Клуб МамыЗа и их мамызята (продолжение)!!! - Страница 601 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2008, 11:06     #6001
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Мы в 9 или сейчас хочу его на 10 вечера перевести, т.к. стал хуже засыпать и утром подольше спит. Памперс утром, как проснется меняю, т.е. часов в 7-8 утра. Иногда сильно надут, иногда не очень. Но не разрывается. Может много пьете на ночь? А может и просто все индивидуально. Кто и взрослый несколько раз за ночь в туалет бегает, а кто и нет.
вот странно...
у нас раньше меняла памперс в 23-30 примерно, потом кушали и спать. Утром вставала около 8 часов, меняла опять и кормила. Никаких проблем. Часто полусухой памперс был.
А сейчас кормим в 22 часа, перед этим писаем в полотенце (после купания, в ванну нам как-то не комильфо пописать) и памперс свежий одеваем. Утром в 5 часов Егорка уже мокрый, памперс переполнен. Те же 8 часов... Ночью чтоли вставать, менять...
.
А может ему холодно ночью? может из-за этого больше писать?
Старый 19-05-2008, 11:22     #6002
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаАНИ Посмотреть сообщение
Лена глянула, присмотрела
Ну теперь звони!
Цитата:
Сообщение от Божья Коровка Посмотреть сообщение
Всем приветы в ночи!!
Выходные у нас были просто спрессованы-мы побывали на ярмарке в парке 300-летия, да так, что вернулись домой почти в 21 час А вчера из-за погоды ездили на Крупу и в Беррадо.
Какие у вас насыщенные выходные получились!
Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
Ну,что-то вы меня совсем в глушь сослали....
гордские мы
Наташа, прости это я как луче хотела
Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Канадцев жалко , такие у них лица были.
В общем ура нашим Чемпионам Мира!
Да ну их - этих канадцев, чего их жалеть, им и так хорошо живется!
А я сейчас на Остров поеду
Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
"Взвейтесь кострами синие ночи!"
Товарищи, поздравляю вас с днем пионЭрии!
- БУДЬ ГОТОВ!
- ВСЕГДА ГОТОВ!!!!
Старый 19-05-2008, 11:32     #6003
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
вот странно...
у нас раньше меняла памперс в 23-30 примерно, потом кушали и спать. Утром вставала около 8 часов, меняла опять и кормила. Никаких проблем. Часто полусухой памперс был.
А сейчас кормим в 22 часа, перед этим писаем в полотенце (после купания, в ванну нам как-то не комильфо пописать) и памперс свежий одеваем. Утром в 5 часов Егорка уже мокрый, памперс переполнен. Те же 8 часов... Ночью чтоли вставать, менять...
Однако за время пути, Егорка мог подрасти Может в этом дело?
Старый 19-05-2008, 11:36     #6004
cat ty
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 3 425
cat ty отсутствует


Девочки всем привет.
всех кого пропустила с днюшками и днями .
Андрюшика с прямохождением!
АннаМихална с кроликом .


Гришастик научился подниматься по лестнице, теперь ни на секунду не оставить, вчера напугал меня ужасти как, поднялся не 4-ую ступеньку, распрямился и стоит, блин, а у нас лестница в квртире взрослый то улететь может если вдруг чуть лишнего
Старый 19-05-2008, 11:43
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #6005
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Всем привет!!!
Я коротеньео как Соня
Аннамихална - чудо с кроликом!!! Леня, ну не ест овощи, и черт с ними Главное - мсяо Моя вон тоже овощи ни в каком виде не признает - ну может из супа получается морковку съесть...Ну и я их тожетого..не очень...Не страдаю если честно

Наташа - Андрюшку с первыми шагами!!! Ну как все у вас быстро...Хотя - в принципе не так уж чтобы и рано, почти 10 мес. Удержать ты его все равно не сможешь, он же теперь во вкус войдет, забудет как ползать очень быстро Обувку нормальную и все ОК. На даче - босиком. кстати - к ортопеду я бы наоборот показалась не прям сейчас, а месяца через 3, осенью...(если все до этого нормально было)

Наташа Натарик, насчет сада...Когда я думала в какой сад отдать - одним из принципиальных вопросов были отношение воспитателей и заинтересованность родителей...В смысле - очень не хотелось чтобы кругом был пофигизм сплошной - а, типа, и так хорошо...Не уверена, что выбрали то, что хотелось, но, как мне показалось, заведущая в нашем саду откровенно подбирала себе родителей по такому же принципу...
Я понимаю, что там у вас сложно и не навыбираешься особо...Но - если ваш сад все таки не единственный в округе - может все таки поискать что-то другое? Я не верю, бейте меня тапками, что жалобы в РОНО что-то принципиально изменят...А просто ругаться с воспитателами в самом саду - на какое-то время это действует, конечно, но глобально ничего не изменит как мне кажется...Заведующую сняли, получается что сейчас св саду никто ни за что не отвечает в целом...что будет дальше - неизвестно вообще...
Ты же работаешь в медицине, не в педиатрии, но все же...Попробуй через свое начальство разведать (они все равно все общаются между собой - заведующие поликлиник, диспансеров и пр, и в курсе что к чему) - что в ваших краях есть получше, ну не может быть, что совсем все плохо...Может есть какие сады маленькие, но с нормальным отношением к детям, через заведующих школьно-дошкольным отделением можно разузнать, как и куда реально попасть...Может в Петергофе что еть? Не может быть чтобы не было ничего...на форуме что пишут? Вам очень далеко если на электричке ехать - это же вроде 1 или 2 остановки?

Мдя...коротенько не получилось
Старый 19-05-2008, 11:48     #6006
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Божья Коровка Посмотреть сообщение
Всем приветы в ночи!!

Выходные у нас были просто спрессованы-мы побывали на ярмарке в парке 300-летия, да так, что вернулись домой почти в 21 час Погуляли замечательно, хоть и не участвовали в конкурасах (зашли не с центрального входа, впредь- наука), зато повидались с моей подругой (кстати мамызой в душе и Леной Богатовой-очень была рада их увидеть! Фото ниже.
Ира, это ты на фото??? Рядом с Леной? Я в шоке легком...
рецепт диеты в студию!!!
Старый 19-05-2008, 11:49     #6007
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Хороводовна Посмотреть сообщение
А я сейчас на Остров поеду
А мы проснемся и гулять пойдем, так что звони, можем вместе погулять.
Старый 19-05-2008, 11:58     #6008
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Я коротеньео как Соня
Мдя...коротенько не получилось

Мало того, что некоротенько, так еще и про Майку рассказать забыла!
Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
А мы проснемся и гулять пойдем, так что звони, можем вместе погулять.
Ага, щас попу намою и буду собираться! Только я сначала пойду кошек покормлю и горшки вынесу, пока они всю квартиру не уделали
Старый 19-05-2008, 11:59     #6009
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Ира, это ты на фото??? Рядом с Леной? Я в шоке легком...
рецепт диеты в студию!!!
Как Ира???? Я кроме Лены там никого не узнала. Сейчас еще раз всматривалась-всматривалась. Да вроде точно, Ирина, ты! Не узнать! В хорошем смысле!
Старый 19-05-2008, 12:09     #6010
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


ЭТО ИРИНА????? НУ ТОГДА Я ТОЧНО ОСЛЕПЛА!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.