ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 13:59     #591
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леля Каль Посмотреть сообщение
А хна закрашивает седину? У меня пол головы седых волос (наверное наследственность), а другая половина почти черных... Хна-то, наверное, черные не закрасит ...
после хны вы будете чёрной с рыжей продрисью, ну сами подумайте - кроме чёрной краски вам седину на чёрных волосах не убрать но чёрная краска - это смерть для волос

а ваши ранки - это вы расчесали или они сами откуда-то появились?
У меня вся голова расчёсана, всё в ранках тоже, при мытье волос ещё всё это щипать начинает завтра иду к дерматологу по этому поводу - какой-то там профессор. Если хотите - потом напишу, что мне было назначено.
Старый 01-10-2008, 14:12     #592
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Мне от расчесов и ранок помогла паста Сульсена. Стоит в аптеке рублей 40. Там хоть и написано что она от перхоти, но и обратите внимание что и для укрепления волос. У меня голова жутко чесалась, даже после мытья. Помогла только эта паста.
Старый 01-10-2008, 15:17
ответ для marishash на сообщение ":)) я думала я одна такая)))))"
    #593
Monechka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 2 480
Monechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishash Посмотреть сообщение
я думала я одна такая)))))
нет, не одна, точно..
я вчера тоже попробовала, причем напрочь забыла про полминуты, а держала совсем "чуть -чуть "- минут 10.
Кожа после смывания была красная, но я намазалась кремом и уже через час краснота ушла - и я очень довольна результатом - очень свежий вид, розовая кожа, очень гладенькая, супер просто!
Старый 01-10-2008, 17:56     #594
Архондула
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 185
Архондула отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Лаш тоже не идеал . Сейчас она вообще испортилась ... Во-первых , запах такой , хоть вешайся . Во-вторых , у меня на затылке , мастер говорит , были зеленоватые пряди . Ну и перхоть не уменьшилась от ЛАШ . Да , она щадящая для волос по сравнению с химией , и блеск дает , но лично мне сушит волосы и без проф.средств всё равно не обойтись. Да и краски сейчас стали получше , чем неск.лет назад .
Кстати , дороже тех же красок ( мне - 250рублей на раз надо )
Докрашу той , которой закупилась , и перехожу на краски .
Хной этой не пользовалась, не знаю, только отзывы слышала, собираюсь сама потестить,
А кто вам говорит, что от хны перхоть исчезает? Она укрепляет волосы.
ИМХО, когда на голове раны, нужно остановить использование краски, пусть и самой щадящей, откуда вы знаете, что это такое?

Цитата:
Сообщение от Polino Посмотреть сообщение
после хны вы будете чёрной с рыжей продрисью, ну сами подумайте - кроме чёрной краски вам седину на чёрных волосах не убрать но чёрная краска - это смерть для волос

а ваши ранки - это вы расчесали или они сами откуда-то появились?
У меня вся голова расчёсана, всё в ранках тоже, при мытье волос ещё всё это щипать начинает завтра иду к дерматологу по этому поводу - какой-то там профессор. Если хотите - потом напишу, что мне было назначено.
Симпатичненько Конечно, на седые может быть разный результат от хны. Тут не застрахуешься, с краской надёжней... Но залечить ранки необходимо!
Polino, отпишитесь, пжл, потом, что вам посоветовал врач
Старый 01-10-2008, 21:08     #595
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polino Посмотреть сообщение
но чёрная краска - это смерть для волос
Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Была я у трихолога, задавала вопрос и про краски.
Здравствуйте девушки-красавицы, ведь по-другому в такой теме ведь и быть не может!! Пытаюсь ее сначала осилить и начать что-то делать.. Спасибо за все "секреты" тут рассказанные!

Вот хочу узнать насчет черной краски для волос.. чем же она так плоха? Я начала красится каштаном.. ну или не знаю.. не черной причерной, но темной. Всегда считала, что волосам обесцвечивание вредно.. Волосы выпадают.. не от краски конечно.. Алерана кстати немного помогает, пока только шампунь-бальзам пользую.

А есть те кому хна реально помогла от выпадения или ломкости?

А еще насчет трихолога.. он помог? думаю не сходить ли мне.. где у тризолога были?
Старый 01-10-2008, 23:34     #596
РозаМаленькогоПринца
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 293
РозаМаленькогоПринца отсутствует


Девочки, хочу тоже спросить: что можно заморозить (какие отвары трав) чтобы с утра протирать кубиками льда лицо? Какие травки оказывают какое влияние на кожу? А то я стала умываться кубиком льда, но просто из воды. Кожа нежнее стала, мягче - результат нравится! Хочу чтобы эффект был еще лучше и полезнее для кожи.
Старый 01-10-2008, 23:46     #597
Lizzz
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Кингисепп
Сообщения: 281
Lizzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от РозаМаленькогоПринца Посмотреть сообщение
Девочки, хочу тоже спросить: что можно заморозить (какие отвары трав) чтобы с утра протирать кубиками льда лицо? Какие травки оказывают какое влияние на кожу? А то я стала умываться кубиком льда, но просто из воды. Кожа нежнее стала, мягче - результат нравится! Хочу чтобы эффект был еще лучше и полезнее для кожи.
Ромашка--успокаивает, петрушка витаминизирует, зеленый чай--тонизирует.
Старый 01-10-2008, 23:54     #598
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
Здравствуйте девушки-красавицы, ведь по-другому в такой теме ведь и быть не может!! Пытаюсь ее сначала осилить и начать что-то делать.. Спасибо за все "секреты" тут рассказанные!

Вот хочу узнать насчет черной краски для волос.. чем же она так плоха? Я начала красится каштаном.. ну или не знаю.. не черной причерной, но темной. Всегда считала, что волосам обесцвечивание вредно.. Волосы выпадают.. не от краски конечно.. Алерана кстати немного помогает, пока только шампунь-бальзам пользую.

А есть те кому хна реально помогла от выпадения или ломкости?

А еще насчет трихолога.. он помог? думаю не сходить ли мне.. где у тризолога были?
чёрная краска выжигает волосы не хуже белой! я просто покрасилась тут... волосы были как мачало
Старый 02-10-2008, 00:15     #599
РозаМаленькогоПринца
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 293
РозаМаленькогоПринца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lizzz Посмотреть сообщение
Ромашка--успокаивает, петрушка витаминизирует, зеленый чай--тонизирует.
Спасибо! Все очень полезно должно быть. Можно, наверное, всем по очереди умываться, да? Недельку витаминизировать, недельку тонизировать? Потом успокоить и по-новой!
Старый 02-10-2008, 20:00     #600
Леля Каль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 352
Леля Каль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polino Посмотреть сообщение
после хны вы будете чёрной с рыжей продрисью, ну сами подумайте - кроме чёрной краски вам седину на чёрных волосах не убрать но чёрная краска - это смерть для волос

а ваши ранки - это вы расчесали или они сами откуда-то появились?
У меня вся голова расчёсана, всё в ранках тоже, при мытье волос ещё всё это щипать начинает завтра иду к дерматологу по этому поводу - какой-то там профессор. Если хотите - потом напишу, что мне было назначено.
Пожалуйста, напишите, как сходили к врачу!!! Я была у врача-дерматолога еще летом, мне сказали, что первым делом надо сдать анализы на гормоны и проверить щитовидку! Но я так и не доехала до лаборатории Решила, что само пройдет,.... придется все-таки ехать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.