Большая разница в возрасте!!!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2007, 21:02
ответ для Надеюсь... на сообщение "Большая разница в возрасте!!!!!"
    #1
Незабудка
Guest
 
Сообщения: n/a


Расслабьтесь. У меня родственница в возрасте 36 лет увела мужа 29 лет от молодой жены. Притом что она обычная женщина, и на лицо не красавица далеко, и не выглядит особенно молодо и ухоженно. Вот , завели общего ребенка (сейчас 8 лет), все у них отлично. И я знаю пару, где ему 53, а ей 58, и, поверьте, она не выглядит старой кошелкой, хотя не ходит ни в солярий, ни на фитнесс. Вот и я.... ушла с ребенком от мужа на 3 года старше меня к МЧ младше на 5 лет. .
Старый 21-05-2007, 11:15
ответ для Незабудка на сообщение "Расслабьтесь. У меня родственница в..."
    #2
Надеюсь...
Guest
 
Сообщения: n/a


Девочки, спасибо!!!!! Все-таки положительных примеров гораздо больше. Да и мне надо было получить внешнюю оценку. Как я вижу, никто в обморок не упал )))))
Старый 19-05-2007, 01:41
ответ для Надеюсь... на сообщение "Большая разница в возрасте!!!!!"
    #3
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


У нас разница в возрасте 8 лет, в интересующую вас сторону...
Вместе 7 лет. Вперед не загадываю, да и кто знает, что кого ждет...
Когда мама в очередной раз вздыхает, что с такой разницей долго не живут, напоминаю, что она развелась и без этой разницы, и ушел наш папочка не к девочке, а к ровеснице.
Свекровь, понятно дело, тоже не в восторге, но любовь к единственной и горячо любимой внучке пока компенсирует ее недовольство.
Так что наши проблемы не внутреннего характера, а внешнего, что все же, несомненно, влияет на общую обстановку, но пока не сильно.
Удачи!
Старый 20-05-2007, 10:00
ответ для Надеюсь... на сообщение "Большая разница в возрасте!!!!!"
    #4
кисуля
Ветеран
 
Профиль кисуля
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 767
кисуля отсутствует


Вас поддерживают, не бойтесь ничего. Тоже есть несколько примеров, когда женщина старше мужчины, живут, не тужат и о разнице в возрасте и не думают даже. Если людям вместе хорошо, возраст никакой роли не играет.
Старый 20-05-2007, 10:13
ответ для Надеюсь... на сообщение "Большая разница в возрасте!!!!!"
    #5
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


Я так вообще ничего страшного в этом не вижу.За мной ухаживал мол.человек, который младше меня на 13 лет.Сначало коробило от такой разницы,а потом даже нормально стало.Женщина,как мне кажется,даже моложе становится и внешне и внутренне...
Старый 20-05-2007, 12:03
ответ для Надеюсь... на сообщение "Большая разница в возрасте!!!!!"
    #6
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


В семье наших друзей такая разница - жена на 7 лет старше. Счастливы очень. Любовь, взаимоуважение и т.д.

Ещё у одних друзей разница 4 года (тоже жена постарше): всё прекрасно. Только что родили третьего ребёнка. Муж жену и детей обожает. Свёкры, может, и не в восторге. Но живут в другом городе, внуков любят, помогают изредка, на невестку бочку не катят. Когда ждали третьего, отношения с бабушкой-дедушкой заметно потеплели.
Негативных историй из этой области не знаю.
Старый 20-05-2007, 12:22
ответ для Надеюсь... на сообщение "Большая разница в возрасте!!!!!"
    #7
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


Ув.Автор!я вам рекомендую мужиками-то не бросаться лишь на основании того что они моложе.харошые мужыки на дороге не валяются...вам сейчас никто не скажет проживете ли вы всю жизнь в любви и согласии или нет.точно так же мужчина с идеальной (для вас) разницей в возрасте может оказаться брачным аферистом латентным гомосексуалистом наркоманом пьяницей и вапще А.Чикатило.
рецептов счастья нет.если бы были мы бы тут с вами не разговаривали.
пы-сы.а разница у вас все-таки ерундовая!
Старый 20-05-2007, 12:37
ответ для Надеюсь... на сообщение "Большая разница в возрасте!!!!!"
    #8
ELFXF
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 403
ELFXF отсутствует


Мне 35 лет, мужу 27, двое моих подростков от первого брака, двое общих мелких детей, три и полгода. Вместе семь лет. Заметна была разница когда ему было 20, а мне 27 лет. А сейчас как-то и вообще незаметно.
Старый 20-05-2007, 15:36
ответ для ELFXF на сообщение "Мне 35 лет, мужу 27, двое моих..."
    #9
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


я считаю не стоит загадывать на 10-20 лет вперед, раз сейчас они счастливы, вот и пусть будут вместе и не стоит задумываться.....и опрашивать у кого как было....
п.с. я лично не смогла-бы обратить внимание на юношу на 7 лет младше....мне даже на год младше- уже не нра....
Старый 20-05-2007, 15:39
ответ для Надеюсь... на сообщение "Большая разница в возрасте!!!!!"
    #10
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Муж младше на 5 лет, вместе живем восьмой год, двух детей родили. До этого был МЧ на 6 лет младше, и еще один ухаживал - младше на 10, но с этим до близких отношений не дошло, мне неинтересно показалось (не из-за возраста, из-за человека).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.