про ОД и наглость - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 10:43     #51
Вiа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 928
Вiа отсутствует


[quote=Фруза Марковна;19957659]
Цитата:
Автор просто напишу, что я не на Вашей стороне. Подобные темы уже создавались, какой благодарности вы ждете? В чем одеты люди, которые к Вам приезжают не Ваше дело. Если вам что-то не нравится НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ.
Автор ждёт не глубокой благодарности, а хочет элементарной вежливости. И её недовольство вызывает хамство в скрытом виде.
НО это, к сожалению, борьба с ветряными мельницами. Невоспитанные люди будут всегда.
Старый 05-01-2009, 10:45     #52
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


А я автора понимаю в части "спасибо". Мне тоже было бы неприятно. А уж на машине и/или в шубе - это не показатель. Может, не для себя брали.
Старый 05-01-2009, 11:11     #53
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


я лично брала(но не для себя)но слова благодарности и шоколадки-сока ,это всегдаи отдавала то же.(я считаю,что отблагодарить человека надо)+личке всегда отписываюсь
Старый 05-01-2009, 11:15     #54
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Я помогаю тем, кому эта помощь реальна нужна. Таких много, к сожалению
ДД, больные детки, дома малютки......
Старый 05-01-2009, 11:23     #55
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


[quote=Вiа;19960239]
Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение

Автор ждёт не глубокой благодарности, а хочет элементарной вежливости. И её недовольство вызывает хамство в скрытом виде.
НО это, к сожалению, борьба с ветряными мельницами. Невоспитанные люди будут всегда.
Кое что тоже приходилось отдавать, так вот ни разу такой ситуации как с автором у меня не происходило, девочки приходили и приносили кто сок, кто шоколадку, мне даже неудобно как-то было брать, а потом еще в личку спасибо писали, я просто считаю что автор лукавит насчет обычных слов благодарности, хотя все может быть люди-то разные.
Старый 05-01-2009, 11:23
ответ для Оливия на сообщение "про ОД и наглость"
    #56
Marsell
Элита
 
Профиль Marsell
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 2 538
Marsell отсутствует


Я очень много вещей отдавала,но говорила сразу,что мне ничего не надо,ОТДАЮ ДАРОМ!!!
То что люди бывают хамы я согласна,такое тоже было,но я на этом не акцентирую свое внимание....ну что делать,не научили их!!!!!!!
Но мне повезло чаще всего попадались люди очень хорошие,которые по настоящему нуждались.
Старый 05-01-2009, 11:43
ответ для Оливия на сообщение "про ОД и наглость"
    #57
*ФИОНА*
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые пр.Наставников
Сообщения: 1 020
*ФИОНА* отсутствует


Цитата:
но ,знаете,что бесит....иногда даже спасибо не говорят....
И такое бывало! Один раз дама даже не удосужилась оторваться от мобильника и элементарно поздороваться,схватила и пошла! Какое уж там спасибо?
Цитата:
я шоколад не ем,но мне было бы приятно получить конфетку за вещь.
На самой первой странице топа написано , что всё отдаётся ДАРОМ, то есть за так. Мне вот не жаль отдать за так,если уж действительно человеку просто не на что купить ту же самую шоколадку! Ну если приезжают на шестисотом мерседесе, то уж могли бы купить ради приличия хоть конфетку для ребёнка! У меня даже муж обалдел когда приехали за бэушными вещами на навороченной иномарке! Говорит, на такой машине и не могут вещей купить! Я и сама когда что-то забираю,в большинстве случаев приношу шоколадку, с пустыми руками мне просто НЕУДОБНО! Правда, бывало, что приходила и с пустыми руками,но это когда вообще денег не было!
Старый 05-01-2009, 12:16
ответ для Оливия на сообщение "про ОД и наглость"
    #58
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Отдавала вещи всякие, варенье и стиралку и матрас, мне всегда спасибо говорили, кому то было неудобно брать просто так, привозили фрукты или шоколадку. В принцие я сама была рада от вещей избавиться так что сама наверное больше спасибо говорила, не люблю лишние вещи в квартире. Ну и вообщето я еще смотрю кому отдавать, пользователям с 10 сообщениями не доверяю
Старый 05-01-2009, 12:20     #59
Стюардесса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.м Приморская
Сообщения: 597
Стюардесса отсутствует


Когда поиск был, удобнее было. Однажды увидела объявление, что девушка очень просит отдать комбез для ребенка, приготовила я для нее комбезик, а потом решила посмотреть какие-нибудь ее сообщения. И что вы думаете, параллельно она себе золотишко подыскивает, сообщений от нее тьма, ищет сережки и цепь, мне так неприятно стало, слезно просить комбез и писать что очень очень нуждается и тут же себе золото подыскивать. В общем, все вещи я отвезла в ДР, действительно нуждающимся, с ДО больше экспериментировать не хочется.
Старый 05-01-2009, 12:22
ответ для Оливия на сообщение "про ОД и наглость"
    #60
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


Но ведь мы сами хотим избавиться от ненужной вещи- так что ждать какие-то соки-шоколадки????
Мне всегда говорили спасибо, никогда ничего не давали.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.