Только у одной меня муж никудышный папа? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2008, 13:04     #1
Екатеринка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 724
Екатеринка отсутствует


У меня были ситуации, когда муж оставался с детьми, но это не более 2-4часов. Всё делал по инструкции, оставленной мною. Но казусы маленькие всё равно были типа того, что на двухлетнего ребёнка одел колготки четырёхлетнего.
Гулять без меня не ходит, со мной-не вопрос.
Старый 04-09-2008, 13:11     #2
Lychik
Элита
 
Профиль Lychik
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 915
Lychik отсутствует


Есть такая волшебная песня: "Папа может быть кем угодно, только мамой не может быть!"

Мой муж тоже касячит. Оставила его с сыном и говорю: покорми, помой и спать уложи. Покормил помыл, сам уснул, а деть мультики смотрел...
оставила его на целый день с детем, ушла в 9:30, покормив сына кашей на завтрак. вернулась в 6, так за это время ребенок съел только 4 сосиски и больше ничего. Вырубился спать в 17:20, а папа играл в комп. При том, что я уверяю, с самого утра, до самого вечера смотрелись мультики и скорее всего даже без перерыва. и ничего. Сын доволен, говорит с папой будет сидеть. А может так и надо?
Старый 04-09-2008, 13:18     #3
Руся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Вполне даже новая деревня Старая
Сообщения: 973
Руся отсутствует


Про нашего папу ниче писать не буду, т.к. справляется с ребзем не хуже меня. А вот приезжал летом в гости мой дядюшка, с дочкой 6-ти лет. Пробыли у нас дней 10. И все это время девочка ходила в одном и том же (ну тока трусики-майки меняла, а так одна юбка и одна кофта с жилеткой.) Ну ходила и ходила, ладно, я как-то не заморачивалась, постирала пару раз вещи ей, за ночь высохнут и опять в них. Перед отъездом дядюшка попросил меня помочь собрать сумки. Стала я сестренкину сумку собирать, глядь-а там вещей-то куча! Да такие нарядные, юбочки, штанишки, футболки модные! Мама ей оказывается все это положила, чтоб было в чем по Питеру гулять, фоткаться там, а ту юбку и кофту как дорожные вещи одела! Вот я смеялась над горе-папашкой, эх ты говорю, это ж только вам, мужикам, одной рубахи и джинсов достаточно!
Старый 05-09-2008, 18:48     #4
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Про нашего папу ниче писать не буду, т.к. справляется с ребзем не хуже меня. А вот приезжал летом в гости мой дядюшка, с дочкой 6-ти лет. Пробыли у нас дней 10. И все это время девочка ходила в одном и том же (ну тока трусики-майки меняла, а так одна юбка и одна кофта с жилеткой.) Ну ходила и ходила, ладно, я как-то не заморачивалась, постирала пару раз вещи ей, за ночь высохнут и опять в них. Перед отъездом дядюшка попросил меня помочь собрать сумки. Стала я сестренкину сумку собирать, глядь-а там вещей-то куча! Да такие нарядные, юбочки, штанишки, футболки модные! Мама ей оказывается все это положила, чтоб было в чем по Питеру гулять, фоткаться там, а ту юбку и кофту как дорожные вещи одела! Вот я смеялась над горе-папашкой, эх ты говорю, это ж только вам, мужикам, одной рубахи и джинсов достаточно!


Ой, девченки, просто читала-угорала. А мой-то - золотой, оказывается!!!!
А я ещё ворчу иногда. Мультики, печенье, компьютер и сон в 6 часов вечера - это же норма для них, оказывается.
Старый 06-09-2008, 01:27     #5
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Про нашего папу ниче писать не буду, т.к. справляется с ребзем не хуже меня.
наш тоже. Но вот дедушка!!! - это все посадил трехлетку на велосипед и отпустил... велосипед двухколесный, ребенок сел первый раз в жизни и башкой об железные ворота, от виска 2 см было... Ребенок сам рассказал, дед с бабкой молчали как партизаны благо рана зажила. На той же неделе дед повел ребенка купаться. Затащил на глубину и отпустил - пусть учится плавать. Ребенок ушел под воду и стал бояться воды .
Больше никаких дач дедов и бабок! В первый и последний раз оставляла у них на даче ребенка. Недельки вполне хватило.
Старый 04-09-2008, 14:33     #6
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


Мой папа всегда говорил: "Легче три смену у станка отработать, чем день с дитём посидеть." Это при том, что папа он был не просто с большой буквы, а из всех больших букв
Наш папа с детьми гулять не любит, играть тоже не очень, но это когда рядом я или бабушка. А вот когда нас рядом нет, то проблем у него никогда не возникает. В прошлом году две недели жил на даче один с детьми Даже книжки детям на ночь читал И вообще я не боюсь с ним детей оставлять, даже если чего не так сделает, главное, что все довольны
Всё ведь могут, но показывать этого не любят
Старый 04-09-2008, 14:50     #7
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


все.я теперь спокойна.я думала,только у нас папа невменяемый.
Старый 04-09-2008, 14:58     #8
Maniksa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 413
Maniksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
все.я теперь спокойна.я думала,только у нас папа невменяемый.
+100. Хотя мой вполне даже ничего
Старый 04-09-2008, 15:25     #9
Tytcu
Элита
 
Профиль Tytcu
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщения: 2 849
Tytcu отсутствует


Мой муж с двумя оставался дома по 3 дня, причем уже 2 раза.
Правда после моего приезда я уборку делала неделю!!!!

Ну ничего..справлялся, и покормит (я же все заранее варила), и намоет и погуляет.
Правда свобода полная и режима не было!!!! Ну да ладно....пускай с папашей расслабляются!!!
Старый 05-09-2008, 15:20     #10
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Все-таки большинство мужчин-инопланетяне.
Я думала так только моего плющит, сплошной бытовой идиотизм.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.