Поиск по форуму отключен - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Административный > Наш форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2008, 23:43     #51
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Idelena писала еще 10 дней назад про пару недель
теперь вы пишите про пару недель. Кто из вас уже точно пишет неправду. Но я думаю, что вы обе пишите неправду. Эти сервера еще не один месяц будут устанавливать( мы помним сколько месяцев шли предыдущие сервера ). А когда установят, то выяснится, что они не справляются с возложенной на них задачей! А поиска еще ДОЛГО не будет
У вас есть какие-то конкретные предложения?
Старый 03-09-2008, 00:48     #52
Fokusniza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 802
Fokusniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
ага, есть
во-первых, перестать вешать форумчанам "лапшу на уши"( и не только насчет серверов)
во-вторых, раз уж админы не могут себе позволить купить адекватное нагрузке на форум оборудование( видимо, вся выручка от рекламы уходит на благотворительность, и это благое дело), то надо бросить клич на форуме и пусть все, кому дорог наш любимый форум, скинутся на новые и МОЩНЫЕ сервера( c запасом)
На форуме столько людей, если даже по 1 доллару каждый форумчанин перечислит на счет форума, то... Ого-го сколько будет средств. А сколько форучан имеет возможность дать намного больше 1 доллара( здесь столько людей, которые в состоянии дать и тысячу долларов без ущерба для своего достатка)! Многие пишут, что они не мыслят своей жизни без Литтлвана и готовы помочь чем угодно. Вот заодно и узнаем, насколько сплоченна и сильна страна под названием Littleone!!!
+1
Мне ЛВ дорог! Я ЛИЧНО готова помочь своими кровными ,раз такой вопрос возник , думаю и не я одна..
Старый 03-09-2008, 00:50     #53
poison
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 995
poison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
На форуме столько людей, если даже по 1 доллару каждый форумчанин перечислит на счет форума, то... Ого-го сколько будет средств. А сколько форучан имеет возможность дать намного больше 1 доллара( здесь столько людей, которые в состоянии дать и тысячу долларов без ущерба для своего достатка)!
Как только увидим скрин Вашего оплаченного чека на 1000 долларов, и подтверждение Админов, то сразу скинемся по 1 доллару.
Старый 03-09-2008, 00:53     #54
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Модераторы уже ругались по поводу подобных коммерческих предложений. Кажется, это противоречит Правилам.
Администрация - хозяева ЛВ. Нам остается только ждать.
Старый 03-09-2008, 01:12     #55
poison
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 995
poison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
вот вы яркий пример одного из псевдодрузей Литтлвана
а если я имею возможность выделить из своего бюджета лишь 900 долларов на поддержку форума, то вы ничего не дадите? даже 1 доллара жалко для того ресурса, где вы проводите( как я уже понял) большую часть своей жизни? ваш ник полностью оправдывает ядовитость ваших высказываний

А в множественном роде вы говорите за весь форум? Вас делегировали все форумчане или вы о себе, типа " Мы, Царь всея Руси..."
Скромнее надо быть и люди к вам потянутся... ну, может хотя бы завсегдатаи "Грачей"
Я смотрю, Вы сильно осведомлены и разговорчивы, для 13 сообщений.
Может, лучше Вам быть смелее, и писАть с настоящего ника.
И судя, по-любви считания чужих денег, 900 долларов - сильно подорвет Ваш бюджет.
Старый 03-09-2008, 09:00
ответ для Кариока на сообщение "."
    #56
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
и что это значит? вы цитируете 2 поста и ставите свою запятую
открою вам страшную тайну: установка новых серверов никак не гарантирует включение поиска в тот же день
это значит только то, что мне крайне лениво писать еще раз то, что было написано 2 постами раньше и не прочитано.

Открою ВАМ страшную тайну - я в курсе, знаете ли... Но - установка нового оборудования будет произведена во второй половине сентября. Не нравится - ответ Вы знаете.
Старый 03-09-2008, 09:13     #57
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Idelena писала еще 10 дней назад про пару недель
теперь вы пишите про пару недель. Кто из вас уже точно пишет неправду. Но я думаю, что вы обе пишите неправду. Эти сервера еще не один месяц будут устанавливать( мы помним сколько месяцев шли предыдущие сервера ). А когда установят, то выяснится, что они не справляются с возложенной на них задачей! А поиска еще ДОЛГО не будет
осспидя....ну до чего же занудными бывают люди....Вам кто-то что-то обязан на сайте?И если Вам напишут,что поиска теперь не будет никогда,Вы совершите ритуальное самосожжение?
Старый 03-09-2008, 09:24     #58
kudres
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 37
kudres отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
это значит только то, что мне крайне лениво писать еще раз то, что было написано 2 постами раньше и не прочитано.

Открою ВАМ страшную тайну - я в курсе, знаете ли... Но - установка нового оборудования будет произведена во второй половине сентября. Не нравится - ответ Вы знаете.
такое впечатление, что у нас "евреи для субботы", а не наоборот. позиция: "не нравится - валите, вот вам бан чтоб не скучали" очень удобна, при определенной степени хамства.

если нет возможности купить оборудование достойного уровня, то для начала можно просто назвать РЕАЛЬНУЮ дату включения поиска и закрыть тему. ну и не забыть к этой дате поиск наладить, естественно.

люди будут ждать и месяц и полгода, но это лучше, чем вечнотянущиеся "пара дней".
Старый 03-09-2008, 09:31     #59
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Вам назвали реальную (более-менее) дату. Поиск будет включен после подключения нового оборудования. Новое оборудование будет установлено во второй половине сентября (если я ничего не путаю).
Ждите.
Или что еще Вам сделать? Поворожить и назвать точную дату? ну дык я не умею
Старый 03-09-2008, 09:46     #60
kudres
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 37
kudres отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Вам назвали реальную (более-менее) дату. Поиск будет включен после подключения нового оборудования. Новое оборудование будет установлено во второй половине сентября (если я ничего не путаю).
Ждите.
Или что еще Вам сделать? Поворожить и назвать точную дату? ну дык я не умею
все Вы поняли

что из нижеперечисленного реальная(конкретная) дата?

12/08
К сожалению вынуждены отключить поиск в ближайщие 2 дня.
Спасибо за терпение.

15/08
как только так сразу Не переживайте.
Как искать - дана ссылка выше.

16/08
Мы обязательно включим поиск, как только это станет возможным.
Спасибо вам за терпение.

20/08
Девушки, так способ поиска тут писали - работает.

22/08
Альтернативы пока нет. Придется подождать еще 2 недели.

02/09
потерпите пару недель...

03/09
Поиск будет включен после подключения нового оборудования. Новое оборудование будет установлено во второй половине сентября (если я ничего не путаю).
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.