Боюсь самолета - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 10:11
ответ для МамаРУС на сообщение "Боюсь самолета"
    #591
senta
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 144
senta отсутствует


Боюсь лететь в. Ничего не могу с собой поделать. Вылетаем через неделю. Узнала, что Б767. Думала упаду со стула. Начала мучаться бессонницей. Что с этим поделать - не знаю. Нахожусь на грани депрессии. Скажите, может кто знает, можно ли в салоне самолета употребить алкоголь, купленный в дьютике. Может я тогда смогла бы немного расслабиться и уснуть?
Старый 06-10-2008, 12:48     #592
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


А я прилетела )))) Туда ночью, обратно ночью )))
Боинг 737 - КАРТАГО ))))))
Все классно - при взлете муж меня взял за руку и соседку женщину я попросила подержать за руку - она согласилась - так и взлетали хороводиком ))))
Взлетеле и все кайф - не трясло - начало чуть-чуть потряхивать - пилот сразу предупредил "зона турбулентности пристигнитесь" - и не страшно - понимаешь что пилот знает и заботиться о своих пассажирах, так как летела я как-то в Париж на ТУ-134 - трясло, нас трясло, падали мы падали в ямы - и только в конце пилот сказал - зона турбулентности ((( было жутко страшно.
Летеле все видели- Италия такая красивая ночью )))))
Приземлялись в грозу - но так как дали заполнять карточки прохода таможни, то я особо их не видела - так пару раз взглянула- но гроза была жуткая- муж потом сказал )))
Обратно тоже классно - уже на взлетке выпила из дьютика Туниской 40% выпивки - и лететь не страшно - и я даже уснула и долетеле всего за 3,5 часа ))))
Короче мне очень понравилось - и я поняла чем чаще летаешь - тем меньше страху ))))
Кстати мне с выпивкой летелось хуже- голова кружилась жутко (((
Старый 06-10-2008, 13:41     #593
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
Я летала 4 раза Боингом 767. Очень клёвый самолетик. Не переживай так! Все будет хорошо.
У меня сейчас все наоборот. Летала Боингом, а в этот раз ИЛ...первый раз, неизведанное страшно. НО...куда уж деваться путевки куплены, тепла охота, придется все это пережить...
я 2 раза летала на ИЛ-86 - нормально. Он тяжелый и большой, не трясет и вообще надёжный) Это мне муж рассказывал, когда я пыталась бояться
Старый 06-10-2008, 14:43     #594
Vera
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петродворцовый район
Сообщения: 207
Vera отсутствует


я неделю полностью была охвачена мыслями о предстоящей свадьбе, поэтому совершенно выкинула из головы мысли о полете, теперь с нетерпением жду похода в дьютик, ну а там понятно не страшно будет
вообщем я спокойна...
Старый 06-10-2008, 15:51     #595
senta
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 144
senta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
я неделю полностью была охвачена мыслями о предстоящей свадьбе, поэтому совершенно выкинула из головы мысли о полете, теперь с нетерпением жду похода в дьютик, ну а там понятно не страшно будет
вообщем я спокойна...
Да, без дьютика чувствую, что не обойтись. У меня уже и дети бояться стали самолета, чувствуя мой настой. Младшая (2 г. и 8 мес.) говорит: "Я на самолете не полечу, там лестницы нет, я на машине на море поеду". И попробой объясни ребенку, что туда машиной ну никак не добраться.
Старый 06-10-2008, 19:04     #596
nata1504
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 927
nata1504 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
я 2 раза летала на ИЛ-86 - нормально. Он тяжелый и большой, не трясет и вообще надёжный) Это мне муж рассказывал, когда я пыталась бояться
Тяжёлый, большой - согласно, а вот то, что не трясёт- это как повезёт! Мы из Турции обратно на иле так летели, что несмортя на ночной полёт (вылетали в 1 ночи) - спать ну совсем не хотелось! Трясло жутко, лампочки моргали, постоянно сигналили, и приземлялись ну очень спешно, уши несколько дней потом не функционировали!
А туда совсем летели по другому - мягко, даже не заметили, что на самолёте! Всем желаю такого , спокойного полёта!
Старый 06-10-2008, 20:37     #597
vanill'ка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Народная-стрит,8 964 326 01 35
Сообщения: 1 739
vanill'ка отсутствует


Только что узнала,что летим ТУ-154,это очень страшно??????????????
Старый 06-10-2008, 21:34     #598
Selina
Мега-элита
 
Профиль Selina
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петергоф
Сообщения: 4 314
Selina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
я 2 раза летала на ИЛ-86 - нормально. Он тяжелый и большой, не трясет и вообще надёжный) Это мне муж рассказывал, когда я пыталась бояться
трясет еще как! мне 4 года назад старенький такой попался Ил 86 в Турцию, так после взлета из питера так траясо! мы падали в ямы, все орали, а самолет скрипел! и хрустел! махал крыльями, я думала кранты сейчас разломится пополам.
Старый 06-10-2008, 21:37     #599
Selina
Мега-элита
 
Профиль Selina
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петергоф
Сообщения: 4 314
Selina отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanill'ка Посмотреть сообщение
Только что узнала,что летим ТУ-154,это очень страшно??????????????
да не, хорощие самолетики, нормального размера-не маленький и не большой.
В этом году летали на ,боинг 737 нормально так...у меня конечно полет года 3 жизни отнимает, но что делать. Ребенок хорошо отвлекал. Купила там на борту каньяк, нормуль! А назад были зоны турбулентности, так я в каматозе лежала, а ребенок орал на весь самолет от восторга -"Юх по горкам"

я вообще очень много летала и наверно придется еще, боюсь до обморока, снотворное не действует...жесть, а на след год собралась далеко далеко...как переживу не наю

а страшнее всего на Яке лететь!!!
Старый 06-10-2008, 21:48     #600
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanill'ка Посмотреть сообщение
Только что узнала,что летим ТУ-154,это очень страшно??????????????
Ну не очень ))) Только не пугайтесь - войдете как в салон - так как в советские времена попали- или у меня так было 2 года назад ((( Я вообще на нем летела на самых последних ряду- у нас под ногами был спасательный трап - и то выжила ))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.