взлетная полоса для начинающих флай. - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2008, 11:43     #591
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Здравствуйте, хозяюшки! КРик души!!! Девочки, помогите мне, плиз, победить квартиру! С чего начать, не могу понять!!! Заходила на сайт флайледи, но не поняла, как удобнее с ним обращаться, чтобы все было четко и структурированно. Опытные!!! Научите меня, как с максимальной отдачей им пользоваться. Спасибо!
Старый 16-06-2008, 12:32     #592
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хозяюшки! КРик души!!! Девочки, помогите мне, плиз, победить квартиру! С чего начать, не могу понять!!! Заходила на сайт флайледи, но не поняла, как удобнее с ним обращаться, чтобы все было четко и структурированно. Опытные!!! Научите меня, как с максимальной отдачей им пользоваться. Спасибо!
а вы на рассылку подпишитесь, к вам на почту по-тихоньку начнут письма приходить, потом фильтровать начнете, что для вас, а что вам не нужно. ну и здесь девочки помогут


Мне дома у мамы никак не наладить систему, все под ногами болтаются. а надо бы
Старый 16-06-2008, 12:46     #593
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Спасибо!!! Подписалась! Буду пытаться следовать инструкциям, иначе ничего не получается.
Старый 16-06-2008, 12:50     #594
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


может кто-то что-то прокомментирует?

утро у меня начинается с младшего - его переодеть, накормить, зарядку сделать (до кормления естественно) потом завтрак для меня и старшего... параллельно разбираю посудомойку...
а причесаться и убраь кровати - как-то не вписывается, сейчас вот просто отдыхаю 15 минут... это правильно или нет????? или сначала рутина потом отдых?????

вечером - загрузить обе машины - одну запустить (посуду) вторую только приготовить на утро. прибраться быстро-пребыстро... приготовить на ночь...
вроде все нормально, утром встаю и радуюсь - нет такого засилия беспорядка как раньше (с первым, но там я вообще была в неадеквате первый месяц и даже дольше)...

про начало - просто в обычную жизнь постепенно включать элементы системы. пусть весь дом будет рушиться, а раковина - должна сиять... она потянет за собой и другое, а то в свою очередь дальше...
подписка ооочень помогает, маленькие задания, которые облегчают жизнь...
Старый 16-06-2008, 12:51     #595
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Подписалась! Буду пытаться следовать инструкциям, иначе ничего не получается.
кстати, с максимальной отдачей - не надо!!!
большое правило - нет перфекционизму
все по силам, с удовольствием, и в меру
Старый 16-06-2008, 12:57     #596
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хозяюшки! КРик души!!! Девочки, помогите мне, плиз, победить квартиру! С чего начать, не могу понять!!! Заходила на сайт флайледи, но не поняла, как удобнее с ним обращаться, чтобы все было четко и структурированно. Опытные!!! Научите меня, как с максимальной отдачей им пользоваться. Спасибо!

Добро пожаловать! Почитайте первые шаги, основы системы, флай уроки (столбец слева на главной странице), про рассылку Shlopik написала. Сначала сделайте шаги, потом добавляйте задания из рассылки.


Старый 16-06-2008, 12:59     #597
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Перфекционизм- это не для меня. Мне бы хоть какой-нибудь порядок в доме. Кстати, флайледи и ледифлай- это 2 разных сайта? В смысле 2 оригинальных? Или какой-то из них подделка? Нашла оба, оба по смыслу подходят, каким вы пользуетесь или обоими?
Старый 16-06-2008, 13:00     #598
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


есть еще один - кукин как-то так называется... тоже на эту тему...
мы были на флайледи.
Старый 16-06-2008, 13:00     #599
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
Добро пожаловать! Почитайте первые шаги, основы системы, флай уроки (столбец слева на главной странице), про рассылку Shlopik написала. Сначала сделайте шаги, потом добавляйте задания из рассылки.

Значит, начинать нужно с шагов? ОК, сегодня изучу фронт работ, спасибо.
Старый 16-06-2008, 13:02     #600
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


так шаги - они тоже рассылкой приходят. даже мне показалось с рассылкой поудобнее - за компанию и задания Келли можно сделать, это не сложно совершенно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.