посоветуйте! где можно сделать кесарево без показаний платно? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 19:27
ответ для mama_ira на сообщение "вот сейчас буду звонить по..."
    #51
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
вот сейчас буду звонить по рекомендациям разговаривать на счет как раз этих аспектов - как пойдет то, как это ,что возможно у них ,а что нет.
елси вдруг никто не согласится на все это, буду признательна за другеи контакты!
Напишите потом о ваших результатах, если не затруднит, очень интересно, можете в личку. Заранее спасибо
Старый 14-01-2009, 19:58     #52
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenn** Посмотреть сообщение
Ого!Для меня уже 140-150/90-100 стало моей нормальной цифрой... А где Вы рожали?И у Вас при Б было постоянно повышено давление,или одномоментно поднялось?
Я в 10-ке у Чорбы. После 20-й недели стало подниматься периодически. А к 38 неделе минимальное давление было 140 на 90. Когда перед КС я на операционном столе лежала мне стали измерять давление, оказалось что 150 на 100.
Старый 14-01-2009, 19:59     #53
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Напишите потом о ваших результатах, если не затруднит, очень интересно, можете в личку. Заранее спасибо
Нам всем интересно, лучше всю инфу в топик
Старый 14-01-2009, 20:39     #54
Isiandra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 733
Isiandra отсутствует


советую сьездить на консультацию в ОТТО, сама рожала в 13, там говорили что рожают сами и с более серьезными проблемами, поехала в ОТТО, к заведующей а она сказала что не советует, и написала рекомендации к КС, в 13 не роздумавая согласились, а до этого все ходили и думали стоит не стоит.
PS: в ОТТО кесарево бесплатно, но за 10 тыс. врачам приятнее работать-со слов заведующей
Старый 14-01-2009, 20:41     #55
lenn**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 486
lenn** отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana007 Посмотреть сообщение
советую сьездить на консультацию в ОТТО, сама рожала в 13, там говорили что рожают сами и с более серьезными проблемами, поехала в ОТТО, к заведующей а она сказала что не советует, и написала рекомендации к КС, в 13 не роздумавая согласились, а до этого все ходили и думали стоит не стоит.
PS: в ОТТО кесарево бесплатно, но за 10 тыс. врачам приятнее работать-со слов заведующей
А к кому конкретно?В ОТТО.
Старый 14-01-2009, 20:42     #56
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana007 Посмотреть сообщение
советую сьездить на консультацию в ОТТО, сама рожала в 13, там говорили что рожают сами и с более серьезными проблемами, поехала в ОТТО, к заведующей а она сказала что не советует, и написала рекомендации к КС, в 13 не роздумавая согласились, а до этого все ходили и думали стоит не стоит.
PS: в ОТТО кесарево бесплатно, но за 10 тыс. врачам приятнее работать-со слов заведующей
То есть,на рекомендации зав. из Отта врачи в роддоме прореагируют,если будет рекомендовано кесарево или уже тогда в Отта и ложиться на операцию? Извините,не поняла системы
Старый 14-01-2009, 23:16     #57
ivushka87
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: М.Ломоносовская
Сообщения: 28
ivushka87 отсутствует


Делала кесарево за 26000 в 15 роддоме,делал начмед.Прямых показаний к кесарево не было.Заплатита ему "на лапу"
Старый 14-01-2009, 23:34
ответ для ivushka87 на сообщение "Делала кесарево за 26000 в 15..."
    #58
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivushka87 Посмотреть сообщение
Делала кесарево за 26000 в 15 роддоме,делал начмед.Прямых показаний к кесарево не было.Заплатита ему "на лапу"
во время родов возникла необходимость или планово?
просто я последний тоже там рожала в Радуге - так мне все этого начмеда так ругали, типа плохой и тд, мне попалась другая врачиха на родах в итоге
Старый 14-01-2009, 23:38     #59
GMS
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 68
GMS отсутствует


Могу сказать уверенно,что у нас без показаний делают,только по большому блату,да и с показаниями (у меня кстати зрение) тоже с трудом добилась. так что ищите врача,он вам и показания найдет!
Старый 14-01-2009, 23:39     #60
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana007 Посмотреть сообщение
советую сьездить на консультацию в ОТТО, сама рожала в 13, там говорили что рожают сами и с более серьезными проблемами, поехала в ОТТО, к заведующей а она сказала что не советует, и написала рекомендации к КС, в 13 не роздумавая согласились, а до этого все ходили и думали стоит не стоит.
PS: в ОТТО кесарево бесплатно, но за 10 тыс. врачам приятнее работать-со слов заведующей
да, блин, я все понимаю - но у меня четверо нормальных родов выношенных и тд, без патологий - а мои боли и стимуляции, и синие головы у детей не считаются патологией ! а тем более разрывы и швы...
и то что мне 31 год, тоже в этом ключе боюсь не будет считаться.
а зрение у меня сейчас минус полтора и небольшой астигматизм... правда после операции пару лет назад, но все же наврятли удастся это приплести.
сейчас правда пиелонефрит вскрылся, но я так поняла, что сам по сбее он не считается показанием, тем более на ранних сроках, надо еще что-то...
давление у меня вроде нормальное, ну гемоглобин низковат, так заставят железо есть и все.
я вообще стараюсь в жк (пока я с этой беременностью туда не встала на учет - тяну до 20 недель) поменьше говорить про себя , тем более плохого - тк потом достанут бегать по врачам, справки собирать, анализы по 5 раз сдавать...
а у меня дети - времени итак нет! и я без бабушек и проч.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.