~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 601 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 00:08     #6001
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
А мы отметили первый деткин месяц первым семейным выездом
в Ленту
Все прошло удачно: никогда я так оперативно и качественно в Ленте не закупалась - в полтора часа с дорогой уложились, а набили целую телегу с горкой. 5 штук оставили там(во я дорвалась-то), и это при том, что алкоголя почти не покупали, а обчыно именно он съедает бюджет.
Но зато теперь долго можно покупать всякую мелочь только типа хлеба-молока

***************

Девочки, кто знает, кукурузные хлопья при ГВ можно? На молоко у меня мелкий (т-т-т) никак не реагирует. Надоело гречу с молоком есть, хочу кукурузные хлопья на завтрак лопать



говорят, вчера и сегодня аномально высокое давление было
Мы тож на 5200 бэз алкоголя,тоже хочу хлопья и незнаю,а деть тож немного беспокойный...
Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
спасибо всем за поздравления, очень приятно
не знаю как там дальше будет, но первый месяц пролетел очень незаметно... за этот месяц мы, если верить домашним весам и сантиметру, поправились на 700гр и выросли на 4см.
Кстати, назвались мы Ярославом
Это на второй день дома
Хорошенький
Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
ой, а можно еще одну фотографию? она из беременной жизни...
Красотка
Старый 27-12-2008, 00:15     #6002
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Девочки!Наконец таки я купила искуств елку под натур и украсила Мелкий так на нее таращился-огоньки мигают-еще бы-мне показалось чтоему понравилась-хотя не
особо они еще видят Но главное появилось хоть немного новогоднего настроения..
Мой купилм мне сетку мандаринЯ говорю-низя мне-чем слушаешь меня -нязнам...Теперь соблазнять меня будут
Старый 27-12-2008, 00:19     #6003
Venezia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 588
Venezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Мендес Посмотреть сообщение
Я скачивала на www.torrents.ru
можно пробник на месяц скачать на официальном сайте www.adobe.com
Спасиб, на торренте закрыта правообладателем скачка этой проги, я уже искала, а вот демо версию протестирую, спасибо большое!

Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
нет пока..не поняла я толком трудовую нужно у нотариуса для СОБЕСа заверять чтоли???и мою и мужа?или она вообще не нужна
Белла, делюсь ценнейшим телефончиком социальной справочной службы: 334-41-44.
Т. к. до собесов и пр. учреждений у нас, как правило, не дозвониться. А здесь все расскажут подробно и на любой твой вопрос ответят. Служба бесплатная.
Может кому-то еще пригодится.
Старый 27-12-2008, 00:28     #6004
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
У нас тоже потуга кончилась когда голова вылезла - но ничего страшного вроде не было - малая даже уже говорить там что-то начала
А у Вас не посинела головка? У нас голова потом несколько дней как синячок была. Видать её хорошо пережало, мне ведь надрез не делали.
Мой когда меня на кресло отправили, решил на это не смотреть. Когда родила, то его позвали. Он заходит, а у нах головка бордовая, он у акушерки спрашивает, а что это у неё голова такого цвета, а она: это мамочка нас так рожала. Он мне так, ты что нормально тужиться не могла . первые дни постоянно бубнил мне по этому поводу, пока синячек не спал.
Хотя когда я у акушерки спрашивала, какие последствия могут быть, то она сказала ничего страшного, только пожелтеть можете, что у нас на третий день и получилось. А вот неанатолог, сказала сделать УЗИ, т.к.роды за час ,а ещё и "синячки".
Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение

И у меня улыбается, а разговаривать не хочет...молчун
Значит не одни мы такие, которые не загулили в полтора месяца, а то нас неонатолог напугала.

Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
эх если бы .... Мы явно больше 7 раз едим , и в том числе 1 ночью . У него с едой днем так, в 6-7 утра поел, спит до 10-11, поест, пободрствует 30- 1.5 часа поест поспать, поесть через 10-15 мин бодряка снова поест. Поспит мин 40 , кушает , минут 20 бодряк, кушает, 2часа спит, кушает, 10 мин просто бодряк , мин 20 купание, потом кушает, мин 10-30 бодряк, потом дооолго кушает, засыпает, часа в 2-3 я его кормлю, он обычно спит и ест, потом уже спим до утра ............................... Всех именинников с днем варенья ! Здоровья молочка и послушания
У нас почти такой же график, всё больше на груди висим, да спим, иногда время на бодряк выкраиваем, но его очень мало получается.
Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Ничего, загулит, у каждого ребятёнка свой график развития
Ну у меня тоже слегонца синеватый был из за обвития, и ничего,ттт 9 по Апгар поставили и в выписке ничего не написали...
Нам поставили 8/9 по Апгар, в выписке тоже ничего не написали, я сама неонатологу сказала. Видимо в 9-ке этому не придают значению.
Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
Не у маленьких по моему мнению лучше иммунитет после 3 лет, и ппремены погоды, климата, еды,воды, перелеты на неделю-две плохо сказываются на них-и болеют , и капризничают, с малыми лучше на наш юг на пару месяцев или на месяц сразу для укрепления имунной системы и там климат им ближе, я не настаиваю, просто все наши врачи и мои лечащие в дестве так считали....
Я тоже считаю, что лучше на наш юг ехать. У меня сестра с мужем дней десять назад прилители с Египта, так у неё в последний день перед отлётом желудок растроился. Дома два дня с унитаза не слазила, ничего есть не могла, температура была. Но она про температуру ничего не говорила. Когда на третий день она мне сказала, что температура у неё под сорок. Я ей пол часа на сборы вещичек и я вызываю скорую. Увезли в Боткино, нашли какую-то дизинтирийную палочку. А нам вчера из детской и взрослой поликлиники позвонили инфекционисты и сказали явиться сегодня сдать мазки. Всем семейством ездили, даже у мелкой брали. Мы думали она там чего-нибудь съела не то, а врач сказала,что в воде подцепила. Часенько такую бяку цепляют, а она может ещё и передаваться...
Старый 27-12-2008, 00:40     #6005
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
Не церебрум композитум случайно? Мы его колим.
ага, его колим... смутно представляю от чего и для чего он - но доверяю доХтору..

Цитата:
Сообщение от Живая струя Посмотреть сообщение
что-то сегодня многие детишки не в духе. Погода опять меняется (((
ой, девочки, мой сегодня ТТТ шелковый.... наверное что-то свыше рулит - но деть реально пробыл со свекрухой 5 часов - ел, спал, гулял - был просто золотым... если бы о всегда таким был - рожала бы пачками.... но в реале он просто выделывался перед бабулей на будущее...

а вот мы с праздника уходим... не судите строго - у меня на сборы было 15 минут (я ж до последнего не собиралась)
Старый 27-12-2008, 00:42     #6006
Venezia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 588
Venezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
вот нам тоже медсестра и врач странные - написали в карте прибавку +1100 от веса при рождении, а не от веса при выписке, а это, между прочим, ещё 200 гр.!!
И у нас такая же фигня в пол-ке. Вроде они должны даже не от веса при выписке считать, а от минимального! А в поликлиниках считают от веса рождения.

Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
а мы надеемся уже в ноябре вдвоем слетать-зажечь хочу вместе с мужем
И я хочу вместе с мужем! Жить без путешествий не могу! (профессия обязывает )
Старый 27-12-2008, 00:42     #6007
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Я вернулась...у меня умер очень мне близкий и родной человек,моя бабуля, с 29 сентября боролись за ее жизнь, а оказалось лишь чуть времени у смерти отбили...плакала...так сильно боялась молоко потерять,но вроде всё пока хорошо...
Муж-молодец,как мог поддерживал,даже к другану нашему Олеженьке свозилЖенька, я знаю, выкладывала фотки, теперь ждем весну и приглашаем на общий всеноябрятский слет
Мы выросли и возмужали, всем спасибо за поздравления с 2-мя месяцами, мой Оладушек 6500 веситжду,когда спина помашет мне ручкой и откажется фунциклировать
Старый 27-12-2008, 00:46     #6008
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
Моя Женюля-красотуля.....МОЛОДЕЦ,что всё-таки собралась
Старый 27-12-2008, 00:48     #6009
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
мой Оладушек 6500 весит
:l ove:
Старый 27-12-2008, 01:03
ответ для Genevochka на сообщение ":love::love::love::love::love::love::lov..."
    #6010
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Кхе... У меня ребенок все еще спит... С 7 вечера... 2 раза поел... Может разбудить? Я уже беспокоюсь... Да и памперс поменять надо бы....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.