А расскажите мне про РД №15, пожалуйста! - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2008, 13:06
ответ для Nataly VNE на сообщение "МЫ РОДИЛИСЬ, МЫ..."
    #591
Juliya19
Ветеран
 
Профиль Juliya19
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: площ.Мужества
Сообщения: 501
Juliya19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly VNE Посмотреть сообщение
МЫ РОДИЛИСЬ, МЫ РОДИЛИСЬ!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:flo wer:Побольше вкусного молочка!!!!!Ну как расс кажите плиззз!!!Как отношение врачей и акушерок,в какой палате лежали,сколько стоило???
Старый 05-09-2008, 13:30
ответ для Juliya19 на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:flower::flower::flower::f..."
    #592
Nataly VNE
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Шостаковича
Сообщения: 203
Nataly VNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliya19 Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:flo wer:Побольше вкусного молочка!!!!!Ну как расс кажите плиззз!!!Как отношение врачей и акушерок,в какой палате лежали,сколько стоило???
Простите...интернет чуть не умер.... Ну как....ну терпимо конечно, но процесс запоминающийся. 25тр, своей акушерке, врач пришла только зашивать, палата бесплатная (4 человека, хоть было с кем поговорить, а у кого не первенец помогал, т.к. практически все медсестры "ноль помощи"). Еда так себе. Ну что еще интересно, пишите в личку....
Старый 08-10-2008, 21:52
ответ для Juliya19 на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:flower::flower::flower::f..."
    #593
anv7474
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 138
anv7474 отсутствует


Знакомые знакомых порекомендовали врача Фредерикс Елену Вадимовну. Ничего не нашла о ней на форумах. Кто-нибудь что-то знает про нее?
Старый 08-10-2008, 22:00     #594
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
я только с Олей лично....врач какой-то приходил пару раз и все.....
а так только Оля...
И я второго сына с Олей рожала Все прошло просто супер! Скоро за третьим к ней пойду.
Старый 09-10-2008, 11:45     #595
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Рожала с врачом Мариной Николаевной и акушеркой Ириной Аркадьевной. Обе супер У ИА золотые руки - родила без разрывов, разрезов и прочих неприятностей.
На послеродовом терпимо, сестры по первому зову приходили, прикладывали ребенку (у меня далеко не сразу получилось), акушерка меня расцеживала. Отношение хорошее, перед всеми манипуляциями и прививками спрашивали согласия. Мне понравилось
Старый 09-10-2008, 14:50     #596
Nataly VNE
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Шостаковича
Сообщения: 203
Nataly VNE отсутствует


+1 Ирина Аркадьевна - просто молодчинка!!!
Старый 12-10-2008, 18:07     #597
gusenica
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 117
gusenica отсутствует


Мы родились в 15 роддоме. Выбрали его из-за того, что он ближе к дому, это раз. Моя знакомая акушерка(ей уже за 60 лет, поэтому уже на заслуженной пенсии.) проработала в этом роддоме 20 лет, почти с самого открытия, он в 1980 открылся. Так вот, она, посоветовала мне акушерку Аллу Николаевну....фамилию не помню. Это был второй фактор при выборе этого роддома. На роды муж меня привез в 17:00, а в 23:15 родилась наша Дианочка. Роды были первыми, боялась страшно. Болевой порог у меня наинизчайший. В общем от схваток я лезла на стену, а как оказалось потом, родовая деятельность была нормальной. Всё время схваток Алла Николаевна от меня не отходила ни на шаг, массировала поясницу, провожала в туалет, гладила, болтала, чтоб от боли отвлечь, приносила воды...В общем была второй мамой. Как я не просила сделать мне КС (вот дура-то), он не соглашалась, делала уколы только ношпы, никакой химии и окситоцина. Врач оказался Хамидов Вадим Анатольевич. Поверьте, когда я узнала, что доктор МУЖЧИНА, мне было уже не до стеснения. Он появлялся в палате постоянно, то заходил на минутку, то заглядывал, пробегая мимо, узнать, как идут дела. Перед двумя решающими схватками(уже на кресле) подорбно и доходчиво объяснил КАК нужно их провести, чтобы для всех это было без последствий, в смысле, для меня и ребёнка. Деньги Алле Николаевне муж отдавал лично уже ПОСЛЕ удачных родов. Дородовая была отделная, чистая, просторная, уютная. После родов Алла Николаевна заброировала платную палату (2500 на пять дней). В палату доступ родным и друзьям свободный. В палате кровать, кувез, пеленальник, раковина, шкаф для одежды, туалет. В общем понравилось ВСЁ. Ну, а то, что не было евроремонта, телевизора в палате и отдельного душа, поверьте за эти пять сумасшедших и приятных дней, я не заметила. Еда, кстати, была довольно таки сносной....Хотя могло бы быть и лучше. За вторым пойду туда же. Девочки, всем НИ ПУХА, НИ ПЕРА!
Старый 13-10-2008, 14:28     #598
san4o
Частый гость
 
Профиль san4o
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 75
san4o отсутствует


А подскажите плиз,в платных родилках душ есть?Мячи?
Старый 13-10-2008, 14:39     #599
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от san4o Посмотреть сообщение
А подскажите плиз,в платных родилках душ есть?Мячи?
По-моему душ и мячик только в родилках отделения "Радуга", в других нет.
Старый 13-10-2008, 15:19     #600
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от san4o Посмотреть сообщение
А подскажите плиз,в платных родилках душ есть?Мячи?
Душа к сожелению нет а саму палату они впринципе одинаковые можете посмотреть сдесь у меня там выложены фото http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=764618





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.