***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 23:29     #51
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
Ксеня тоже выдумывает, особенно с Дашей и Диего, так смешно.
Хотела еще спросить. ксения последнее время стала все чаще впадать в младенчество какое то. Все просит ее малышкой называть, кормить с ложечки, носить на ручках, укачивать, завернуть в одеялко как маленькую, дать соску и кормить из бутылочки. Сама не хочет одеваться, говорит что маленькая, иногда даже ходить ногами отказывается, либо ползает либо ложится на пол/землю и говорит неси меня, я малышка. Достало. Кто нибудь еще так себя ведет?
Макар вчера увидел фотку, где он из бутылочки молоко пьет и потребовал налить ему "в такую" кефир, пришлось объяснять судьбу "такой". Иногда тоже "отмазываясь" говорит "я маленький".))))
Старый 06-12-2008, 23:32     #52
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


Отличненько, мама Феди, хорошо с ролевыми играми справляетесь, особенно интересно посмотреть на маму динозавра. Мама повар, что ж такого, вот у Феди, например, мама динозавр?
Старый 06-12-2008, 23:39     #53
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
ксения последнее время стала все чаще впадать в младенчество какое то. Все просит ее малышкой называть, кормить с ложечки, носить на ручках, укачивать, завернуть в одеялко как маленькую, дать соску и кормить из бутылочки. Сама не хочет одеваться, говорит что маленькая, иногда даже ходить ногами отказывается, либо ползает либо ложится на пол/землю и говорит неси меня, я малышка. Достало. Кто нибудь еще так себя ведет?
а как же...лежит на пеленальнике/в коляске, грызет грызунок, носим в одеялке ежедневно...и т.д. нормально совершенно отношусь...особенно в контексте ситуации (появление малыша) вот, развивается на коврике...только игрухи не успел второпях развесить
Изображения
 
Старый 07-12-2008, 00:12     #54
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


с новосельем нас!!!
Старый 07-12-2008, 00:20     #55
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Кать, ну у вас то понятно, малышу подражает, а у нас то чего такое? Чего нить попросишь сделать, так сразу в слезы и на пол с истерикой я маленькая малышка, я ничего не умею, меня надо пожалеть. :/ Я иногда просто в ступоре, если бы периодами было то еще ладно но сейчас последние несколько дней это просто постоянно, я уже утомилась честно говоря, и ведь не говорю ей что она большая, взрослая, ничего такого не заставляю делать, отношусь нормально как к малышке, а ее все больше плющит......
Старый 07-12-2008, 00:21     #56
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


новости с фронтов:
1. Леночка (МТ)=спросила про диетическое мясное блюдо=ответили, что не проблема, если не найдем в меню, что-нить соорудят на пару там или в духовке, овощи тоже не проблема
2. дали японское меню, все печатать не буду, диапазон такой:
суши = 45-95
суши с жареным тофу=115
сашими = 90-280
роллы= 65-670
острые роллы= 180-295
наборы= 310-650
салаты = 160-210
гарниры = 20-40
супы = 70-160
горячие закуски = 60-210
лапша удон со всяким разным = 180-255
терияки = 180-255
горячие блюда = 160-210
темпура = 155-205
Старый 07-12-2008, 00:22     #57
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Б-Е-Л-К-А Посмотреть сообщение
ролевые игры представляют собой игры малыша и, например, его родителей. Каждому отводится роль, например, я - Макар, а Макар - мама, или я - большая лошадка Дима(так меня сегодня Макар обозначил), а Макар - маленькая лошадка Любчик, Макар выдумывает правила, мы поскакали по коридору, потом каждый пошел в свою конюшню, Макар залез под стул, а т.к. я не помещалась, он отвел меня в большую конюшню в коридор. Мы поспали в конюшнях, а потом встретились и опять поскакали)))
Или в доктора очень смешно играем, Макар очки надевает, слушает меня, горло смотрит, ушки, укол делает и выписывает)))
Ну, и т.д.
ааа,ясно.в доктора играли,как набор купили,через пару недель надоело.а так,наверное,нет..
ну Саша строит из себя собачку,кошку..
Старый 07-12-2008, 00:22     #58
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Насть, перенеси японское на первую страницу, туда, где твой пост "Маняшини комментарии", думаю там ему место
Старый 07-12-2008, 00:23     #59
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Всё,я спать.не дочитала все-таки книгу,не могу больше...
Старый 07-12-2008, 00:26     #60
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
Кать, ну у вас то понятно, малышу подражает, а у нас то чего такое? Чего нить попросишь сделать, так сразу в слезы и на пол с истерикой я маленькая малышка, я ничего не умею, меня надо пожалеть. :/ Я иногда просто в ступоре, если бы периодами было то еще ладно но сейчас последние несколько дней это просто постоянно, я уже утомилась честно говоря, и ведь не говорю ей что она большая, взрослая, ничего такого не заставляю делать, отношусь нормально как к малышке, а ее все больше плющит......
у нас бывает...не истерики такие..а так...иногда общаемся с ней,а она начинает мне так отвечать-
"Тя-тя-тя""Мя-мя-мя",типа-а какое первое слово у Вашего полугодовасика?

особенно прикол,если она при людях незнакомых начнет так куролеситьсоздается полное впечатление,что реб разговаривать не умеет ВООБЩЕ.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.