ААААА! Как выбрать фотографа и нужен ли он??!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2008, 14:31     #51
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ana-sm Посмотреть сообщение
У нас был недорогой фотограф и она сразу спросила: Вы что хотите - постановочные фото или репортажные, на что я ответила и то , и другое - это и получила в результате. Очень довольна! Фотографии она слегка обработала и перебрала - так что довольно быстро мы получили диск с фотками.

А вот на днях на свадьбе брата мужа был дорогой фотограф и совершенно испортил свадьбу. Он просто отгонял жениха от невесты и фотографировал только ее одну и практически больше никого!!! Жених был в бешенстве, жутко расстроен, невеста замерзла и простыла. Полный мрак! Теперь ждем фоток... только в конце сентября...

И, конечно, фотограф просто НЕОБХОДИМ! Особенно для съемки в ДБ
А кто у вас был фотографом? Народ должен знать своих героев
Старый 30-07-2008, 14:33     #52
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Мы в похожей ситауции обошлись без фотографа. Мне хотелось совместных парадных фотографий, а муж был категорически против приглашения фотографа. Стесняется он. В итоге мне был подарен штатив, который и помог осуществить нашу фотосессию. Но у нас была не свадьба.
ИМХО, очень сложно быть моделью, когда привык быть по другую сторону объектива. В Вашей ситуации, мне кажется разумным было бы позвать недорогого фотографа на регистрацию и небольшую прогулку. Плюс дать задание гостям побольше фотографировать. А через некоторое время после свадьбы в спокойной обстановке без суеты устроить себе фотосессию в свадебных нарядах. Вас не будут отвлекать ни гости, ни фотограф.
Спасибо, Эмилия, за совет! Мы тоже такой вариант обдумываем - возможно, именно так и сделаем!
Старый 30-07-2008, 23:35     #53
Ana-sm
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 122
Ana-sm отсутствует


У нас на свадьбе - Эмилия

На свадьбе брата мужа - незапомнила имя, но он прислал несколько фоток жениху с невестой на следующий день и они подуспокоились - хорошие фотки, подождем остальные...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.