===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где думаете праздновать?
В ресторане/кафе 45 47,37%
В каком-нибудь парке 6 6,32%
Другое 46 48,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 21:27     #591
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
ПРО ПАП: считаю что папы должны пойти на праздник СВОИХ МАЛЫШЕЙ если они (папы) выражают такое желание. Это СЕМЬЯ. А нужен ли папа для помощи с деткой или для души мамы - это вообще значения не имеет, важно, что он такой же родитель как и мама..Если папа не хочет идти - пусть не идет, но если хочет - надо радоваться тому, что он хочет провести время со своей семьей... И ради этого я готова заплатить за аренду хоть в 2 раза больше, потому что деньги это пыль, а участие папы в делах семьи и ребенка архиважно. Вот. ИМХО.
+10000000000000000000
Если бы у вас не было пап, то вы бы по-другому звговорили. Считаю, что пап нужно взять обязательно, даже если пролетим с развивающим центром. Пусть это будет просто банкетный зал. Все равно весело будет, и при отсутствии игрух в большом кол-ве.

А тут правильно заметили - а если малышня спать захочет, что делать? Коляски внутрь ведь не завезешь.
Старый 18-11-2008, 21:47     #592
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от маришка37 Посмотреть сообщение
А тут правильно заметили - а если малышня спать захочет, что делать? Коляски внутрь ведь не завезешь.
я надеюсь, что мой поспит в дороге (если будет близко - то буду кругами ездить ), и что к году, вернее после года, они будут уже больше времени бодрствовать (мой сейчас 2,5 часа еле выдерживает), ну и то, что будет много нового и интересного для них - тоже отодвинет сон...
Старый 18-11-2008, 22:07     #593
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
Юля, я тебе как spise-spb писала...
Да я получила.

Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
не откажемся)))) Ща все выскажуться,а в итоге все равно не все придут,наверное.....А праздник для малышни и его отменять нельзя)))

а ты говорила про табличку,ты выставляла или я че то не поняла?
ТАК ПЕССИМИЗМ В ТОПКУ!!!

Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
Хорошая идея!


А почему именно 15ого, может в субботу 14ого?

Вообще так задолго, конечно, сложно определиться... Вдруг кто заболеет (ттт) или еще какой форсмажор...


Это где-то в центре?


И я присылала. Юль, получила?
Получила. Из 100 человек придет все равно половина точно.

Сколько народу было в сентябре?

Это Петроградка.

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
А начиналось все с ковриков и игрушек для малышне.
Юль, Вот тут фотки - ссылку выкладывали, где кто-то годик отмечал - там пол хороший. Это что за зал и на сколько он человек?
Сентябрята - Европа и Азия. Я ссылк удавала неслькими страницами выше.
По ценам сумма среднего счета от 500 до 1000. По банкету надо узнавать.

Цитата:
Сообщение от маришка37 Посмотреть сообщение
+10000000000000000000
Если бы у вас не было пап, то вы бы по-другому звговорили. Считаю, что пап нужно взять обязательно, даже если пролетим с развивающим центром. Пусть это будет просто банкетный зал. Все равно весело будет, и при отсутствии игрух в большом кол-ве.

А тут правильно заметили - а если малышня спать захочет, что делать? Коляски внутрь ведь не завезешь.
Обещаю клятвенно постараться притащить надувной матрас, если уж совсем будет плохо дитям, положим их в стороночке подремать. Только пеленки свои захватите. Он у нас абсолютно чистый, мы его один раз использовали на девственно чистом полу, потом мыли, ну и перед годовасием помою. Человек пять бревнышками точно уложим, а то и больше. Можно будет чередовать кому спать. Это на критичные случаи. А то ведь и правда у всех индивидуальный режим. Не подстроишься.
Может все таки в 12-13 встретимся? То в 4-5 малыш заснет на обратном пути.
Старый 18-11-2008, 22:14     #594
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
я надеюсь, что мой поспит в дороге (если будет близко - то буду кругами ездить ), и что к году, вернее после года, они будут уже больше времени бодрствовать (мой сейчас 2,5 часа еле выдерживает), ну и то, что будет много нового и интересного для них - тоже отодвинет сон...
а потом они нам дома сделают из-за сбоя режима.
Старый 18-11-2008, 22:20
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #595
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Девы, подбиваю сейчас количество участников. Половина не прислала координаты. Щас буду
Старый 18-11-2008, 22:26     #596
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Ужос - опять разборки

как маленькие прямо


Если кто не может без мужа, а муж не может ждать, так, наверное, с папами можно, двойняшечкам тоже, конечно, главное, чтобы нас побольше собралось и нам было весело и интересно, имхо!

Мы будем без папы точно, возможно с одним или двумя старшими, а может и без них.
Так, это как это без старших? Мы хотим всех видеть!!!!


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Против конечно .

Девочки, кста, надо ж еще наверно ещё со временем определиться будет..... вот например если часов на 12, то я даже не знаю во что это выйдет, моя кукла режимная и привыкла спать с 12 до 2х дня... или там они уже постарше....
Кто как считает во сколько встречу организовать стоит?
Я больше к 2, 3 склоняюсь, с утра все дела переделать мона, а после 6-7 часов - вроде как вечер еще свободен... хотя может правда и пораньше стоит....
Можно и вечером дела поделать. Да и дела никуда не убегут. Такое важное событие для малышей и всех-всех!!!!

Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
Еще хотела изложить свое мнение, по поводу даты, если в ней еще не определились,
но уже как-то страшно, вдруг побьют)))

Итак, предлагаю, 28 февраля:

1. годовасие февралят должно быть в феврале, вроде логично
2. легко запомнить и вспомнить потом, когда отмечали, в последний день февраля 2009г.
3. у большинства д/р уже пройдут, поэтому для суеверных - заранее не получится
4. это выходной

Минусы:
1. пара человек будет отмечать д/р своего любимого чада именно в этот день и перенести не смогут, т.к. это и так выходной
2. и для пары-тройки человек получится встреча заранее, но не все же (те двое-трое) категоричны будут в этом вопросе, я например не против за день втретиться, это же общий годик!

Остается выяснить не против ли народ, родившийся в марте, родившиеся 28 февраля или кто записал ребенка на 28 февраля, хотят ли они пойти вообще или может не против, чтобы отметить в нашей хорошей компании свой д/р
вся проблема в том что тут многие против февраля.
и они как раз очень хотят пойти.
Старый 18-11-2008, 22:28
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #597
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


И еще как крайний случай можно снять котетдж. Не бейте меня. Доехать кто не может сам, закажем автобусняк. Есть контора в которой недорого и не подводят.
Старый 18-11-2008, 23:17     #598
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Да я получила.

Может все таки в 12-13 встретимся? То в 4-5 малыш заснет на обратном пути.
мне кажется, детки перейдут в основном на 1 сон, а он обычно с 14-00 примерно до 16-00(на вскидку),может и раньше придется встречаться)
Старый 18-11-2008, 23:39     #599
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Девы, подбиваю сейчас количество участников. Половина не прислала координаты. Щас буду
Юль только не по голове... посмотри пожалуйста я присылала или не??? не помню... старческий склероз
Старый 18-11-2008, 23:55     #600
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Обещаю клятвенно постараться притащить надувной матрас, если уж совсем будет плохо дитям, положим их в стороночке подремать. Только пеленки свои захватите. Он у нас абсолютно чистый, мы его один раз использовали на девственно чистом полу, потом мыли, ну и перед годовасием помою. Человек пять бревнышками точно уложим, а то и больше. Можно будет чередовать кому спать. Это на критичные случаи. А то ведь и правда у всех индивидуальный режим. Не подстроишься.
Может все таки в 12-13 встретимся? То в 4-5 малыш заснет на обратном пути.
Матрас это хорошо
Считаю, что встречу надо назначать на по-раньше, т.к. пока придем, пока собиремся, пока раскачаемся А мне, напр, еще потом до дому на оленях добираться. Я лучше встану по-раньше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.