Я - любовница! Поругайте, поддержите,посоветуйте... - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2008, 16:04     #591
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
если дяденька не решится на Поступок.
а почему только дяденька? автор что, не знала что с женатым отношения начинает? ну дык пусть несет свою часть ответственности
автор хотела время от времени
а теперь на неё тут понавешали

как страшно жить!
Старый 14-01-2008, 16:05     #592
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


По-человечески жалко может быть любого человека. Отказаться от общения совсем можно было до данной ситуации. Я не могу себе представить, чтобы женщина с легкостью могла отказать в поддержке любимому мужчине, когда он в этом нуждается. На счет встречи на ТОЙ территории: если было, как описывает автор (что вполне возможно), это некрасиво с т.з. поведения мужа, автор, я думаю, не очень задумывалась в тот момент, насколько это неприглядно. А если бы мужик один напился с горя или от угрызений совести и спалил бы дом случайно, или бы тож с балкона упал, всем бы было лучше? Зато приличия соблюдены. Ессно, если бы она приехала в неостывшую супружескую постель или перевезла свои вещи и стала хозяйничать там, другое дело.
Девочки и мальчики, все таки нельзя так категорично. Многие уже за всех все решили, кому с кем жить, кому с кем расставаться. А почему? Психушка, это неприятно, для участников это форс-мажор. Никто не готов был к такому повороту, я думаю, и не знают, как быть и что делать.
Старый 14-01-2008, 16:06     #593
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Вполне возможно, что ей пока лучше там, а не дома.
Да уж конечно. Так в психушке хорошо, лучше чем дома....

Это до чего же нужно было дом (отношения) довести, чтобы в психушке было лучше...
Старый 14-01-2008, 16:06     #594
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
автор хотела время от времени
а теперь на неё тут понавешали

как страшно жить!
И не говори. А теперь сам факт ее существования как бы противоречит мировой гармонии.
Старый 14-01-2008, 16:07
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #595
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


ок, согласна. и каким же образом?
не влом. повторю еще раз

Чё делать (имхо сугубо)
1. на какое-то время прикрываете конткты - вообще. при этом НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пытаетесь сманипулировать его чувством вины (ах, как мне плохо без тебя только ап стену убиться)
За это время сами или с людоведом пытаетесь СЕБЕ ответить на вопрос - а что вам надо?
- щастья вообще
или
- быть именно с этим человеком
Риски взвешиваете (дохрена и там и там на самом деле)
Принятое решение - не менять, себя не жалеть
2. Решили что хотите счастья вообще
Говорите ему - все вопрос решен окончательно обжалованию не подлежит и закрываете дверь НАВСЕГДА.
Все контакты - удалить, оставшиеся вещи - в помойку, подарки - спрятать в самый дальний угол. Никогда и ни при каких условиях пока совсем не отболит не контачить. Устраивать свою жизнь. Только эта... под и за первого же попавшего не кидаться
3. Решили что хотите быть с этим человеком
Сообщаете ему - типа ты там разберись а я пока одна подожду. Закрывате дверь на какой-то приличный, но не эпический срок типа полгода.
Все контакты, оставшиеся вещи, подарки - спрятать в самый дальний угол. Да оговоренного срока - не связываться опять же ни при каких обстоятельствах. Потихоньку пытаться устраивать свою жизнь. Придет через этот срок, будет вам еще нужен, перестанет метаться -welcome в новую жизнь. Нет - значит не судьба.
Да, мужика бы к психологу тоже неплохо отправить
Старый 14-01-2008, 16:07     #596
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Пока жена на лечении, Вы его максимально поддерживаете и являетесь ему опорой. Решаете все его бытовые проблемы и бытовые проблемы дочки. Стараетесь подружиться с дочкой под каким угодно соусом. Если девочка будет отказываться от Вашей заботы и внимания, предлагаете ей немного пожить у родственников и бабушек ( у нее же стресс, а там родные люди, спокойная обстановка). Вместе ездите к лечащим врачам жены, пребываете в курсе всего происходящего и действуете в интересах ее бедняжки (если лечение долгое, то пусть на времени не экономят, чтобы поставить ее на ноги) и т.д. по тексту....
Это тоже вариант. И Вы вся в белом...
Старый 14-01-2008, 16:08     #597
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Дина, не передергивай. Если она действительно больна, то без психушки, пардон, ей не обойтись. А дома ей сейчас еще более тревожно будет, потомучто проблема не разрешилась, нужно что-то делать, решать, разговаривать, думать о том, о чем думать не хочешь... А так, тайм-аут.
З.Ы. В психушке полно народу, и те, кого привели туда семейные траблы, меньшинство. Это я к тому, что с головой не только от разводов плохо бывает.
Старый 14-01-2008, 16:09     #598
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от многоЛИКАя Посмотреть сообщение
Да уж конечно. Так в психушке хорошо, лучше чем дома....

Это до чего же нужно было дом (отношения) довести, чтобы в психушке было лучше...
ага, меня тоже удивляет такой тезис - в психушке лучше.
Старый 14-01-2008, 16:11     #599
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
На счет встречи на ТОЙ территории: если было, как описывает автор (что вполне возможно), это некрасиво с т.з. поведения мужа, автор, я думаю, не очень задумывалась в тот момент, насколько это неприглядно.
Тааань! Ну как можно об этом не задумываться?? Ну неужели ты бы пошла?

Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
А если бы мужик один напился с горя или от угрызений совести и спалил бы дом случайно, или бы тож с балкона упал, всем бы было лучше? Зато приличия соблюдены. Ессно, если бы она приехала в неостывшую супружескую постель или перевезла свои вещи и стала хозяйничать там, другое дело.
При чем здесь приличия-то? Вопрос же не в приличиях.
Она уже "хозяйничает" в жизни жены. Вовсю хозяйничает. Что уж там постель-то. Постель - мелочи.
Старый 14-01-2008, 16:11     #600
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
... под и за первого же попавшего не кидаться
за - не стОит, а под - можно.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.