотелось бы. Мне выписали еще 3 Гонала и 2 укола ...трил ..целиком не воспроизведу и прогинову. Ориентировочно брать будут 2 или 3 Января. Я такой лопух не спросила, когда будут брать материал, мужу нужно быть или достаточно того, что при первом посещении он сдавал анализ на спермограмму???????? Когда придешь от Боброва, напиши, пожалуйста, как впечатление Удачи!!!
Сразу не ответила, т.к занята поиском Гонала. Бобров-приятный молодой человек, на все вопросы отвечает, говорит, спрашивайте, что хотите, отвечу. 29-ого я тоже иду опять на приём, в 15.30, а ты во сколько??? Ещё спросила про больничный, он сказал, что его можно взять в любой день стимуляции, вот думаю 31.12??? Начальству подарок на Новый год!!!ОДНО ВСЁ -ТАКИ СМУЩАЕТ, У КЛИНИКИ ПРОФИЛЬ-ТО... там же печать клиники будет стоять???
Старый 26-12-2008, 18:13     #6004
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а почему нет? думаю-удасться. объясни все врачу. что хочешь вторую детку и тебе ведь только ЭКО показано. пусть даст направления на сдачу анализов (бесплатных какие есть). я-то все платно сдала в Хеликсе за один день, чтобы побыстрее было. врачу надо заполнить 2 бумаги-заключение и выписку из истории болезни. вот в этой выписке указываются твои болячки-которые и являются показанием к ЭКО-трубы непроходимы, например-чем это подтверждено. Если же у мужа плохая сг-то у тебя вообще может не быть никаких проблем и не надо никаких гсг и т.д. Тогда это мужской фактор (тоже вроде нужно еще тогда заключение андролога, но девочкам и без него сейчас подписывают-если по сг видно, что тут все плохо). ты подумай, что попросить врача не писать...может ни о чем просить и не надо...а даже если она заупрямится-пусть впишет все что считает нужным-возможно тебе и так все подпишут (а если нет-придешь к ней еще раз и исправишь, или сментшь жк) Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
СПАСИБО!!!А вот ГСГ нужно только свежее???У меня же ведь есть они только старые???Уж больно не хочется это дело повторять я её очень плохо переношу.Жуть как подумаю
И еще на потом если побыстрее анализы где это в Хеликсе вы сдавали и сколько стоит?Напишите пжл
Старый 26-12-2008, 21:12     #6005
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от ;19664029
Очень надеюсь, что ваша врач права. У меня пока (надеюсь, что ПОКА) очень предвзятое отношение к этому центру. Я тут уже жаловалась всем, что меня сначала взяли, потом сказали, что в этом году не успеваем, потом позвонила заведующая, долго извинялась и сказала, что меня берут. А потом все-таки не взяли: привязались к анализам. Вот теперь пересдаю все снова и в следующем году в бой.
Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Ну может это и к лучшему,спешка в нашем деле не есть хорошо,а в следующем году все получится.Сегодня кстати буду звонить туда врачихе и договариваться о дальнейших планах.
привет, девочки! не было меня с вами всего недельку, а уже столько пропустила. у меня сходная, Вера-Ника, с вами ситуация. тоже сначала взяли, обнадежили, а потом прогнали - лечиться.
я кстати сходила на узи - киста прошла!!!!, только яичник этот, где была, увеличен, размер 2,99 на 2,84.это м.б. спровоцировано принятием О.К., как думаете? так что я продолжаю еще один цикл пить логест, а потом в январе тоже планирую пойти к алле ник., правда по циклу у меня почти февраль получается.с квотами таже история, перенесли просто на этот год. так что будем ждать начало года, там уже у них наверное все определиться.......
Старый 26-12-2008, 21:15     #6006
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


да, еще хотела спросить, посещение бань, саун нам вроде как не рекомендуется..... как это может отразиться на яичниках???? я просто с кистой этой счас носилась - мне сказали, лучше не ходить, не перегреваться.....
Старый 26-12-2008, 21:22     #6007
Lana S
Участник
 
Профиль Lana S
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 109
Lana S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Огромное спасибо!!!!!!! Я уверенна, что у тебя тоже. А может быть и не одна .



У меня было две операции. Меня взяли.





Здорово!!! Поздравляю!!! . К какому врачу записалась??? Пойдем вместе в январе. Хотя у меня, наверное, только в феврале получится. Я по циклу не успеваю в январе.
Записалась к Алле Николаевне,если все будет нормально,то тоже наверное с февраля и начнем.Так что вместе веселее и не так страшно.
Старый 26-12-2008, 21:28     #6008
Lana S
Участник
 
Профиль Lana S
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 109
Lana S отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
привет, девочки! не было меня с вами всего недельку, а уже столько пропустила. у меня сходная, Вера-Ника, с вами ситуация. тоже сначала взяли, обнадежили, а потом прогнали - лечиться.
я кстати сходила на узи - киста прошла!!!!, только яичник этот, где была, увеличен, размер 2,99 на 2,84.это м.б. спровоцировано принятием О.К., как думаете? так что я продолжаю еще один цикл пить логест, а потом в январе тоже планирую пойти к алле ник., правда по циклу у меня почти февраль получается.с квотами таже история, перенесли просто на этот год. так что будем ждать начало года, там уже у них наверное все определиться.......
yuli,а как вам вообще Алла Николаевна? Я к ней первый раз пойду,по тел.очень мило со мной общалась,мне понравилась.А кому что вообще известно про этот центр? Я туда иду,только по тому,что моя врач меня именно туда направила,а я с ней спорить не стала-туда так туда.
Старый 26-12-2008, 21:43     #6009
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
yuli,а как вам вообще Алла Николаевна? Я к ней первый раз пойду,по тел.очень мило со мной общалась,мне понравилась.А кому что вообще известно про этот центр? Я туда иду,только по тому,что моя врач меня именно туда направила,а я с ней спорить не стала-туда так туда.
как человек, очень хорошая, только шебутная какая то, просто пациентов очень много, осознаете, когда там в очереди будете сидеть. просто у меня случай был, тут уже писала, нашли кисту, в протокол нельзя,назначили таблетки пить, я пришла к ней, она бегала, бегала, что - то делала, паралельно на звонки отвечала, а потом говорит мне - 17 на операцию, резаться будем, я там чуть не выпала (она просто подумала, что у меня уже давно киста). все быстренько оформите и пойдете дальше, все равно врачи у вас другие будут..... вы по какому фактору?
Старый 26-12-2008, 21:45     #6010
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


про центр - сама такая же, меня со шкапина туда направили, знаю только, что вроде бы если по ж.ф. - -они у себя делают, у нас с.ф - направили в МЦРМ на ваську.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.