Как наш папа подмывал ребенка - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2007, 11:22     #51
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


А мой муж вообще трусы сыну натянуть забыл. Так и гуляли они 2 часа, колготки и штаны нормально, а трусы на коленках. А муж еще удивлялся почему это сынок, капризный такой и идти не может. Ну, умора просто с ним какая-то....
Старый 21-05-2007, 17:00     #52
Ayana
Ветеран
 
Профиль Ayana
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 769
Ayana отсутствует


А у меня бабушка рассказывала, что меня один раз оставили с дедом (мне около 3 лет было). Так он меня одел следующим образом: СНАЧАЛА брюки, а потом СВЕРХУ колготки!!!! На голове сделал один "хвост" из волос без применения расчески и где-то сбоку.... Юбки не одел вообще: зачем- брюки уже же есть! Притом на мои слезы, что "мне так не нравится", он ВООБЩЕ не реагировал! Вот так мы и пошли со слезами на глазах...бабушку с работы встречать!!! ! А там много людей знакомых в это время с работы бабушкиной шло.... байка об этом долго еще потом по организации, где бабушка работала, ходила!!! Бабушка нас увидев, чуть в обморок не упала!!
P.S. А Вы говорите, "мыло хозяйственное-жуть!" Все познается в сравнении!!!
Старый 21-05-2007, 21:10     #53
Kirushka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 917
Kirushka отсутствует


а моя мама мне в темноте по ошибке вечером лицо зубной пастой вместо крема помазала... от души... типа у тебя раздражение, надо смягчить... во как!!!
свекровь себе мыла голову лосьоном после душа (еще удивлялась, почему не пенится)
мама мне однажды вместо обычных прокладок ежедневные принесла. (ее спросили "Вам на каждый день?" она и сказала да)
ну про памперсы и трусы ребенку задом наперед я вообще молчу
Старый 21-05-2007, 21:25     #54
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


А мой двоюродный брат, придя из универа, выпил клей для поклейки обоев. Тетя клей сварила с утра из крахмала и оставила остывать на плите. Приходят тетя с дядей вечером с работы, поклейку обоев оживленно обсуждают. Опс! Где клей? А тут брат выходит из комнаты: мама, что-то кисель был невкусный. !!!??? Несладкий может, сыночек? Нет! Слишком густой - отвечает брат.
Старый 21-05-2007, 22:30     #55
GOLD
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 428
GOLD отсутствует


А у нас папа зимой так одевает ребёнка, когда меня ходят встречать( вернее ребёнок сам одевается, а папа типа следит): ночная рубаха( это они её с утра не переодели), ботинки, штаны, куртка,шапка собственно всё ( без носок, хорошо если трусы оденут) Это они кто быстрей.
Старый 21-05-2007, 22:33     #56
GOLD
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 428
GOLD отсутствует


А то что папа вместо пены мой шампунь для окрашенных волос ( не дешовый между прочим) льёт и собаку им моет, так это почти нормально. Зато в магазин у нас только папуся ходит, нас нельзя посылать мы накупим всякой ненужной хрени.
Старый 21-05-2007, 23:14     #57
Galadriel
оранжевый верблюд
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: юго-запад. деревня КотинО
Сообщения: 6 769
Galadriel отсутствует


наш папа "по одежке" отмечался дважды:
первый раз на прогулку хлопковый - тогда еще комбинезон -был надет поверх шерстяного (вся одежда в нужном порядке стопочкой была приготовлена мною накануне)
второй раз "на выход" ребенка выбрала себе черную бархатную юбку... кое-как подобрали к ней верх и более-менее приличные колготы, приготовили все и я уехала... когда приехали папа с дочкой я онемела "от щщастья": все это благообразие дополняли ярко-салатовые резиновые шлепанцы для бассейна! (позже выяснилось, что трусов на ребенке нет вовсе!)
а подмывать дочку папа отказался раз и насегда, когда узнал и не смог осознать, что девочек подмывают несколько иначе, чем мальчиков - т.е. попой вниз....
Старый 21-05-2007, 23:19     #58
GOLD
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 428
GOLD отсутствует


А помню они меня встречали: Куртка красная, жёлтые в зелёный цветочек капроновые колготки, и сине красные короткие ботинки. Осень, холодно, дождь....
Старый 22-05-2007, 01:34     #59
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


Цитата:
Сообщение от GOLD Посмотреть сообщение
А то что папа вместо пены мой шампунь для окрашенных волос ( не дешовый между прочим) льёт и собаку им моет, так это почти нормально. Зато в магазин у нас только папуся ходит, нас нельзя посылать мы накупим всякой ненужной хрени.
Цитата:
Сообщение от GOLD Посмотреть сообщение
А помню они меня встречали: Куртка красная, жёлтые в зелёный цветочек капроновые колготки, и сине красные короткие ботинки. Осень, холодно, дождь....
Старый 22-05-2007, 10:51     #60
папа Насти и Маши
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 201
папа Насти и Маши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayana Посмотреть сообщение
А у меня бабушка рассказывала, что меня один раз оставили с дедом (мне около 3 лет было). Так он меня одел следующим образом: СНАЧАЛА брюки, а потом СВЕРХУ колготки!!!! На голове сделал один "хвост" из волос без применения расчески и где-то сбоку.... Юбки не одел вообще: зачем- брюки уже же есть! Притом на мои слезы, что "мне так не нравится", он ВООБЩЕ не реагировал! Вот так мы и пошли со слезами на глазах...бабушку с работы встречать!!! ! А там много людей знакомых в это время с работы бабушкиной шло.... байка об этом долго еще потом по организации, где бабушка работала, ходила!!! Бабушка нас увидев, чуть в обморок не упала!!
P.S. А Вы говорите, "мыло хозяйственное-жуть!" Все познается в сравнении!!!
я со смеху чуть со стула не упала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.