ЛВ-ёлка-2008 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!! - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2007, 15:01     #591
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


аааа,ну тогда вообще супер! т.е. с 11:30 до 13:30 программа?
ура! тогда вообще без проблем.
Старый 17-12-2007, 15:42     #592
Вик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: за Континентом
Сообщения: 869
Вик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stacy Посмотреть сообщение
Вика, здравствуйте. Хочется выкупить у Вас билеты на елку - нужно 2 взрослых и 1 детский. Как это можно сделать, например, завтра? Спасибо большое!
только сегодня. Сегодня последний день продажи билетов. Если устроит подъехать ко мне домой после 20.00 - напиите в личку - пришлю адрес.

Старый 17-12-2007, 16:01     #593
Вик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: за Континентом
Сообщения: 869
Вик отсутствует


Еще обилечены:
Машуньчик 2 взр., 2 детс. 2200
Старый 17-12-2007, 19:38     #594
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Казаринка Посмотреть сообщение
аня предлагаю эту 1000 потратить на что-нибудь на празднике, а если что - болванки будут из благотворительных источников, ну а тем более если с сервера многие смогут выкачать - это вообще вопрос решает - и раздавать не надо будет.
Лена, а раскрой секрет источников?..

девочки, надо же что то с благотворительным аукционом решать! какие есть идеи по его проведению?
вообще надо бы еще одну встречу актива провести - кто у нас занимается закупкой подарков - Вика, ты? наверное надо еще кому то подключиться - надо еще призы закупить. надо еще раз встретиться с ларисой - у нее д.б. готов более подробный сценарий.
что решаем с конкурсами на лучший карнавальный костюм?
Старый 17-12-2007, 20:12     #595
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


1. да, давайте так. еще я бы предложила какой нибудь предмет продать с аукциона, но не могу придумать - какой? м.б. какую нибудь уникальную фотку?
2. мы вообще безлошадные....
3. ну мышат, так мышат. я еще предлагаю мыльные пузыри купить или светящиеся значки.
4. Лариса - режиссер, та что приходила на встречу в кошкин дом - мы с ней идею сценария обсуждали.
5. ну да, надо. за детский - м.б. мышку покрупнее, а за взрослый - бутылку шампанского?
Старый 17-12-2007, 20:30     #596
tatap79
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Ломоносовская-Металлострой
Сообщения: 1 135
tatap79 отсутствует


Очень хотелось на Вашу елку, но не получилось доехать в выходные, а в будни ни как .... может кто-нить бывает в районе Ломоносовской Елизаровской?
Старый 17-12-2007, 20:42     #597
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


ой, вам из металлстроя на ленинский очень далеко получится добираться!... вроде есть лв елки в тех районах, что поближе к вам!
Старый 17-12-2007, 21:34     #598
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
1.Было предложение приносить что то с собой и складывать в коробки.Добровольцы могли бы отвезьти в Маленькую маму.
2.Подарки похоже на мне,но везьти 6 числа мне их не на чем-муж работает точно.Нужны помощники!
3.По призам я предлагала мышат на всех за 19.90 купить плюс мелочи для конкурсов.
4.Кто такая Лариса?Встречаться с ними надо однозначно-я оказалась не в теме.
5.За карнавльный костюм надо придумать призы или как?
Яна, я за рулем......могу предложить помощь по перевозке подарков, если, конечно, ничего криминального не случится (я имею ввиду болезнь моего сокровища), но надеюсь, что все будет отлично. Да и живем мы рядом, и вас с Дёмой могу прихватить заодно
Старый 17-12-2007, 22:14
ответ для leana на сообщение "ой, Лена, здорово! я тоже могу..."
    #599
Madonna
Элита
 
Профиль Madonna
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 2 541
Madonna отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
ой, Лена, здорово! я тоже могу переписать штук десять болванок. вроде еще Света грозилась помочь с перезаписью. вобщем я думаю - эта проблема - не проблема.
Могу, конечно! В энтом деле главное - иметь нужно количество болванок!
Обычно диск готов за 2 дня (реально у спеца не более часа работы, но страхуются). В праздники могут больше времени попросить. предлагаю все-таки 2 дня с них взять: иначе потом впряжемся в работу и копирование затянется.
Старый 17-12-2007, 22:19     #600
Madonna
Элита
 
Профиль Madonna
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 2 541
Madonna отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
надо прикинуть, в приницпе - ничего нереального в этом нет. вспомните свое детство и елки в дворцах культуры - съемка с дедом морозом - это конвейер - встали, птичка вылетела, следующий. надо будет этот момент с фотографом проговорить, чтобы он сам не позволял никому затягивать съемку.
мне кажется он первый час будет снимать репортаж - пока представление вокруг елки идет, потом еще минут 20 завершение, а оставшиеся 40 мин. - это как раз "семейные портреты с дедом морозом" повторюсь - конвейерные! + можно договориться о коллективном фото, но на этот один кадр мин 10-15 точно уйдет.
Не, 50 фоток из 120 на "Я+ДМ" - это не серьезно. тратить талант фотографа лучше на репортажные фотки - более жизненные и гораздо более интересные получаются. Много нового о себе и своем ребенке можно узнать
Сразу: почему 120, а не 200: потому, что 80 будет обработок тех же кадров


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.