Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 19:08     #1
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Галь,привет! Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!! Ну что снова планируем??!! УРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо всем за разделение со мной грусти и радости
Планировать буду
У меня вот зуб побаливает ,мне его сохранить ну никак не получается.Я вылечила все как только Ваня родился,пошла и полностью весь рот поменяла на новые пломбы.Этот зуб был залечен мной в молодости в советские времена ,удален нерв да так,что зуб стал темным очень.Мне его лечить никто не берется,снимок показывает на корне киста большая...предлагали удалить еще три года назад,но мне жалко...вот чую уже скоро на это решусь,т.к стал ныть...но я так боюсь
Старый 21-01-2009, 19:11     #2
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Наташа про шалфей все правильно ты написала,но его можно только в 1 фазе и чуть чуть....он помогает яйцеклетке созреть и эндометрий подрастить,я такой рецепт в книге "Народные средства" читала
Старый 21-01-2009, 20:25     #3
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Наташа про шалфей все правильно ты написала,но его можно только в 1 фазе и чуть чуть....он помогает яйцеклетке созреть и эндометрий подрастить,я такой рецепт в книге "Народные средства" читала
Это да, но я бы без консультации с хорошим! эндокринологом сама травки не пила. А шалфей есть в БАД ШуЮйЛэ (основная составляющая), я еее пила по назначению эндокринолога, когда подращивала эндометрий и выравнивала прогестерон. Правда. она мне после 3или 4 циклов предложила стимуляцию. а я пошла на лапару сначала и больше к ней не ездила
Старый 21-01-2009, 19:29     #4
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Слушай, а ведь и у меня на 38-ой день пол дня густо помазало. Это что, они были!?
Старый 21-01-2009, 19:31     #5
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Слушай, а ведь и у меня на 38-ой день пол дня густо помазало. Это что, они были!?
Это возможно выскабленный эндометрий так проявился...Меня предупредили о таком больнице..Так что-вот и считай.

Сама подумай-с чего б густо мазаться на 38!!! день....
Старый 21-01-2009, 20:01     #6
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


да моей соседке сделали чистку и она тоже переживала,что дел 2 мес не было толком.Пошла к врачу сказали,что это нормально!Не волнуйтесь,все таки организму из беременного состояния надо вернуться в обычное,а там так все сложно и без этого...
Старый 21-01-2009, 20:23     #7
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Итак, для всех желающих методика по исполнению желаний: Четко сформулируйте желание, потом попробуйте найти, в какой руке оно находится (право или левой), ощутите его. Подойдите к окну и найдите какую-нибудь далекую высокую точку (я использую тел. башню, которая у меня из окна видна). Протяните руку и представьте, что ваше желание это нить которая связывает вас и эту далекую точку. Укрпите эту нить пусть она превратится в канат, тяните руку очень-очень сильно (как если бы вам повесили тяжелый камень на нее, то рука и то не дрогнула бы) И вот когда вы почувствуете, что ваша нить укрепилась, превратилась в канат, то заканчивайте, опять ж присвойте себе этот опыт (у меня это было). Девочки, клянусь - работает!!!!
Старый 21-01-2009, 20:53     #8
smed
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: г. Сертолово
Сообщения: 25
smed отсутствует


Всем добрый вечер!
Уфф... Наконец-то прочитала все, что написали за два дня... Вот уж точно надо если не сериал снимать, то хотя бы книжку издать со всеми вашими историями... Даешь Донцову переплюнуть!!!
Гале - поздравления!
Новеньким - приветики!!!
А всех граждан с плохим настроением приглашаю к нам в Сертолово - сегодня такую кучу снегу навалило, безветрие, красота, воздух просто волшебный! И белки голодные прямо под ноги бросаются... Любой депресняк как рукой снимет!
С камешками в почках, уж пожалуйста, поосторожнее: мама с подружкой лет пять назад тоже арбузами и травками хотели их выгнать, у подружки вышел, а у мамы застрял, оперировали по экстренке...
Здоровья всем!!!
Старый 21-01-2009, 22:32     #9
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Светочка у вас в Сертолово наверное такой воздух ммм красота!!!!!!Спасибо за позитивчик,а то все куда-то по норкам спрятались и грустят
Старый 21-01-2009, 22:34     #10
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Светочка у вас в Сертолово наверное такой воздух ммм красота!!!!!!Спасибо за позитивчик,а то все куда-то по норкам спрятались и грустят
Не все , я вот освободилась пришла , а тут никого , наверно все делом занимаються , кстати тебе тоже не помешало бы раз муж отдыхает .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.