Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 20:07     #591
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от MINI-Maha Посмотреть сообщение
Счёт на 600 рублей-это за расшифровку снимков в Песочном, а на 900 - это за то,что на них карточку в Песочном заводили.
Большой счёт на 50400 - это вперёд заплачено в Песочном. Типа оставшиеся деньги они вернут. Но Мирославе соседки по палате сказали,что они ни разу не видели,чтоб кому-то правда возвращали деньги...
значит так... ни капельки ни спасибо но отчеты вышли хорошо.
я так себе это и представляла. ща хоть назыркаемся чего там по чем стоит в Педиатричке для приезжих...

и вообще, почему мне запрещается говорить "спасибо"? это не справедливо! у нас страна свободная. чего хочу то и говорю. тем более по делу.
Старый 26-11-2008, 22:05     #592
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Цитата:
Сообщение от MINI-Maha Посмотреть сообщение
Счёт на 600 рублей-это за расшифровку снимков в Песочном, а на 900 - это за то,что на них карточку в Песочном заводили.
Большой счёт на 50400 - это вперёд заплачено в Песочном. Типа оставшиеся деньги они вернут. Но Мирославе соседки по палате сказали,что они ни разу не видели,чтоб кому-то правда возвращали деньги...
Так ведь я я забыла рассказать душещепательную историю про оплату консультации (я блондинка- мне можно): Тетеньки в регистратуре посмотрели на Андрюхину фотку в документе(она там есть), упали в обморок от умиления и ужаса от того, что такой малыш и у них , да еще с Украины, позвонили кому-то и этот кто-то разрешил сумму за консультацию и за расшифровку скосить, а то было бы 1400 и 1000 соответственно! Так что огромное спасибо администрации
зы: мне сегодня Лена(рыбка) передала кремчики для попы и конфеты для Мирославы
Старый 27-11-2008, 00:27     #593
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MINI-Maha Посмотреть сообщение
Лена,пожалуйста,хватит благодарить через слово. Где-то тебя уже я просила это сделать. Ещё раз увижу - закидаю тебя вот такими смайликами!!! Чтоб у тебя свободного места в ящике не осталось!!! Ну чесслово, ну все же делаем, все вместе, кто что. Вот от Мирославы спасибо воспринимается, а от тебя-нет!!! Хвааааатиииит!!!!!!
Ага,это она любит,я ей приблизительно то ж самое говорила
Старый 27-11-2008, 08:59
ответ для рыбка@ на сообщение "Ага,это она люби:073:т,я ей..."
    #594
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


да чего вы ко мне прикопались????!!!! ваще нельзя слово молвить!

давайте так: девочки, я вас люблю!!!
Старый 27-11-2008, 11:22     #595
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
зы: мне сегодня Лена(рыбка) передала кремчики для попы и конфеты для Мирославы
Ксюша,а ты поедешь к Мирославе? Или я могу отвезти, но нам тогда надо как-то встретиться...

Я сегодня встречусь с Наташей Rainbowgirl, она передаст для Мирославы фруктовый чай с печеньками. Думаю,что с домашней едой пока притормозим,раз их там хорошо кормят. В Педиатричку лучше повозить. А вот вкусняшки всякие и какие-нибудь незамысловатые журналы типа Космо Мирославе пригодятся, чтоб отвлечься хоть как-то.
Старый 27-11-2008, 11:39     #596
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
да чего вы ко мне прикопались????!!!! ваще нельзя слово молвить!

давайте так: девочки, я вас люблю!!!

И мы тебя
Старый 27-11-2008, 13:48     #597
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Цитата:
Сообщение от MINI-Maha Посмотреть сообщение
Ксюша,а ты поедешь к Мирославе? Или я могу отвезти, но нам тогда надо как-то встретиться...

Я сегодня встречусь с Наташей Rainbowgirl, она передаст для Мирославы фруктовый чай с печеньками. Думаю,что с домашней едой пока притормозим,раз их там хорошо кормят. В Педиатричку лучше повозить. А вот вкусняшки всякие и какие-нибудь незамысловатые журналы типа Космо Мирославе пригодятся, чтоб отвлечься хоть как-то.
Маша, я поеду. Вот только точно не могу сказать когда, уже боюсь загадывать
Старый 27-11-2008, 14:02     #598
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Дорвалась и я до интернета. Нас оформили на 4 отд. в Педиатричке, мы там будем, скорей всего до Нового года (обследование+операция+выход), т.ч. если они вернутся- будут под присмотром)))

Спасибо за разъяснения по деньгам.


И ваще- все молодцы, а, Лена, мое отдельное спасибо ВАМ!
Старый 27-11-2008, 20:01     #599
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Я встретилась с Наташей,она передала кучу чая и кучу сладкого.
Завтра Андрюшку облучать не будут. Врачи сказали,что им нужно посовещаться, чтоб нанести разметку, что-как облучать.
Старый 27-11-2008, 20:42     #600
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinka M Посмотреть сообщение
Дорвалась и я до интернета. Нас оформили на 4 отд. в Педиатричке, мы там будем, скорей всего до Нового года (обследование+операция+выход), т.ч. если они вернутся- будут под присмотром)))

Спасибо за разъяснения по деньгам.


И ваще- все молодцы, а, Лена, мое отдельное спасибо ВАМ!
Светлана! так 4-е отд. это ж прямо то, на котором лежали и Викуська Шаркова и Андрюшка! можно считать, что Вы уже точно попали в хорошие руки.
только с едой придется туго. кормят не домашними котлетками один раз Мирослава говорила, что им дали не то суп, не то просто воду. но в этом "супе" не было ни картошки, ни мяса. вода какая-то безвкусная.

а на счет того, куда примут Андрюшку повторно я бы еще подумала... мне кажется, что раз они уже по другой болезни пойдут, то скорее всего это будет уже не 4-е отд, а 3-е. хотя я могу конечно ошибаться.
мы с дочкой на 3-ей хирургии сейчас свои запоры лечили. тоже, кстати, прекрасное отделение. оно находится только в другом здании, но тоже на территории Педиатрич. Академии.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.