АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2008, 22:23     #591
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
Девочки, а в ГАИ на теории видно вопросы на которые ответил правильно-неправильно?
Нет, не видно. Только уже результат. А про то, что бывает, когда больше 2х ошибок - Вам это не понадобится! Удачи!!
Старый 25-01-2008, 23:14     #592
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
ну поздравляю!!!
и помним, да? что если в ГАИ будет 2 ошибки, то отвечать придётся не 20 вопросов, а 30 (2 раза по 5 дополнительных), и уже в этих дополнительных без права на ошибку? помним.
Видно или невидно правильно ответили или нет... Юль, я уже не помню, честно говоря... (да и вообще НЕ ЗНАЮ - у меня ошибок не было) там просто если... (НДБ), то после 3-х ошибок вроде сразу загорается красный экран и всё... а может и не сразу... НО У ВАС ТАКОГО НЕ БУДЕТ!!!
Добираться если на метро, то удобнее с Ладожской. Выходите и сразу направо - там чуть пройти на остановку и будет какая-то... опять забыла №... 397? 367? что-то вроде этого. НО ВЫ УВИДИТЕ - НА МАШРУТКАХ НАПИСАНО: ГИБДД! и 92А туда идёт, раньше она останавливалась в др. месте, а вот посл. раз я ехала на ней - там же садилась, где и 397 - справа от выхода метро.

Девочки, огромной удачи вам всем на завтра!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Оль, спасибо огромное за поддержку, я постараюсь
Старый 25-01-2008, 23:18     #593
Irinka0
Участник
 
Профиль Irinka0
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 178
Irinka0 отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATA STAR Посмотреть сообщение
Вчера первый день занятий.


читала тут давно и кто то из девочек советовал сразу уточнять где находится площадка и т.д. но я то думала да ну разве она может быть так далеко, что 6ы меня это расстроило и вчера нам о6ьявляют , что она находится Металостроее я чуть не упала во прикол мне с Невского района туда пилить да ещё малой в сад не ходит - короче я в шоке....но что делать сама ввязалась
Я живу в Рыбацком и на площадку ездила в Металлострой своим ходом,т.к инструктор выбирал день и занимался там с учениками весь день,т.е назначал каждому время когда подьехать.Обратно то-же своим ходом,но если кто последний был то доезжал потом до Рыбацкого.
Старый 26-01-2008, 00:31     #594
dumpa
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 408
dumpa отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
ну поздравляю!!!
и помним, да? что если в ГАИ будет 2 ошибки, то отвечать придётся не 20 вопросов, а 30 (2 раза по 5 дополнительных), и уже в этих дополнительных без права на ошибку? помним.
Видно или невидно правильно ответили или нет... Юль, я уже не помню, честно говоря... (да и вообще НЕ ЗНАЮ - у меня ошибок не было) там просто если... (НДБ), то после 3-х ошибок вроде сразу загорается красный экран и всё... а может и не сразу... НО У ВАС ТАКОГО НЕ БУДЕТ!!!
Добираться если на метро, то удобнее с Ладожской. Выходите и сразу направо - там чуть пройти на остановку и будет какая-то... опять забыла №... 397? 367? что-то вроде этого. НО ВЫ УВИДИТЕ - НА МАШРУТКАХ НАПИСАНО: ГИБДД! и 92А туда идёт, раньше она останавливалась в др. месте, а вот посл. раз я ехала на ней - там же садилась, где и 397 - справа от выхода метро.

Девочки, огромной удачи вам всем на завтра!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Почему? Я в ГАИ сделала 2 ошибки, никаких доп. вопросов не было....
Если сделал 3 ошибку, загорается красный экран, встаешь и уходишь. Посмотреть, поспорить НЕЛЬЗЯ!
Старый 26-01-2008, 00:54     #595
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya.ha Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы в горку трогаетесь - с ручника или с тормоза? и есть ли разница для гаишников?
Одни инспекторы требуют обязательной постановки на ручник на эстакаде, другие - нет. Это как повезет. Потому, на ручник ставить надо, чтобы стопы погасли, а потом - как угодно трогаемся.
Старый 26-01-2008, 01:02     #596
MarBella
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 855
MarBella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
А у нас вчера было первое занятие по теории. Площадка где-то загородом в Бернгардовке, за руль садиться боюсь панически...но что делать, НАДО! Я даже не знаю, где какая педаль находится , как передачи переключать и т.д, а как другую машину в радиусе 100 м увижу .... ох, чувствую я, намучается со мной инструктор ...
У меня вчера хоть и не первое занятие было, а четвертое, но чувства испытываю абсолютно те же
Старый 26-01-2008, 03:32     #597
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от dumpa Посмотреть сообщение
Почему? Я в ГАИ сделала 2 ошибки, никаких доп. вопросов не было....
Если сделал 3 ошибку, загорается красный экран, встаешь и уходишь. Посмотреть, поспорить НЕЛЬЗЯ!
а Вы считали вопросы, на которые отвечали? их было ровно-ровно 20? Вы видели свою распечатку и там точно 20 столбиков?
посмотреть на самом деле можно - потребовать распечатку. Не буду предполагать, выдаётся ли она В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ (хотя уверена, что выдаётся! просто те, кто сдают с автошколой, этот документ потом и в глаза не видят), но если в случае успеха она точно ЕСТЬ и вы на ней расписываетесь, то почему бы ей не появиться и в случае неудачи? какие проблемы?
повторяю: я на самом деле знаю о дополнительных пяти вопросах за каждую ошибку ТОЛЬКО ИЗ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ МЕТОДИКИ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА в ГАИ в СПБ, о которой нам рассказывали и показывали фильм! (т.е. как ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ) сдававшие со мной теорию: или не совершали ошибок вообще (таких было абсолютное большинство у нас ), либо ошибки были, но они не помнили число вопросов, либо... (эти по понятным причинам вообще ничего не могли сказать определённо) Если на самом деле эта методика НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ, то прошу у всех прощения, кого ввела в заблуждение - я не нарочно!

похоже, тут иногда складывается впечатление, что я люблю ПУГАТЬ народ ПОЧЁМ ЗРЯ... не, девочки, это не так... (хотя меня саму в аналогичное время, похоже, НЕДОпугали! ) просто я рассказываю всё, как есть (было) или как МОЖЕТ БЫТЬ - всё, что НЕ ИСКЛЮЧЕНО. Ну ведь не знает народ так многого! ещё раз пример: одна девушка при мне за 2 дня до экзамена лихорадочно спрашивала инструктора, как вообще будет проходить экзамен, где находится это ... ГАИ, что там вообще делать, что брать с собой и т.д... я подумала: во-первых, я сама сделаю всё, чтобы узнать все подробности РАНЬШЕ (заранее), и если (когда) я сдам, если кому-то будет интересно, я сделаю всё, чтоб РАССКАЗАТЬ всё, что знаю сама, тем, кто этого НЕ знает и ХОЧЕТ УЗНАТЬ. и пока тут мне говорят "спасибо!", а не "пошла ... со своими рассказами!" - я уж буду рассказывать, с вашего разрешения... а ПОПРАВКИ, безусловно, ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!!!
Старый 26-01-2008, 03:44     #598
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya.ha Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы в горку трогаетесь - с ручника или с тормоза? и есть ли разница для гаишников?
Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
Одни инспекторы требуют обязательной постановки на ручник на эстакаде, другие - нет. Это как повезет. Потому, на ручник ставить надо, чтобы стопы погасли, а потом - как угодно трогаемся.
по крайней мере ТРИ инспектора, принимающих экзамены, точно НЕ ТРЕБУЮТ постановки на ручник НА эстакаде (да и не могут требовать вообще-то: нет такого пункта в методике... посмотрите, например, здесь: http://www.mreo.newkaluga.ru/docs/item/48/). но их там вроде 40 чел... или 20? короче... говорю только о том, что знаю. думайте сами. я и так и так умею, в т.ч. способ без ручника и газа. Пока сейчас не катаюсь, а когда занималась, так сначала делала только с ручником, потом - только без. ИМХО, всё одинаково по сложности, а про жизнь Катя написала.

бли-и-и-и-ин (извиняюсь за выражение!), как я тоскую по рулю-ю-ю-ю-ю!......... как я вам всем даж завидую... даж экзамен ещё сдала бы, только б порулить... (накатам-то моим лимит вышел... ничё, вот выйду на работу!... )

кстати, почитала внимательно утверждённую методику... там действительно нет ничего о 5 доп. вопросах за каждую ошибку... но не думаете ли вы, что мне это приснилось? или что я это выдумала? нам правда говорили, что в Питере сейчас ГАИ принимает именно так... и фильм показывали... Не знаю.
Старый 26-01-2008, 09:22     #599
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
по крайней мере ТРИ инспектора, принимающих экзамены, точно НЕ ТРЕБУЮТ постановки на ручник НА эстакаде (да и не могут требовать вообще-то: нет такого пункта в методике... посмотрите, например, здесь: http://www.mreo.newkaluga.ru/docs/item/48/). но их там вроде 40 чел... или 20? короче... говорю только о том, что знаю. думайте сами. я и так и так умею, в т.ч. способ без ручника и газа. Пока сейчас не катаюсь, а когда занималась, так сначала делала только с ручником, потом - только без. ИМХО, всё одинаково по сложности, а про жизнь Катя написала.

бли-и-и-и-ин (извиняюсь за выражение!), как я тоскую по рулю-ю-ю-ю-ю!......... как я вам всем даж завидую... даж экзамен ещё сдала бы, только б порулить... (накатам-то моим лимит вышел... ничё, вот выйду на работу!... )

кстати, почитала внимательно утверждённую методику... там действительно нет ничего о 5 доп. вопросах за каждую ошибку... но не думаете ли вы, что мне это приснилось? или что я это выдумала? нам правда говорили, что в Питере сейчас ГАИ принимает именно так... и фильм показывали... Не знаю.
Сдается мне, что у нас что хотят то и творят. Например, по методике ТС после парковки задним ходом только лишь должно находится в обозначенной зоне. Про параллельность там ни слова. Мы же имеем кучу реально не сданных экзаменов из-за явной или мнимой "не параллельности". Где критерий параллельности??? Про ручник также согласен, что маразм, но случаи не сдачи были. И самое главное: по методике сдающий может на каждом упражнении допустить по 4 штрафных балла - при переходе к следующему упражнению предыдущие баллы должны аннулироваться и заменяться на оценку выполнил-не выполнил для конкретного упражнения, а у нас в Питере их просто "забывают" аннулировать.
Старый 26-01-2008, 12:15     #600
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
бли-и-и-и-ин (извиняюсь за выражение!), как я тоскую по рулю-ю-ю-ю-ю!......... как я вам всем даж завидую... даж экзамен ещё сдала бы, только б порулить... (накатам-то моим лимит вышел...[/b]
Я ж тебе говорила ПРИЕЗЖАЙ!
Дам порулить. Права токма не забудь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.