вход в магазин с колясками запрещён... - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2008, 13:54     #591
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=510720
вот такая же темка и ее перенесли в болтологию..
Старый 09-07-2008, 13:54
ответ для Valna на сообщение "Есть такое:..."
    #592
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valna Посмотреть сообщение
Есть такое: http://nalog.consultant.ru/doc8309.html
Нам, видимо, намекают на п.42 "...Не входить в магазин в пачкающей одежде, с животными, громоздкими предметами..."
Где же юристы, ведь была похожая тема, только я найти ее не могу, со сноской на законы, которые защищают права "колясочников"
в клубе по интересам)

коляска-не является громоздким предметом. она является необходиммым средством передвижения для маломобильного гражданина- ребенка...это уже выяснено..
в той теме я писала- что я обратилась к президенту спросьбой разобраться во всей этой околесице- что мамочка не может воспользоваться своим правом воспользоваться соцкартой...
пришел ответ- назначено административное расследование.. короче- девочки- пишите и вы.... ну две-три жалобы на ущемление прав-это мелочь!
Старый 09-07-2008, 13:57     #593
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


в магазин продуктовый кроме окея не попасть...
Старый 09-07-2008, 14:09     #594
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от ayrimma Посмотреть сообщение
в магазин продуктовый кроме окея не попасть...
в ленту,карусель тоже пускают,в другие не большие магазины нас пускали,но пристально наблюдали,чтоб чего не украли
Старый 16-07-2008, 18:19     #595
yashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 6 794
yashka отсутствует


девочки,прелопатить всю тему не могу...
вы не скинете ссылочку на приказ/постановление,где написано,что вход в магазины с колясками разрешен.
Старый 16-07-2008, 18:50     #596
Алюша
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 266
Алюша отсутствует


на днях была сильно огорчена(мягко сказать). пошла с детем в здоровый малыш. кончились памперсы. да и заодно питание думаю прикуплю на обед.так не пустили с коляской.ребенок 11 кг и с такой ношей тяжеловато покупки делать=( быстренько купила маленькую пачку(большую не унести). на этом поход в магаз закончился. считаю жуткой несправедливостью такие меры. магазин то детский....это ж надо то ли несколько раз ходить в магазин, то ли вообще просить кого-нить=/ а если некого=(
всё у нас для людей!!!! мол повышайте демографию, а мы вам все условия!!!!!
Старый 16-07-2008, 19:01     #597
Katreen
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 481
Katreen отсутствует


Тоже вчера столкнулась с подобной проблемой. Пошли с ребзей в магазин Кэмпик, на территории ТК Родео Драйв, специально туда рулили, чтоб шапочку купить. На входе мне переграждает проход девица с просьбой оставить коляску С РЕБЁНКОМ на входе (типа мы посмотрим, а вы покупайте тут). Я ей: а вы своего 2-х месячного ребёнка оставили бы на входе??? Она - ну на руки возьмите. Я говорю: да спит ребенок, что ж мне теперь, будить её? Тем более, полка с шапочками была практически на входе,мы бы никому не помешали. В общем, я её послала далеко и надолго и ушла. Обидно - жуть, ведь специально туда пёрлась, причём до магаза минут 30 от дома топать
Старый 16-07-2008, 19:20     #598
Астравика
Ветеран
 
Профиль Астравика
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Блюхера
Сообщения: 786
Астравика отсутствует


Вчера сходили-"съездили" в Карусель. Пускают! И мы не одни были - еще несколько колясок ездили))
Старый 16-07-2008, 20:37     #599
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katreen Посмотреть сообщение
Тоже вчера столкнулась с подобной проблемой. Пошли с ребзей в магазин Кэмпик, на территории ТК Родео Драйв, специально туда рулили, чтоб шапочку купить. На входе мне переграждает проход девица с просьбой оставить коляску С РЕБЁНКОМ на входе (типа мы посмотрим, а вы покупайте тут). Я ей: а вы своего 2-х месячного ребёнка оставили бы на входе??? Она - ну на руки возьмите. Я говорю: да спит ребенок, что ж мне теперь, будить её? Тем более, полка с шапочками была практически на входе,мы бы никому не помешали. В общем, я её послала далеко и надолго и ушла. Обидно - жуть, ведь специально туда пёрлась, причём до магаза минут 30 от дома топать
Мы с подругой проходили в этот магазин с колясками. Нам ничего не сказали. А вообще-то это конечно наглость - во всем Родео не пускают только в детский магазин с колясками!
Старый 16-07-2008, 20:58     #600
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


А я на днях в "5" с коляской ходила!Я спросила,сказали что можно.Я даже и не ожидала.
Но у нас очень широкие проходы в "5".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.