Токсикоз от нас ушел, СЕНТЯБРЬ 2008, второй триместр пошел - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2008, 21:58     #51
orange_lemon
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 036
orange_lemon отсутствует


Таня, я раньше тоже такие ужасти читала. Читала также и то, что к концу беременности матка растягивается и плацента может сместиться. Так что пока рано расстраиваться.

Всем новеньким привет!!!
Как вы дружно!!


Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
Ура! Новый топик! Столько новеньких!!!
Давненько я не отмечалась, то времени нет, или как настрочу сообщение - форум перегружен, эх, обидно .
Была сегодня на УЗИ у Гаевской, нам 10-11 нед., нас там двое, вот такой сюрприз
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!
БУДЕТ У НАС ХОТЬ У КОГО-ТО ДВОЙНЯ!!!!!!

А тебе сказали, какие двойняшки? Разнояйцевые или однояйцевые?? Ну расскажи поподробнее!!!!
Старый 25-02-2008, 21:58     #52
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришкина Посмотреть сообщение
у меня тоже все домашние пузико замечать стали- но мне кажется, что это дают о себе знать проблемы с кишечником, в прошлом топике их обсуждали...потому как, именно самому животику еще по идее рановато- матка в таком сроке еще за лонной костью, и на пузике только жирок может набираться для дальнейшей защиты малыша или кишечник раздувает как у коровы после клевера((( (это достоверная медицинская информация). само пузико чуть позже должно появиться(тут у всех по-разному)
У меня вот живот совсем уже видно, уже не скрыть, брюки все не застегиваются. Но вот на УЗИ (оно у меня на диске, всн дома рассматривала) насчитала: ребеночек 85 мм, толщина стенки матки вместе с плацентой 40 мм, вот и получается, что внутри меня пузырик диаметром мин. 20 сантиметров. И куда такой пузырь спрятать можно?? Да еще и говорят, что когда вторые роды, быстрее живот появляется.
Я себе уже беремчатой одежды красивущей накупила, вот теперь на работу буду ходить нарядная Я там уже всем сказала, что беременная, пусть смотрют-завидуют
У меня вот какая проблеиа: нету сил себя в порядок приводить. Раньше на всякие укладки-прически-ногти-маникюр-эпиляция и т.д. кучу времени тратила, а сейчас просто нет сил. Прямо заставляю себя, и вот одежду специально накупила, чтобы выглядеть хорошо, думала стимул появится, а нет, ничего не появляется.
А как у вас??
Старый 25-02-2008, 22:09     #53
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
Была сегодня на УЗИ у Гаевской, нам 10-11 нед., нас там двое, вот такой сюрприз
Вот это да!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!! Это же просто удивительно!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Иришкина Посмотреть сообщение
Таня, ты не грузись своей плацнтой, назначения конечно соблюдай, но голову себе не забивай. во-первых есть шанс что все еще хорошо будет и она встанет на свое законное место. а во-вторых даже если она останется на своем прежнем месте- то насколько я знаю максимум что тебе грозит это кесарево.
Таня, с удовольствием ппксну! Хотя для меня кесарево было отнюдь не лёгкой прогулкой.
Не переживай пожалуйста!! Воспринимай информацию просто спокойно.

Цитата:
Сообщение от Иришкина Посмотреть сообщение
может найдем компанию погулять, а то по одному так тоскливо...
Ты специально гуляешь??? Круто! Или у тебя есть ещё детки?
Старый 25-02-2008, 22:09     #54
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
У меня вот живот совсем уже видно, уже не скрыть, брюки все не застегиваются. Но вот на УЗИ (оно у меня на диске, всн дома рассматривала) насчитала: ребеночек 85 мм, толщина стенки матки вместе с плацентой 40 мм, вот и получается, что внутри меня пузырик диаметром мин. 20 сантиметров. И куда такой пузырь спрятать можно?? Да еще и говорят, что когда вторые роды, быстрее живот появляется.
Я себе уже беремчатой одежды красивущей накупила, вот теперь на работу буду ходить нарядная Я там уже всем сказала, что беременная, пусть смотрют-завидуют
У меня вот какая проблеиа: нету сил себя в порядок приводить. Раньше на всякие укладки-прически-ногти-маникюр-эпиляция и т.д. кучу времени тратила, а сейчас просто нет сил. Прямо заставляю себя, и вот одежду специально накупила, чтобы выглядеть хорошо, думала стимул появится, а нет, ничего не появляется.
А как у вас??
таже история - с горем пополам спустя неделю ногти накрасила- как же лак воняет оказывается....тоже самое и с головой - какие укладки -дай бог помыть и высушить....
Старый 25-02-2008, 22:18     #55
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


всё...я спать - плющит меня что-то.... итак все выходные проспала....сурок итить...
Старый 25-02-2008, 22:27     #56
Таньча
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: М.Казакова
Сообщения: 1 941
Таньча отсутствует


Девочки,всем привет!
Я новенькая,нам уже почти 12 неделек)пузико растет,уже не во всю одежду влезаю!!!!
топик суперррр!!!)
Старый 25-02-2008, 22:29     #57
Таньча
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: М.Казакова
Сообщения: 1 941
Таньча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
У меня вот живот совсем уже видно, уже не скрыть, брюки все не застегиваются. Но вот на УЗИ (оно у меня на диске, всн дома рассматривала) насчитала: ребеночек 85 мм, толщина стенки матки вместе с плацентой 40 мм, вот и получается, что внутри меня пузырик диаметром мин. 20 сантиметров. И куда такой пузырь спрятать можно?? Да еще и говорят, что когда вторые роды, быстрее живот появляется.
Я себе уже беремчатой одежды красивущей накупила, вот теперь на работу буду ходить нарядная Я там уже всем сказала, что беременная, пусть смотрют-завидуют
У меня вот какая проблеиа: нету сил себя в порядок приводить. Раньше на всякие укладки-прически-ногти-маникюр-эпиляция и т.д. кучу времени тратила, а сейчас просто нет сил. Прямо заставляю себя, и вот одежду специально накупила, чтобы выглядеть хорошо, думала стимул появится, а нет, ничего не появляется.
А как у вас??


у меня тоже самое,прям страшно делается-что же будет дальше?сил совсем нет...
Старый 25-02-2008, 22:30     #58
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
таже история - с горем пополам спустя неделю ногти накрасила- как же лак воняет оказывается....тоже самое и с головой - какие укладки -дай бог помыть и высушить....
А мне лак не воняет, просто лень.
И вообще все делать лень: дома не делаю НИЧЕГО ВООБЩЕ. Совсем обнаглела. Свекровь месяц назад выгнала (она не живет с нами, а вроде домработницы-сиделки с ребенком 12-летней кобылкойприезжала с понедельника по пятницу пожить у нас-готовила, убирала, гладила белье, за дочкой следила, с собачкой игралась). Ну вот раздражать она меня стала, и все тут. ВОт месяц она не ездит уже к нам. Белье не глаженное месяц лежит на комоде, копится
Не готовлю, не убираю, только на мужа и дочу ору, что ничего они не делают. А ведь у меня даже токсикоза нет, стыдно должно быть мне
Даже посуду мне лень в посудомойку положить, ну вот что делать.
Мне тут подруга сказала, что вроде силы во втором триместре появляются, но что-то у меня никаких сдвигов
Старый 25-02-2008, 22:42     #59
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
И вообще все делать лень
ой у меня всё так же)) не лень только как раз в салон ходить))
Старый 25-02-2008, 22:44     #60
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от PMaria Посмотреть сообщение
ой у меня всё так же)) не лень только как раз в салон ходить))
Я бы сходила, но ведь записаться надо, вечером точно не успеть после работы, только на выходные если. А по выходным я сплюююю Но на эти точно запишусь: покрашусь, может настроение поднимется хоть немного.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.