А я на "Протасовку" сажусь, никто не присоединится?? - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2007, 19:45     #591
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Девочки, вечер добрый. Сегодня в перекрестке купила "сыр зеленые" 1,4% жирности - такие пакетики по 50 грамм как специи продают. Я не поняла чего это такое. Вкус у него один - соль. И больше ничего... Либо я как то не так его ела, либо это несъедобно. Так что не советую покупать. Еще и ценник ого-го - 33 рубля за эту упаковку... Не знаю куда теперь его пристроить...
Старый 21-03-2007, 20:24     #592
Akka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Невский район (Рыбацкое)
Сообщения: 7 077
Akka отсутствует


Сегодня последний день на Протасовке
Так привыкла, не знаю куда теперь податься
Результаты радуют - 5700 за всё время....
Но ещё какое то время выходить из диеты этой буду, так что надеюсь процесс продолжится

Спасибо за компанию, девочки С вами было душевно, буду заглядывать
Всем УДАЧИ!!!!!!!!!
Старый 21-03-2007, 20:40     #593
Mouse
Элита
 
Профиль Mouse
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: в северной ссылке
Сообщения: 2 496
Mouse отсутствует


To Akka: А Вы не уходите отсюда. Лучше делитесь опытом по поводу планомерного выхода из Протасовки. Очень нужная вещь.
Старый 21-03-2007, 20:45     #594
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akka Посмотреть сообщение
Сегодня последний день на Протасовке
Так привыкла, не знаю куда теперь податься
Результаты радуют - 5700 за всё время....
Но ещё какое то время выходить из диеты этой буду, так что надеюсь процесс продолжится

Спасибо за компанию, девочки С вами было душевно, буду заглядывать
Всем УДАЧИ!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Правильно Mouse говорит - не уходите! Оставайтесь с нами, все равно еще выход целых 5 недель! ну пусть даже не 5! Вы будите нам все рассказывать нам то до него еще далеко! Успехов Вам в достижении намеченных целей и чтобы утраченное на Протасе и на его последователях никогда не возвращалось!
Старый 22-03-2007, 10:21     #595
inn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 562
inn отсутствует


У меня сегодня ровно неделя, результат -3кг, самочувствие прекрасное. Всяких вредностей не хочется, нарушаю чуть-чуть- авокадо лопаю иногда, но зато салаты не заправляю ничем, кроме лимонного сока. Еще недельку и поеду купальник покупать, ура!
Старый 22-03-2007, 13:51     #596
inn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 562
inn отсутствует


http://www.ediet.ru/modules.php?name...wtopic&t=12085
Хорошая ссылочка, по выходу из диеты хорошие советы.
Старый 22-03-2007, 14:06     #597
inn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 562
inn отсутствует


Изучила по вышенаписанной ссылке инфу, возникли вопросы. Написано, что меньше 1200ккал потреблять низя, это примерно 1000г кисломолочного и 1200-1300г овощей-фруктов. Я даже половину не съедаю, ну не могу я столько есть, это очень много. Кто как решает эту проблему, или у вас, девочки, получается столько еды в день?
Старый 22-03-2007, 14:18     #598
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Inn, я читала все что там написано еще перед протасом. Читала весь форум - они там пишут ежедневный рацион и их там "ругают" за то что кто-то не доел, кто-то переел. Я попыталась считать калории -больще 900 я не набираю, ну не могу я столько есть. Никак с этим не борюсь. понимаю что это плохо, но выхода не вижу.
А больше всего в этом пугает, что после выхода написано - надо вводить постепенно новые блюда, НО при МИНИМАЛЬНОМ или вообще нулевом приросте калорийности... Вот и думай как жить после такого конечно когда начнется мясо - тогда проще, тогда можно будет набирать все что положено, а пока приходится "голодать" по калориям. ВЫслушаю и другие мнения, сама переживаю по этому поводу.
Старый 22-03-2007, 15:02     #599
inn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 562
inn отсутствует


я даж 900 не набираю, я в прошлом году не заморачивалась по подсчету калорий, по выходу из диеты, вроде и ничего, не растащило. Будем ждать отчетов закончивших, надеюсь они про нас не забудут.
Старый 22-03-2007, 15:21     #600
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Я тысячу раз себе говорила - МЕНЬШЕ ЗНАЕШь, КРЕПЧЕ спишь. Потому стараюсь не брать в голову всего того, что читаю об этой диете... Чего только не прочитаешь - волосы шевелится начинают. Есть ведь у нас результаты? Есть! значит все мы делаем правильно! Я уже и считать забросила. Ем когда хочу и сколько хочу. Смысл впихивать в себя, толку то все равно не будет от такого издевательства над организмом. И вообще я считаю, что организм сам знает что и когда ему надо! Иногда безусловно его заносит, но главное уметь его переубедить Успехов нам в этих переговорах!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.