˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 600 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 08:58     #5991
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
у нас садик для аллергиков суперпрестижный, в который трудно попасть, а на площадках нет ничего, кроме скамеек для воспитателей
Цитата:
Сообщение от galka-ju Посмотреть сообщение
У нас тоже на площадках только скамейки и песочницы. Вообще, есть мнение, что всякие горки-качели-лестницы сильно повышают кол-во травм в детском саду, т.к. один воспитатель. гуляющий с группой, просто не может уследить за 15-20 шилопопами, лезущими сразу на несколько лестниц.
.
Галь, вот тут я с тобой согласна!!! мы с мамами нашими тоже пришли к этому выводу другое дело, что можно хотя бы скамеечки, песочницы, домики какие-нить... а у нас и такого нет ((


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
По секрету : нас всё-таки взяли в этот сад я-то уже не надеялась. Только благодаря заведующей Вчера договор подписали. Осталось мед. карту в п-ке заверить и всё, можно идти.

Только у меня теперь мандраж, боюсь что наша аллергия может снова расцвести (чем в яслях кормят, кто знает?) Всё-таки курицу, молоко и рыбу я не даю, яйца почти не даю Да как она адаптируется, да не начнёт ли болеть сильно Короче, у страха глаза велики
Оль, здорово!!! все хорошо будет!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
а про аллергию - даже в нашем не самом лучшем саду, если принести справку от аллерголога, что какие-то продукты ребенку нельзя, то их давать не будут (ну обещают). ты поговори, может у вас вообще даже без справки можно договорится!!

эх, наверное мне придется таки идти к аллергологу с Андреем.. как дома сидим все хорошо с кожей.. как в сад выходит становится хуже.. вот сейчас щеки покраснели (((

Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Эх, месяц в Греции, просто мечта! Завидую по-хорошему :-) Соберу в себе уверенность, что и нас такой отпуск ждёт. Когда-нибудь :-)))
обязательно ждет!!! нужно только решится!!
я вот уже почти год деньги коплю
Старый 05-02-2009, 09:56     #5992
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
\
недавно рассказали случай на эту тему : в садике на площадке стояла избушка, одна девочка высунула голову в окошко и зацепилась шарфом за что-то, чуть удушение не произошло..можно сказать на ровном месте
Пришла Наташа и всех напугала
Старый 05-02-2009, 11:12
ответ для Klio на сообщение "Пришла Наташа и всех напугала :))"
    #5993
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлинька Посмотреть сообщение
Мириночка, а как-то поподробнее можно???? Ну хотя б Олесины контакты?
Оль, не знаю как подробнее, Олеська после очередного воспаления увезла Лешку в Кандалакшу, я ей конечно зашлю смс-ку, но не обещаю ничего - она на связь редко выходит, хотя муж ее обещался, что уже скоро приедут.
Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Я Вас повеселить пришла

и внимание, ребенку по его мнению страдающему излишним весом - Большую шоколадную корову из музея шоколада ...

Убила бы , но смешно ей Богу...
вот мне тоже очень смешно, я-то не по твоим рассказам а сама видела, как его реально беспокоит ее вес!
Старый 05-02-2009, 12:05     #5994
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Добрый день!
Оль, вы так надолго едете! Месяц! Это же просто мечта! Мой муж больше чем не 2 недели не может уехать, а одна я не люблю отдыхать.
Наташ, про шоколадную корову действительно смешно, если б не было так грустно...
Старый 05-02-2009, 12:11     #5995
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Добрый день!
Оль, вы так надолго едете! Месяц! Это же просто мечта! Мой муж больше чем не 2 недели не может уехать, а одна я не люблю отдыхать.
Наташ, про шоколадную корову действительно смешно, если б не было так грустно...
и наш папа с нами на 2 недельки только... я поэтому искала вариант, чтоб компания была... нас уже 3ое с ЛВ, в одно место едем
Старый 05-02-2009, 12:12     #5996
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
и наш папа с нами на 2 недельки только... я поэтому искала вариант, чтоб компания была... нас уже 3ое с ЛВ, в одно место едем
Здорово как! Расскажешь потом впечатления свои! Уверена ,что будет здорово
Старый 05-02-2009, 12:27     #5997
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


а мне свекровь вчера - "к нам-то в отпуск приехать не собираетесь?"
Ага! у нас бл* отпуска наверно как у них - по 2 месяца - катайся не хочу!
Вот я так взяла и спустила несчастные две недели на скачки у плиты! Ага, разбежались!

Злая я сегодня, ага!

Пойду кексик съем!
Старый 05-02-2009, 13:33     #5998
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Да я завтра перед ней проявлю все качества свои !!! И спаю Андрею и стишок прочитаю и короче кто меня знает поймет !!!!!! Скажу .что ежели что то магу и дедом морозом и петруханом и всем чем попросите быть на любом празднике !!! Эх!!! (ТТТ)
Так это еще она тебя уговаривать будет!
Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
а то присоединяйтесь к нам! у нас уже компания собралась
Аааа! Я тоже хочу... а у меня летом самая работа
Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Да, мы сегодня к стоматологу ездили, всё нормально, если не считать того, что надо срочно отучать сосать пальцы...
ЫЫЫыыы, и как это сделать? :-(((
Соску
Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
эх, наверное мне придется таки идти к аллергологу с Андреем.. как дома сидим все хорошо с кожей.. как в сад выходит становится хуже.. вот сейчас щеки покраснели (((
А может это нервное? Стресс от детского сада?
Старый 05-02-2009, 14:09     #5999
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Всем привет!

Девочки, так по поводу диска с фотками - вы как-нибудь договорились? Косичка, Призрак?
Я могу в центре по будням пересечься, забрать для Комендани, например
Старый 05-02-2009, 14:10     #6000
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


там кроватку новую продают - никому не надо?
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1055335
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.