ШТАМП в паспорте-зачем? - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2007, 15:21     #591
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
факт признаю без протеста.
Протест против того, что Вы говорите, что только это и является единственным мотивом ЛИЧНО для каждого, и по другому и быть не может...
А, кстати, в свете замечания про долги надо бы продолжить логические рассуждения и пересмотреть мотивы женщины для вступления в брак. )))
Да я незнаю что ту может быть лично или безлично когда речь идет строго о регистрации в соответсвии с законом соответсвующего акта гражданского состояния- все детерминировано и определено этим самым законом

Знаете кончно и в бизнесе наверное кто-то подписывает договра нечитая просто потому, что процедура подписания нравится...но я лично о таких не слышал.........

мотив "пилить бабло" включает в себя и пилежку отридцательных сумм ( долгов то есть) так , что все я правильно сказал
по долгам супруга - а то вдруг мои человеческие качества изменятся в худшу
Старый 10-12-2007, 15:23
ответ для ღIRISHAღ на сообщение "ШТАМП в паспорте-зачем?"
    #592
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Хочу согласиться с Irbis. Я ведь тоже не ярая противница штампов и свадеб. Вообще мне по роду своей деятельности частенько приходиться на свадьбах бывать, и при этом я не испытываю отвращения. Я искренне радуюсь за молодых, верю, что они пошли на этот шаг осознанно, и надеюсь, что разводиться они не будут. Но сама я не горю желанием быть невестой. Кстати, быть гостем на свадьбе мне тоже не понравилось - скучновато. А вот заниматься на чужой свадьбе делом и быть сторонним наблюдателем мне понравилось гораздо больше. И со штампом также. Ну стоит он в чужом паспорте, и пусть стоит. А мне он не нужен. Пока не не нужен. Понадобится - поставлю.
Старый 10-12-2007, 15:29
ответ для ღIRISHAღ на сообщение "ШТАМП в паспорте-зачем?"
    #593
BussJA-2005
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 180
BussJA-2005 отсутствует


просто интересно, если штамп ничего не значит - то почему многие так бояться его поставить???? мне кажется тут-то ответ и кроется:-)
Старый 10-12-2007, 15:34     #594
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от BussJA-2005 Посмотреть сообщение
просто интересно, если штамп ничего не значит - то почему многие так бояться его поставить???? мне кажется тут-то ответ и кроется:-)
как это незначит? очень даже значит- собственно юридические обязательства в финансовой сфере
Старый 10-12-2007, 15:39
ответ для ღIRISHAღ на сообщение "ШТАМП в паспорте-зачем?"
    #595
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Мущщины, упирайтесь до последнего , не идите с ЗАГС, сколько женщин вам потом (когда подрастут) спасибо скажут!!!!
Старый 10-12-2007, 15:43     #596
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от BussJA-2005 Посмотреть сообщение
просто интересно, если штамп ничего не значит - то почему многие так бояться его поставить???? мне кажется тут-то ответ и кроется:-)
Вступать или нет в имущественные отношения - это не вопрос страха /смелости.
Старый 10-12-2007, 16:01     #597
BussJA-2005
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 180
BussJA-2005 отсутствует


Естественно не вопрос страха и смелости...просто такие вопросы - о том значит что-то штамп или нет - возникают не просто так!!! ИМХО если оба в отношениях не хотят регистрироваться, то и необходимости обсуждать это нет. А когда начинается этот спор - нужно не нужно - значит уже все не так просто... Да и если для одного это не имеет значения, а для другого имеет - то чего ж на встречу не пойти если не имеет никакого значения стоит он или нет??? Значит напрягает это как-то!!!
а имущественные отношения можно и договором оформить если что.
Старый 10-12-2007, 16:03     #598
Lenulchik
Элита
 
Профиль Lenulchik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 556
Lenulchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от BussJA-2005 Посмотреть сообщение
просто интересно, если штамп ничего не значит - то почему многие так бояться его поставить???? мне кажется тут-то ответ и кроется:-)
Вот... вот... Я боюсь ставить штамп!! Ибо нен авижу всякие там разные бюрократический проволочки и все что с ними связано... Поставил штамп - и все.... если что не так пойдет, то придется сильно заморачиваться с разводами... судом... разделом имущества.... уфф.... НЕНАВИЖУ!!! По мне так лучше жить проще! Пока живется - жить как пришло время расстаться - расстаться... Все дележи имущества - на усмотрение сторон... по совести, так сказать... Меня лично чисто по внутреннему состоянию это очень устраивает. Никакой ущербности от своих незарегистрированных браков я не испытывала и не испытываю... ( браков два... прошлый - 7 лет и теперешний... уже 3 года)... Я просто не испытываю эйфории от свадьбы... мне не хочется побыть невестой, мне хочется ЖИТЬ С ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ СЧАСТЛИВО!!! А это от штампов в паспорте ну никак не зависит. Мы с мужем вообще на этот счет даже не вспоминаем... просто живем и все!
Старый 10-12-2007, 16:03     #599
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от BussJA-2005 Посмотреть сообщение
ЕИМХО если оба в отношениях не хотят регистрироваться, то и необходимости обсуждать это нет.
тут нередко поднимался вопрос к незарегистрированным - если у вас все так хорошо - почему бы вам не проштамповаться ))
Старый 10-12-2007, 16:07     #600
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от BussJA-2005 Посмотреть сообщение
Естественно не вопрос страха и смелости...просто такие вопросы - о том значит что-то штамп или нет - возникают не просто так!!! ИМХО если оба в отношениях не хотят регистрироваться, то и необходимости обсуждать это нет. А когда начинается этот спор - нужно не нужно - значит уже все не так просто... Да и если для одного это не имеет значения, а для другого имеет - то чего ж на встречу не пойти если не имеет никакого значения стоит он или нет??? Значит напрягает это как-то!!!
а имущественные отношения можно и договором оформить если что.
Вопрос звучал не "значит ли штамп", а "зачем". Чувствуете разницу?
Напрягающихся в топике мною замечено не было. Воинствующие и нетерпимые были (простите, если кого обидела).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.