У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2007, 11:25     #591
Анна Никитичева
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Шотландия
Сообщения: 2 352
Анна Никитичева отсутствует


Цитата:
Видимо этот ученый муж довольно часто ощущал ложные схватки, которые так и не привели к развитию у него родовой деятельности, таким образом, он и вошел в историю акушерства.
Весело...
Старый 18-08-2007, 11:27     #592
Анна Никитичева
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Шотландия
Сообщения: 2 352
Анна Никитичева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масянька Посмотреть сообщение
Всю беременность хочу суши, но боюсь их есть... Через годик (ГВ) - оторвусь по полной. Вот не спится мне как всегда, надоело на одном боку спать
А я ем суши, и довольная, как слон... Я такое удовольствие получаю, что оно перекрывает весь потенциальный вред... А он есть?
Цитата:
Сообщение от Evochka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Отчитываюсь: вот и мы наконец то порадовали мамочку! Родились 15 августа, со стимуляцией в 18 р.д. 3480, 50 см, 9/10 по Апгар! Пока еще в р.д.
Поздравляем! Я как раз о тебе вчера думала... Что-то ты пропала с форума... А, ты на ДО ложилась... Ну, вобщем, если я до понедельника не рожу, то меня тоже стимульнут. Во вторник или среду.
Старый 18-08-2007, 11:41     #593
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масянька Посмотреть сообщение
Всю беременность хочу суши, но боюсь их есть... Через годик (ГВ) - оторвусь по полной. Вот не спится мне как всегда, надоело на одном боку спать
так можно же не сырые есть, я например с угрем ем...и не парюсь...)

Evochka, поздравляю!!!
как вам здорово!
Дай Бог вам и малышу здоровья!
Старый 18-08-2007, 11:54     #594
Юлия_К
Элита
 
Профиль Юлия_К
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 127
Юлия_К отсутствует


девочки, привет, подскажите, если у кого-то такое тоже есть: что делать?
у меня тренировочные начались где-то с 30-32 недели, очень редко живот дыбился сильно, не больно, как будто сынуля в пузе там пытался встать на ножки во весь рост. постепенно эти ощущуния увеличивались по колличеству в день, сейчас (неск. дней уже такое, особенно вчера) появляется каменный живот в вечернее время почти каждый час, причем стали появляться тянущие боли в животе и пояснице, как при месячных...
я вся в панике, вчера хотела ехать уже в рд, но легла спать и нормально поспала...утром проснулась опять каменный живот.
причем, пробка не отходила, живот тока немного опустился...
что это такие тренировочные или надо мчаться в рд?
Старый 18-08-2007, 12:07     #595
Анна Никитичева
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Шотландия
Сообщения: 2 352
Анна Никитичева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия_К Посмотреть сообщение
девочки, привет, подскажите, если у кого-то такое тоже есть: что делать?
у меня тренировочные начались где-то с 30-32 недели, очень редко живот дыбился сильно, не больно, как будто сынуля в пузе там пытался встать на ножки во весь рост. постепенно эти ощущуния увеличивались по колличеству в день, сейчас (неск. дней уже такое, особенно вчера) появляется каменный живот в вечернее время почти каждый час, причем стали появляться тянущие боли в животе и пояснице, как при месячных...
я вся в панике, вчера хотела ехать уже в рд, но легла спать и нормально поспала...утром проснулась опять каменный живот.
причем, пробка не отходила, живот тока немного опустился...
что это такие тренировочные или надо мчаться в рд?
Я отвечу, как противник "мчания" в РД... У меня тренировочные начались немного раньше, чем у Вас - недельке на 27-28... Я даже темку тут такую создавала... От волнения.... Естесственно, на сроке 30-32 и уж тем более 37-38, как у Вас сейчас, тренировочные схватки имели свойство только прогрессировать, а не утихать... Так что для меня лично - это норма...
По поводу РД - ну положат Вас на ДО, ну поколят чего-нибудь для снятия тонуса, гинипрал попьете... Если Вам так спокойнее будет, то езжайте. Идите в ЖК, жалуйтесь на повышенный тонус, и Вас быстренько заберут. Просто по моему опыту лежания на ДО в течение 10 дней - н-и-ч-е-г-о они там не делают... Пичкают таблетками, капельницами... Не знаю, может кому-то реально помогло, но мне нет. Мне уж дучше дома это все попринимать, чем на казеной койке торчать...
Старый 18-08-2007, 12:09     #596
Анна Никитичева
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Шотландия
Сообщения: 2 352
Анна Никитичева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
так можно же не сырые есть, я например с угрем ем...и не парюсь...)

Evochka, поздравляю!!!
как вам здорово!
Дай Бог вам и малышу здоровья!
Ну все, Марин, скоро все тут родят, а мы с тобой тут так и будем всех поздравлять
Старый 18-08-2007, 12:17     #597
Юлия_К
Элита
 
Профиль Юлия_К
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 127
Юлия_К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня Никитичева Посмотреть сообщение
Я отвечу, как противник "мчания" в РД... У меня тренировочные начались немного раньше, чем у Вас - недельке на 27-28... Я даже темку тут такую создавала... От волнения.... Естесственно, на сроке 30-32 и уж тем более 37-38, как у Вас сейчас, тренировочные схватки имели свойство только прогрессировать, а не утихать... Так что для меня лично - это норма...
По поводу РД - ну положат Вас на ДО, ну поколят чего-нибудь для снятия тонуса, гинипрал попьете... Если Вам так спокойнее будет, то езжайте. Идите в ЖК, жалуйтесь на повышенный тонус, и Вас быстренько заберут. Просто по моему опыту лежания на ДО в течение 10 дней - н-и-ч-е-г-о они там не делают... Пичкают таблетками, капельницами... Не знаю, может кому-то реально помогло, но мне нет. Мне уж дучше дома это все попринимать, чем на казеной койке торчать...
про ДО я сама знаю, лежала....мой вопрос не о том, положат или нет на до, а есть-ли у кого-то такие же ощущения и это оказывается ложными схватками продолжительное время уже или у меня к родам дело идет?
не пойму тогда, если это прогрессируют тренировочные, как же тогда отличить настоящие?к
Старый 18-08-2007, 13:51     #598
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня Никитичева Посмотреть сообщение
Ну все, Марин, скоро все тут родят, а мы с тобой тут так и будем всех поздравлять
ну мои все думают что мы завтра родимся!!!!
давай тоже...)))

Цитата:
Сообщение от Юлия_К Посмотреть сообщение
про ДО я сама знаю, лежала....мой вопрос не о том, положат или нет на до, а есть-ли у кого-то такие же ощущения и это оказывается ложными схватками продолжительное время уже или у меня к родам дело идет?
не пойму тогда, если это прогрессируют тренировочные, как же тогда отличить настоящие?к
у меня нет вообще никаких новых ощущений.........так что не советчик.


у меня муж поехал на Невский пятачок с другом.....взяли лопаты....будут че-нить искать....это опасно????там может че-нить взрываться?
Старый 18-08-2007, 15:51     #599
Анна Никитичева
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Шотландия
Сообщения: 2 352
Анна Никитичева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия_К Посмотреть сообщение
а есть-ли у кого-то такие же ощущения и это оказывается ложными схватками продолжительное время уже или у меня к родам дело идет?
не пойму тогда, если это прогрессируют тренировочные, как же тогда отличить настоящие?к
отличите! не волнуйтесь... вообщем, я считаю, что это тренировочные.... по-крайней мере, у меня все те же "симптомы", что и у Вас... а "настоящие" схватки помимо тонуса сопровождаются (чаще всего) еще и болью внизу живота и/или в области крестца... У меня, например, ближе к 40-й неделе схватки стали сопровождаться ьянущими болями внизу живота, как в былые времена при месячных...
Старый 18-08-2007, 15:57     #600
Анна Никитичева
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Шотландия
Сообщения: 2 352
Анна Никитичева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
ну мои все думают что мы завтра родимся!!!!
давай тоже...)))
Да! Как будто от меня зависит...Сегодня у малыша с папой состоялся мужской разговор, Даня убеждал малыша, что хватит мучать маму, и надо ы уже выползать... Не знаю, сработает ли мужская солидарность, но у меня эти то ли Брекстоны, то ли что уже с самого утра...

Цитата:
у меня нет вообще никаких новых ощущений.........так что не советчик.
Оооо, у меня у подруги тоже никаких "новых ощущений", а потом в одночасье схватки начались... Правда рожала она, как и все первородящие, долго - 12 часов... Вот где "новые ощущения"...
А у меня "новые ощущения" проявляются в том, что я бегаю в туалет по-большому по несколько раз на днЮ.... Чувствую себя засранцем...
Цитата:
у меня муж поехал на Невский пятачок с другом.....взяли лопаты....будут че-нить искать....это опасно????там может че-нить взрываться?
Че-то я не поняла... Зачем? Лопаты?.... Искать?.... Что?...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.