Как мы попали в секту! Предупреждалка всем мамочкам!!! - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 14:34     #591
stopstar
Гость
 
Профиль stopstar
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 2
stopstar отсутствует


Да уж.... прочитав ваше сообщение и ознакомившись с сылками была повергнута в дикий шок!!!! хорошо что рассказали... как говориться предупрежден значит вооружен.... все таки какие уроды!!!!! никого нежалеют даже детей!!! еще раз огромное спасибо....
Старый 25-02-2009, 14:23     #592
Womba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 987
Womba отсутствует


вверх
Старый 26-02-2009, 01:12     #593
baklaganka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 5
baklaganka отсутствует


Поднимаю
Старый 27-02-2009, 23:08     #594
Ivana
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 112
Ivana отсутствует


может мы и не знаем точно наверняка, что там на самом деле в этой малой академии происходит, НО спасибо автору, за то что она напомнила об осторожности, особенно если родителей не пускают на занятия . Что б не раслабляться...
Старый 28-02-2009, 16:46
ответ для Womba на сообщение "Сорри, не поняла, к чему это?"
    #595
katarinka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 529
katarinka81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Womba Посмотреть сообщение
Сорри, не поняла, к чему это?
К чему? А чтобы люди ссылочки не просто почитали, а ПОДУМАЛИ кто это написал и зачем...А не прочто кричали..."какой ужас, какой кошмар.."

Есть все предпосылки, чтобы это считать "уткой", не больше.
Старый 28-02-2009, 16:48     #596
katarinka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 529
katarinka81 отсутствует


Ivana С этим согласна...Осторожность - вообще никогда не лишняя, это точно.
Старый 28-02-2009, 17:48     #597
Tarira
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 447
Tarira отсутствует


Цитата:
Есть все предпосылки, чтобы это считать "уткой", не больше.
А с этого места по подробнее. Какие такие предпосылки?

Старый 28-02-2009, 17:50     #598
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Я лично знала Лубенко (шапочно), когда работала в Русском музее в ранней молодости, знала девочку, которая "ушла" к Лубенко с головой. Поначалу она продолжала работать, но было видно, что с ней творится что-то неладное. Стержневая истина так повлияла. Мы не были с этой девочкой близкими подругами и я ничем ей помочь не могла, вскоре она бросила работу.
То, чем занимается Лубенко, опасно, для кого-то в большей степени, для кого-то в меньшей. Особенно нужно оберегать детей и вот таких вот, восторженно-наивных девушек, как та наша лаборантка.
Было это 16 лет тому назад. Но Стержневая истина и ныне торжествует во многих умах и душах.
Старый 01-03-2009, 15:53     #599
Aquarius077
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1
Aquarius077 отсутствует


Оставьте, пожалуйста, в покое пожилого человека (художника Лубенко), который вам ничегошеньки не сделал плохого (и не собирался). Есть такие женщины, которые любят скандалы на пустом месте. От нечего делать. Если вас кто-то обидел - идите в прокуратуру. У вас ведь все "грехи" из пальца высосаны!!! И к журналистам вы наверняка не обращались, потому что знаете - они над вами только посмеются. Я сам был журналистом и знаю - если поднимается шумиха, значит это кому-то выгодно. И на сайтах РПЦ очень часто читаю явную ложь, но не кричу: "Караул!!!", потому что всё понимаю (цензуры же никакой - пиши что хочешь, своя голова должна быть на плечах у читающего). Лично я отдал бы своего сына в эту академию, ничего криминального не вижу. Тем более, что Лубенко я однажды видел. В 1990 году была выставка в ЦДХ в Москве. Он там, кстати, говорил, что уже 20 лет учит рисовать по своей системе! Лично его работы не произвели на меня большого впечатления, но творчество учеников (детей) просто поразило и восхитило! Очень необычный взгляд на мир, нам, увы, уже недоступный. Я бродил по залу, очарованный. Если бы мой сын также мог видеть космос, мир, людей... Это не похоже ни на что. Конечно, осторожные люди будут держать детей под колпаком - их право. Я бы не стал. Жаль, что эта академия нам недоступна по прозаической причине - слишком далеко. Что касается секты. Сектой называют религиозную организацию закрытого типа с жестким руководством (откуда не отпускают), которая враждебно настроена против официальной религии. Какое отношение художественная школа может к этому иметь? Не понимаю. Там кого-то держат насильно? Говорят что-то о религии? Может быть дать слово преподавателям этой академии, родителям детей, самим детям, наконец? А не огульно хаять со стороны. По большому счёту сектой (действительно промывающей мозги) я бы назвал ЕР, но это уже совсем другая тема.
Старый 01-03-2009, 16:03     #600
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Мне кажется, нужно заново поместить здесь истории о девочках, чтобы вопросы о "держат насильно" отпали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.