МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 10:37     #591
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Рыбка мои поздравления!!!

Маленький Ангел нерастраивайся, нам все надо быть сильными и боротся, понимаю что иногда отчаинье накрывает и кажется что сил уже не начто нет. Я таки моменты у себя называю "клиникой". НО мы все прорвемся надо верить и у всех нас будут малыши самые долгожданные и любимые.

А мы вот теперь заболели тем-ра 39 четвертый день, а в субботу нам к Астре, сейчас мужа
лекарствами кормлю, вчера он меня вообще напугал на гемопатический антигрипин у нас аллергия,
как ненормальная помчалась ночью в аптеку за тевигилом, как назло дома закончился, а потом еще полночи выслушивала причитания свекрови.
Вот думаю если Т спадет ничего страшно, пойдем к врачу на массажек, перездачу скрытых и еще у нас УЗИ щитовидки.

Асатрян в ОНА первый прием с анализами примерно 3500, лучше СГ взять с собой.
т.320-65-33.
Старый 13-03-2008, 10:42     #592
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Рыбка мои поздравления!!!

Маленький Ангел нерастраивайся, нам все надо быть сильными и боротся, понимаю что иногда отчаинье накрывает и кажется что сил уже не начто нет. Я таки моменты у себя называю "клиникой". НО мы все прорвемся надо верить и у всех нас будут малыши самые долгожданные и любимые.

А мы вот теперь заболели тем-ра 39 четвертый день, а в субботу нам к Астре, сейчас мужа
лекарствами кормлю, вчера он меня вообще напугал на гемопатический антигрипин у нас аллергия,
как ненормальная помчалась ночью в аптеку за тевигилом, как назло дома закончился, а потом еще полночи выслушивала причитания свекрови.
Вот думаю если Т спадет ничего страшно, пойдем к врачу на массажек, перездачу скрытых и еще у нас УЗИ щитовидки.

Асатрян в ОНА первый прием с анализами примерно 3500, лучше СГ взять с собой.
т.320-65-33.
Спасибо за поддержку........я конечно сама все понимаю, но иногда вот есть причины независящие от нас которые "накрывают" в самый неожиданный момент - и уже становишься той самой "клиникой"!.......надеюсь пройдет.........
Я так поняла, что супруг у вас с гриппом?? Аккуратнее, я сама недавно им отболела, там стабильно 3-5 дней темп-ра 39 ........вообще очень противный грипп в этом году. Правда я вылечилась очень быстро, принимала Антигриппин МАКСИ ( капсулы красные+синие) и оцилококоцинум по 3 тюбика в день все 4 дня......ну и перед сном всякие пакетики типа терафлю и проч. Естественно чай с малиной тоже никто не отменял! Здоровья вам и мужу! =))
Старый 13-03-2008, 11:00     #593
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Спасибо Маленький Ангел, будем лечится правда проверенными лекарствами, нехочется повторения вчерашнего, поэтому обычный антигрипин бел+зел таблетки, чай с лимоном, от чая с малиной он точно откажется, а зря.
Держись, сейчас уже весна настала, скоро нас ещё и солнышко порадует, сил прибавится
Старый 13-03-2008, 12:14     #594
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


Светок, спасибо за цены! Да, сколько денег уже ушло и сколько еще уйдет.........
Рыбка, мои поздравления,очень важно начать, потом уже легче)))
Маленький Ангел, не расстраивайся, а промывка нужна, по своему знаю,хоть вида и не показывает, но информация осидает)))
Всем удачи! 24 иду к Боярскому, посмотрим, что еще он нам скажет.......
Старый 13-03-2008, 12:51     #595
викусечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 395
викусечка отсутствует


Девочки! Сразу прошу прощения за странный вопрос, но подскажите пожалуйста, была ли у кого -нибудь из мужей хорошая спермограмма в иналмеде? У меня появились сомнения по поводу их лаборатории...
Старый 13-03-2008, 13:06     #596
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от викусечка Посмотреть сообщение
Девочки! Сразу прошу прощения за странный вопрос, но подскажите пожалуйста, была ли у кого -нибудь из мужей хорошая спермограмма в иналмеде? У меня появились сомнения по поводу их лаборатории...
Викусечка, если изначально СГ с паталогиями - то хорошей она не будет ни в одной из лабораторий. Если сомневаешься то лучше для контроля пересдать еще где-нибудь. Но в принципе бытует такое мнение, что в клиниках репродуктологии показатели СГ намеренно занижают, чтоб склонить пациентов к ЭКО, а в клиниках урологии наоборот завышают, чтоб склонить к лечению. Так что делай выводы...... А еще такой момент......бытовой: ну допустим показатели СГ вашего мужа на пару процентов выше чем сказали в ИНАЛМЕДЕ - но ведь результат от этого не зависит? Беременности как не было так и нет....... поэтому я лично отношусь к результатам СГ как к чему то условному - либо она плохая и беременность не возможна, либо она не очень хорошая и шансы есть - надо пытаться, вдруг все получится, либо она хорошая и проблема определенно не в мужчине!!!!!!!! ИМХО
А еще твой вопрос актуально задать в топике про ЭКО - т.к. там девочки некоторые именно в ИНАЛМЕДЕ эту процедуру и проходили, значит их мужья СГ там сдавали и если у девушки было ЭКО а не ИКСИ то явно СГ была не ужас-ужас! А в нашем топике, исходя из названия - у всех СГ плохие по определению.......=((
Старый 13-03-2008, 16:40     #597
светок
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 185
светок отсутствует


Гранатка а вы в первый раз к Боярскому на прием идете?Я один раз была у него, может конечно он и первоклассный специалист, но я его на поняла.На приеме он был с девушкой ассистенткой.Сказали что в нашем случае ЭкО с ИКСИ, хотя сказал что СГ почти в норме, а вот Асатрян посмотрев ихнюю СГ сказал, что тут особо нормой и не пахнет.
А ну так вот про Боярского.не спрашивая согласна я или нет, буду не буду(раз пришла) накписали мне кучу анализов которые мне нужно сдать и мужу пересдать СГ.
Смешанные чувства меня одолевали после приема у Боярского.....
Старый 13-03-2008, 17:23     #598
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Еще часто встречаются врачи С-З института Андрологии - Рищук и Мирский - цен не знаю, надо у девочек спросить. Ну а отзывы об этих всех врачах опять же ищите в инфочасти.......
Удачи вашей подруге, а Вам легкой беременности, и спасибки за чихи! =))[/quote]
Мирский с Рищуком не любят посылать на ЭКО и ИКСИ, а любят искать скрытые и лечить.
По стоимости прием был 800руб. Ну и 1 анализ крови на гормон 250руб.,скрытые по разным ценам.
Старый 13-03-2008, 18:13     #599
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


Цитата:
Сообщение от светок Посмотреть сообщение
Гранатка а вы в первый раз к Боярскому на прием идете?Я один раз была у него, может конечно он и первоклассный специалист, но я его на поняла.На приеме он был с девушкой ассистенткой.Сказали что в нашем случае ЭкО с ИКСИ, хотя сказал что СГ почти в норме, а вот Асатрян посмотрев ихнюю СГ сказал, что тут особо нормой и не пахнет.
А ну так вот про Боярского.не спрашивая согласна я или нет, буду не буду(раз пришла) накписали мне кучу анализов которые мне нужно сдать и мужу пересдать СГ.
Смешанные чувства меня одолевали после приема у Боярского.....
многие говорят о нем, примерно так же как и ты)))) Я к нему иду в первый раз! Но была уже у Осипова полтора года назад, так было также как ты описала с Боярским, назначил анализы и пересдачу СГ и отправил денег копить (видно не приглянулась я ему финансово состоятельной) хотя добавил изменений даже после лечения вы особых не добьетесь( И на сегодня можно констатировать, что да, до нормы мы не добрались по всем показателям, но из трех проблемных осталось толкьо два)))
Не выгораживая Боярского скажу, что ваши показатели же не совсем критичные, а он как многие пишут (я уже перечитала море форумов и комментариев) любит))) сложные случаи и очень часто именно в этих случаях помогает, а стандартные для него так, мелочи........ вот посморим, что он мне нагворит, у меня ворпосов на два листа мелким подчерком, надеюсь, хоть часть сомгу задать))) отпишусь потом)
Старый 13-03-2008, 18:15     #600
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


Цитата:
Сообщение от викусечка Посмотреть сообщение
Девочки! Сразу прошу прощения за странный вопрос, но подскажите пожалуйста, была ли у кого -нибудь из мужей хорошая спермограмма в иналмеде? У меня появились сомнения по поводу их лаборатории...
Я тебе не обрадую наверное, но у нас в Иналмеде самые лушие показатели, в связи с этим муж мой сказал, что теперь будет сдавать только там)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.