первые денечки проведенные в детском саду - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2008, 13:15     #591
flocki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: северная сторона
Сообщения: 597
flocki отсутствует


У нас все тоже по нарастающей идет. Сегодня остановился перед воротами садика и ни шагу вперед. Пришлось звонить папе, дать сыну телефон, и пока папа его убалтывал, я оттащила дите в группу.Там уже все рыдали! Когда Диму завели в группу, он стал биться головой об дверь и истошно кричать:"Мама,мама!" я стояла за дверью - сердце кровью обливалось. Пришла во время обеда, тихонько подслушивала-подсматривала - все детки спокойно кушают, а мой им что-то вещает на тарабарщине. Воспитательница ласково так его уговаривает есть. Когда она ко мне вышла, спросила, сколько мы едим дома, а то он все сметелит, и начинает у других детей булочки таскать.
Старый 04-09-2008, 13:16     #592
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
У нас все тоже по нарастающей идет. Сегодня остановился перед воротами садика и ни шагу вперед. Пришлось звонить папе, дать сыну телефон, и пока папа его убалтывал, я оттащила дите в группу.Там уже все рыдали! Когда Диму завели в группу, он стал биться головой об дверь и истошно кричать:"Мама,мама!" я стояла за дверью - сердце кровью обливалось. Пришла во время обеда, тихонько подслушивала-подсматривала - все детки спокойно кушают, а мой им что-то вещает на тарабарщине. Воспитательница ласково так его уговаривает есть. Когда она ко мне вышла, спросила, сколько мы едим дома, а то он все сметелит, и начинает у других детей булочки таскать.
А вы в какой садик пошли если не секрет?!
Старый 04-09-2008, 13:20     #593
Happy Anna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 733
Happy Anna отсутствует


А я сегодня пришла за своим в 12, а они уже спать легли!
Я к вос-це в спальню зашла, одна девочка плачет, а мой уже спит.
так меня и отправили домой.
Сказали, что уже на целый день тогда уж оставляйте.
Старый 04-09-2008, 13:28     #594
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


Четвертый день. Пошли нормально, даже хорошо, ТТТЧНС. Правда, опять хотел меня в группу затащить, но не поддалась я Сказала, что в обуви уличной нельзя и закрыла дверь. Мы первые сегодня пришли и слава богу! Потому что, как я своего в группу отправила, так потянулись косяком ревуны. Одна девочка совсем плоха была, бедняжка.

Плохое: опять ничего не ел, кроме печенюшки на второй завтрак и сока. Сегодня запеканка была.
Нянечка говорит, что заплакал, когда кушать стали рассаживаться. И от расстройства накакал и написал в штаны. В шкафу ждал "подарочек". Правда, все застирано было. Няне респект

Прихожу забирать, сидит спокойно с воспитателем в пазлы деревянные играет. Как окликнула, побежал - заплакал - на шее повис. Второй день так уже. Печенюха, ириска и принесенные мной по случаю дождя резиновые сапоги сгладили впечатление... Вышли из садика довольные, пошли лужи мерять.

Еще отмечаю: 1. Вчера еле уложила на дневной сон и проспал всего час
2. Ночью ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ перелез из своей кровати в мою - и под бочок
3. Вчера ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ бабушку назвал "бабуля" а не "баба"
4. Вообще стал чаще проситься на ручки/обниматься/целоваться
Старый 04-09-2008, 13:30     #595
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Anna Посмотреть сообщение
А я сегодня пришла за своим в 12, а они уже спать легли!
Я к вос-це в спальню зашла, одна девочка плачет, а мой уже спит.
так меня и отправили домой.
Сказали, что уже на целый день тогда уж оставляйте.
Хорошо то как! А мы вот в 10 еще забираем, хотя мой мог бы и дольше посидеть, наверное...
Старый 04-09-2008, 13:33     #596
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


И моя сегодня как-то завелась,воспитатель сказала,что ревнует ее к другим детям и плачет.Есть опять не стала,писать тоже.
Стала тоже постоянно на руки просится,обниматься.Правда в садик идет с желанием,в группу легко заходит.
Старый 04-09-2008, 13:33     #597
olgamart
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 212
olgamart отсутствует


Читаю про первые денечки в детском саду и сердце кровью обливается, нам еще рано, но уже переживаю как я ее отдам?
Старый 04-09-2008, 13:36     #598
Maxa-ira
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Где-то рядом
Сообщения: 313
Maxa-ira отсутствует


Охххх...........
Пребываю в печали(((((((((((((
Были сегодня впервый раз, со многими детишками кто с нами в группе знаком, с воспитателем ходили знакомится 1 сентября, дома все обговаривали - короче готовились.
И вот в час Х пришли, переоделись, пошел за ручку с воспитателем в группу... (даже попрощаться не успела)... не плакал!!! Я с легким сердцем ушла (мой парень контактный, старших и чужих слушается и вообще весельчак...).
Прихожу через 1.5 часа.... весь в красных пятнах, зареванный. Короче - не ел, не пил, на горшок не ходил, а все 1.5 рыдал на диване((((((((((((
Правда обещал воспитательнице завтра вернуться...... Что нас ждет завтра....????????
Старый 04-09-2008, 13:37
ответ для joker на сообщение "И моя сегодня как-то..."
    #599
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Еще вчера видела расписание у нашей группы нет занятий(( никаких.Ходим эту неделю всю до 10-30,возможно и следующую.
Старый 04-09-2008, 13:41     #600
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Еще вчера видела расписание у нашей группы нет занятий(( никаких.Ходим эту неделю всю до 10-30,возможно и следующую.

нам сказали все заняти яс октября. потому как месяц дают на оклиматизацию..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.