Где вы храните застрахованные автоКАСКОЙ автомобили? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Результаты опроса: Где вы оставляете на ночь свои новые застрахованные автоКАСКО автомобили?
На платной охраняемой стоянке ибо: Не верю СК - всё равно не дадут столько денег - сколько потеряю, мне мои нервы дороже, не хочется таскаться в ГИБДД, СК, и т.д., и т.п. 27 24,32%
Кидаю где попало - напр. возле подъезда ибо за каким фигом я тогда платил такие бешеные деньги за КАСКО, если мне её ещё и на стоянку ставить? Пусть теперь это будет головняком моей страховой)) 84 75,68%
Проголосовавших: 111. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2008, 14:04     #1
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Собссно сабж...
Имеются ввиду конечно не только неовые, но и относительно новые (1-5 лет автомобили))
Вчера мы забрали нашу ласточку из салона... (Хвастаюсь в соседнем топике))).
Появилась новая проблема: где её держать теперь?
Прямо вся я извелась - где её хранить.... У подъезда вроде стрёмно... Парадная у нас прямо на Кирилловскую улицу там конечно много машин на ночь бросают но в основном жигули и старушки- иномарки...... А Фокусы к тому же и достаточно угоняемые машинки... (((
Пока кинули на неделю на стоянку охраняемую, возле дома, но там вечно нету мест + ну жалко по 100 рэ за ночь отдавать исчо...((
Хотелесь бы не только вашего участия в голосовании, но и подробных ответов - почему....
Заранее очень вам всем благодарна.

ЗЫ: Добавлю - что наши окна выходят не к подъезду, а в противоположную от него сторону - туда, куда машинку не поставить чисто физически... Т.е. у подъезда мы её даже видеть и слышать не будем....(((
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.