~*~ЯНВАРЯТА 2009~ жизнь продолжается ;-) ~*~ - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 10:58
ответ для катена на сообщение "2494333"
    #591
~Ася~
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 584
~Ася~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
А у мну такая чашка есть!
Старый 03-04-2009, 10:59
ответ для катена на сообщение "пипецhttp://s15.rimg.info/6613f7b343c681..."
    #592
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


сегодня ночью получила сообщение в контакте от какого-то м... (он араб), судя по фото. Ну короче стучится в друзья - я мило спрашиваю знакомы что ли .. (ну я жила некоторое время в Египте, думаю мало ли цивилизация дошла и до них ). Он мне отвечает типо не знакомы, но я ему понравилась и он хочет дружить.

я ему, что я замужем и у меня 2-е детей .... ну вроде затих малый , а то такой напористый ... вот сижу дома и почти изменяю супругу , такими переписками.

Он (муж) правдо посмеялся надо мной. Говорит, если б он тебя сейчас бы увидел - бежал б дальше, чем видит.

а это было то ли 2, то ли 3 часа ночи. Я в трусах и лифе кашеварю на кухне, на голове непонятый пучок волос, на ногах носки (не люблю тапочки). и еще очки, потому что линзы высохли. Ну короче красота неописуемая. И на плече тряпка кухонная...
Старый 03-04-2009, 11:06     #593
катена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 914
катена отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
сегодня ночью получила сообщение в контакте от какого-то м... (он араб), судя по фото. Ну короче стучится в друзья - я мило спрашиваю знакомы что ли .. (ну я жила некоторое время в Египте, думаю мало ли цивилизация дошла и до них ). Он мне отвечает типо не знакомы, но я ему понравилась и он хочет дружить.

я ему, что я замужем и у меня 2-е детей .... ну вроде затих малый , а то такой напористый ... вот сижу дома и почти изменяю супругу , такими переписками.

Он (муж) правдо посмеялся надо мной. Говорит, если б он тебя сейчас бы увидел - бежал б дальше, чем видит.

а это было то ли 2, то ли 3 часа ночи. Я в трусах и лифе кашеварю на кухне, на голове непонятый пучок волос, на ногах носки (не люблю тапочки). и еще очки, потому что линзы высохли. Ну короче красота неописуемая. И на плече тряпка кухонная...
Старый 03-04-2009, 11:06
ответ для ~Ася~ на сообщение "А у мну такая чашка есть! :004:"
    #594
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Доброе утро... хотя погодка жесть жесткая

Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
какая молодец!! чего шили? я помню в детстве ходила в клуб орленок,
нас там учили шить (этого я не любила) вязать ( осилила только крючок) и вышивать гладью... решила вот тут крестиком повышивать- нифига не врубилась как это делается?? жесть, только маньяки на это способны...
Шить громко сказано, учила шву через край на ее сумочке, подкладку она зашивала. Поняла с первого раза, кривовато, но получилось... правда сказала что это долго и нудно... вобщем в меня девонька


Вчера круг опробовали! понравилось, только Андрес пока зажимает ножки.... но ничего привыкнет. все-таки ванна маловата!
Старый 03-04-2009, 11:08     #595
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
сегодня ночью получила сообщение в контакте от какого-то м... (он араб), судя по фото. Ну короче стучится в друзья - я мило спрашиваю знакомы что ли .. (ну я жила некоторое время в Египте, думаю мало ли цивилизация дошла и до них ). Он мне отвечает типо не знакомы, но я ему понравилась и он хочет дружить.

я ему, что я замужем и у меня 2-е детей .... ну вроде затих малый , а то такой напористый ... вот сижу дома и почти изменяю супругу , такими переписками.

Он (муж) правдо посмеялся надо мной. Говорит, если б он тебя сейчас бы увидел - бежал б дальше, чем видит.

а это было то ли 2, то ли 3 часа ночи. Я в трусах и лифе кашеварю на кухне, на голове непонятый пучок волос, на ногах носки (не люблю тапочки). и еще очки, потому что линзы высохли. Ну короче красота неописуемая. И на плече тряпка кухонная...

Старый 03-04-2009, 11:09     #596
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=E.V.A=- Посмотреть сообщение
Ой, мне тоже с тигрой все нравится! Молодцы. Заказала я панамку.
Кстати, шапочка, которую Маша привозила, ну такая большая! Булавочкой подколола, на осень точно еще хватит. И это размер 56! Но она мне очень нравится, буду такие теперь всегда покупать!
это на год где-то ) шапки-то не по росту , а по обхвату головы... мы сейчас где-то 42 носим... ушанка- наша 52-р-р нам очень большая )
Старый 03-04-2009, 11:13     #597
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
. Вот и думай после этого - что дороже, нервы или деньги (если честно меня это так бесит).
с первым мне нервы были дороже... поэтому так и не оформила пособий...
а в этот раз решила- хочу деньги, 3600 можно хороошо потратить на ребенка, да и единовременное 9600 хочу... а нифига, блин, не так се просто... а еще на мат. капитал сдавать надо... волосы на голове дыбом становятся при мысли об этом...
Старый 03-04-2009, 11:16     #598
ОльгаСПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст м пр-т Большевиков
Сообщения: 288
ОльгаСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
сегодня ночью получила сообщение в контакте от какого-то м... (он араб), судя по фото. Ну короче стучится в друзья - я мило спрашиваю знакомы что ли .. (ну я жила некоторое время в Египте, думаю мало ли цивилизация дошла и до них ). Он мне отвечает типо не знакомы, но я ему понравилась и он хочет дружить.

я ему, что я замужем и у меня 2-е детей .... ну вроде затих малый , а то такой напористый ... вот сижу дома и почти изменяю супругу , такими переписками.

Он (муж) правдо посмеялся надо мной. Говорит, если б он тебя сейчас бы увидел - бежал б дальше, чем видит.

а это было то ли 2, то ли 3 часа ночи. Я в трусах и лифе кашеварю на кухне, на голове непонятый пучок волос, на ногах носки (не люблю тапочки). и еще очки, потому что линзы высохли. Ну короче красота неописуемая. И на плече тряпка кухонная...
Старый 03-04-2009, 11:18     #599
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


ну давайте я вам дом-2 устрою в он лайне

Я про араба продолжение напишу: спрашиваю, от куда он? он мне пишет, что там где солнце. море и песок и Нил (засранец подумала я, глядя за окно ).
Я пишу ну тогда из Египта, он мне отвечает:
da)) ya shas janna menya nado ueaxat po delam! ok potom obshaemsa, ok proshu proshenia)))

ну любезность просто прет , и куда ему по делам бежать надо , финики и бананы собирать . Злая я что-то стала .... ну вот мой любовник убежал по делам, муж на работе, дети только дома.
Старый 03-04-2009, 11:22     #600
Galjushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 757
Galjushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
у меня сегодня такой убогий день... скорее б он уже кончилася... красивая я намылилась седня в собес доки подавать иду такая- цвету и пахну и что вы думаете, прям возле мэрии навернулась... розовый шарф- весь в грязи, джинсы все в грязи, еще и коленку разбила и джинсы на коленке порвала... представляете.. а что делать, до дома-то пехать и пехать и до собеса минуты две.. в общем решила все-таки в собес...зря... на меня там так смотрели, писей, буд-то я бомж какой-то... в общем опять каких-то доков не хватает, мужу -он в самаре прописан надо отттуда справку что он не находится в отпуске по уходу за ребенком.. в общем. я прям в кабинети у этих курв психанула... вышла разревелась.. жуть в общем... пошла домой.. зашла в аптеку купила себе очки и успокоишки. единственное где нет противопоказаниях ГВ- какойто там анис-бром чтоль... дешевый, во всех остальны и отварах- противопоказания.. вот, буду теперь эти таблы пить... там правда передоз летальным исходом может грозить, хотя, оно гомеопатическое полностью вот... так что сегодня день явно не задался.. любимые джинся в мясо разорванны, мля..
Держись! И это тоже пройдет! Желаю тебе вот такого настроения
Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
обалдеть
очень круто... не, я так не умею, мне видимо усидчивости не хватает... мне надо так чтоб максимум в 2-3 дня уложиться, не укладываюсь, значит уже никогда не доделаю... это очень круто!! красиво... а у меня мама раньше на швейной машинке вышивала- очень красиво и цветы делала- как живые... сама красила ткани, желатинила,красмалила и тп... эх... ювелиром бы стать...
Меня и на 2-3 дня не хватает... Если что-то чуть более чем полдня делать... Значит, буду делать неделю (что успею за полдня а остальное откладывается до прилета новой музы)

Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
молочница не может быть?? у меня кстати, тимати седня тоже так делал- отворачивается и всее... не хошь не надо...
У моей тоже порой такое бывает. Кричит, явно ест хочет - и не ест. Научились ее укачивать - полусонная ест!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.