Одинокая мама с малышом просят помочь - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2007, 14:32     #51
allaspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Измайловский пр-т,Техноложка
Сообщения: 749
allaspb отсутствует


порошок она сказала берет взрослый и детский,например аистенок,ушастый нянь и т.д. и смешивает,один детский дорого ей.так что надо наверное один детский один взрослый,типа персил,тайд...
Старый 22-03-2007, 14:55     #52
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Алла, прыгунки вот настирала, надо? Мой в их возрасте еще ого-го как скакал..А вообще, чего я- надо самой позвонить!
Старый 22-03-2007, 15:39     #53
allaspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Измайловский пр-т,Техноложка
Сообщения: 749
allaspb отсутствует


ага,звоните,она общительная
Старый 22-03-2007, 16:40     #54
Lonicera
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 962
Lonicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama5 Посмотреть сообщение
Алла, прыгунки вот настирала, надо? Мой в их возрасте еще ого-го как скакал..А вообще, чего я- надо самой позвонить!
Там пока проблема с ногами. Очень высокий тонус, что даже ставят ДЦП под вопросом. Пока прыгать увы нельзя.
Старый 22-03-2007, 16:51     #55
Lonicera
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 962
Lonicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yani Посмотреть сообщение
А почему не отдать ребенка в ясли,а самой пойти работать? Есть ясли которые берут таких маленьких. Конечно, что вы помогаете это хорошо, а она сама пытается решоть свою проблему или ее все устраивает?
С работой все сложно. Во первых рядом нет таких яслей, чтоб брали раньше, чем 1,5-2 года. Но на очередь она встала. Во-вторых, она работала в "Пятерочке", а там режим известно какой. Потому нужены или круглосуточные ясли, или няня, что заберет малыша (что дорого). Есть еще вариант - искать новое место работы, что тоже не легко (с маленьким ребенком не любят брать). Лучший вариант - найти работу (подработку) на дому. Если сможете помочь в этом направлении, будет хорошо. Ведь помощь может быть не только в поддержке человека, но и в организации его жизни (подсказать, помочь как и что можно изменить). Но вы должны заранее понимать, что не все варианты могут быть для нее приемлемы. Это ведь все достаточно индивидуально.
Но Наташа очень думает над этими вопросами. Ведь с года пособие на ребенка на карточку резко снижается. И страшно ей, что ребенка накормить не сможет. Вот уже заранее и думает, что предпринять.
Старый 22-03-2007, 17:00     #56
Anita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка
Сообщения: 846
Anita отсутствует


А я от города деньги получаю на квартплату. Раньше просто была компенсация, а теперь город деньги дает через почту. И раз в квартал матерям одиночкам можно тож сумму какую то получать ,весьма неплохую ( ну по меркам пособий)
Старый 22-03-2007, 17:08     #57
Lonicera
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 962
Lonicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
А я от города деньги получаю на квартплату. Раньше просто была компенсация, а теперь город деньги дает через почту. И раз в квартал матерям одиночкам можно тож сумму какую то получать ,весьма неплохую ( ну по меркам пособий)
Если не затруднит, то проконсультируейте Наташу по этим вопросам (куда обратиться, что принести, как оформить).
Старый 22-03-2007, 18:00     #58
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


сегодня звонила наташа, сказала в выходные приедет за одеждой и обувкой для малыша
Старый 22-03-2007, 19:06     #59
allaspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Измайловский пр-т,Техноложка
Сообщения: 749
allaspb отсутствует


я рада что мы ей помогаем.кстати,а кто отвозит Наташу в больницу?
Старый 22-03-2007, 19:10
ответ для allaspb на сообщение "ага,звоните,она общительная"
    #60
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Алла, у меня набралось.....3 пакета, еще санки. Короче, машину надо. Где-бы взять? Был топ такой "чем вы можете помочь лванцам безвозмездно", пошла искать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.