Как я сделала так ,чтобы он сделал мне предложение - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 22:37     #51
Волоокая Селедка
Элита
 
Профиль Волоокая Селедка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщения: 2 411
Волоокая Селедка отсутствует


Свекровь вопрос ребром поставила: или женись, или девушке мозги не пудри... В общем, пошел во Дворец заявление подавать
Старый 10-11-2008, 22:42     #52
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


пожили полгодика вместе и я сказала "Дорогой,вот просто так я жить с тобой не хочу,хотелось бы иметь некий статус".он был совсем непротив, после свадьбы как выснилос даже очень рад
подруга моей мамы вообще позвонила свому будущему мужу и сказала "Приходи сюда то во солько то,пспорт возьми"
Старый 10-11-2008, 22:56     #53
yamahanya
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул.Белы Куна (Купчино)
Сообщения: 160
yamahanya отсутствует


Я своего мужа убедила, что женитьба выгодна именно для него, а меня и так все устраивает. Объяснила на примере (мы жили у него, с родителями):
Вот , предположим, мы поссорились и я уехала к маме... на каких правах ты будешь меня возвращать?
А жена - это другое дело, обязательства и все такое...
Мне было 25, он старше на год.
Свадебку сыграли чудную... 4 года в браке, доче 2 года.
Все супер!
Старый 10-11-2008, 22:59     #54
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Вообще не хотела замуж, так мужу и говорила "Давай поживем спокойно, посмотрим, мне штамп в паспорте до лампочки", но его как заклинило "Я так не могу, нам надо поженится" ну в общем полгода выдержала только поженились, только чтоб отстал. Эх, надо было на своем стоять.....
Старый 10-11-2008, 23:18     #55
Marfuta
Старожил
 
Профиль Marfuta
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кириши- 160 км от Питера
Сообщения: 1 208
Marfuta отсутствует


А мы встречались почти 4 года. Жили вместе в институтской общаге. И его и мои родители знали, даже на море вместе отправляли. Но однажды птичка прилетела .И вот однажды едем мы (На восьмом месяце я ужу была) с института в электричке домой, встретила свою подругу, ну она мне и раскололась, что с ее "случайной" помощью его родители узнали о будущем внуке (почему внуке, когда я знала, что дочь будет). Этим же вечером я была доставлена к ним домой на семейный совет и на следующий день подали заявление.
Правда продолжение не очень-после того как отметили 5 -летие свадьбы-развелись.
Сейчас предложение не жду. К сожалению, очень сомневаюсь, что приму, если таковое будет, хотя живем уже почти 4 года.
Старый 10-11-2008, 23:54     #56
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


Я устроила идеологическую диверсию. Через месяц, после того как мы начали встречаться, родители уехали в отпуск. МЧ переехал ко мне, 10 дней наслаждался покоем, негой, вкусными ужинами, завтраками в постель и прочими радостями . После чего я объяснила, что мои родители старомодны, добрачных отношений не одобряют (даже не соврала) и ему придется покинуть сей готеприимный дом.
В ближайшие выходные чистовыбритый и вкуснопахнущий, он стоял на пороге нашей квартиры с тортом, коньяком и 2 букетами роз (мне и маме)
ЗЫ а самое интересное, что замушш я на самом деле не собиралась.. т.е. хотела, но больше гипотетически, лет через 5... но будущий сЮпруг своим подходом к делу меня покорил
а сЮпруг тоже потом признался, что жениЦЦо никогда не собирался (а опыта длительных отношений у него не было), но тут попробовал и ему вдруг понравилось
такая вот получилась обоюдная промо-акция женаты уже больше 8 лет
Старый 11-11-2008, 00:04     #57
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


О-оо, неожидала, что много оказывается решительных девушек
Рада.
Я наоборот, замуж не рвалась, но уговорили. Долго сопротивлялась, просила хоть без шумихи, так расписаться и все, и тут не прокатило...
А вообще, мне понравилось (Свадьба, в смысле )
Старый 11-11-2008, 00:56     #58
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Сама, все сама..

После празднования чего-то там (уже не помню чего), популярно объяснила, что я - девушка взрослая, даю ему еще 6 мес. на принятие решения, а потом отчаливаю.

На след.день была тише мыши, памятуя о своей говорливости.
Еще через пару недель муж сделал предложение.
На слова: "Выходи за меня замуж", я ответила, что это "глупая шутка"
Очень уж момент был неподходящий.

В общем и целом, все к тому и шло, просто было бы гораздо позднее, но муж до сих пор глумится, что он не мог ответить отказом даме.
Старый 11-11-2008, 09:55     #59
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Отказала на его предложение выйти замуж. Он практически шутя предложил первый раз. Согласилась с чеивертого. Он, наверно. не ожидал (т.к. привык к к отказу), но пришлось держать слово .
Старый 11-11-2008, 10:35     #60
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Мой муж сам меня уговаривал выйти за него. В итоге решили пожениться после НГ, а он месяц походил, помаялся и говорит "Блин, чегго тянуть, пойдём сейчас заявление подавать!" И пошли. В итоге поженились сегодня (2 года свадьбы!)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.