СПИСКИ для поступающих!!!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 16:54     #51
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lotis Посмотреть сообщение
Вопрос, куда именно поступают. Лично мне не пофиг, в какую именно школу поступит мой ребенок.
да я думаю что тут никому не пофиг.. просто есть предел.... и ажиотировать не стоит.. а может вам не подойдёт... тот самый лучший разрекомендованно-разрекламированный педагог... или не в тот класс вас запишут.. всяко бывает.
Старый 31-03-2009, 18:11     #52
Lotis
Элита
 
Профиль Lotis
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Питер, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 2 849
Lotis отсутствует


Цитата:
Сообщение от ne MolьYa Посмотреть сообщение
просто есть предел.... и ажиотировать не стоит..
Вот уж соглашусь. Лично я завтра раньше 10 не пойду, не хочу участвовать в давке.
Цитата:
Сообщение от ne MolьYa Посмотреть сообщение
а может вам не подойдёт... тот самый лучший разрекомендованно-разрекламированный педагог... или не в тот класс вас запишут.. всяко бывает.
Ну, меня в первую очередь в выбранной школе привлекает тот факт, что ребенку дорогу переходить не надо. А таких школ в микрорайоне всего три - одна с еще большими поборами, вторая - с плохими отзывами, третья - наша. Так что будет очень грустно не попасть. Но костры жечь не пойду.
Старый 31-03-2009, 18:16     #53
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lotis Посмотреть сообщение
Вот уж соглашусь. Лично я завтра раньше 10 не пойду, не хочу участвовать в давке.

Ну, меня в первую очередь в выбранной школе привлекает тот факт, что ребенку дорогу переходить не надо. А таких школ в микрорайоне всего три - одна с еще большими поборами, вторая - с плохими отзывами, третья - наша. Так что будет очень грустно не попасть. Но костры жечь не пойду.
вот и я о том же!.. хотела!... ну очень хотела!!!! сына в 587.. дорогу не переходить, бассейн-физра... музыка-хор... да плюс английский с первого класа... вобщем мячта а не школа.. а как на собрание сходила, передумала.. переезд к тому же предстоит.. пойдём в обычную 511 или 507 куда возьмут. а мы завтра к 11 идём тоже не хочу давиться.. тем более приём документов до 15.00.. успеем
Старый 31-03-2009, 18:22     #54
dana28
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 36
dana28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ne MolьYa Посмотреть сообщение
вот и я о том же!.. хотела!... ну очень хотела!!!! сына в 587.. дорогу не переходить, бассейн-физра... музыка-хор... да плюс английский с первого класа... вобщем мячта а не школа.. а как на собрание сходила, передумала.. переезд к тому же предстоит.. пойдём в обычную 511 или 507 куда возьмут. а мы завтра к 11 идём тоже не хочу давиться.. тем более приём документов до 15.00.. успеем
А чем вас так на собрании напугали?Думаете большие поборы?
Старый 31-03-2009, 18:35     #55
Lotis
Элита
 
Профиль Lotis
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Питер, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 2 849
Lotis отсутствует


Цитата:
Сообщение от ne MolьYa Посмотреть сообщение
а как на собрание сходила, передумала..
Везет Вам А я на собрание сходила - и не передумала, все нервы уже растеряла с этими курсами, психологами, тестами... Ну, ничего, завтрашний день пережить, потом списков поступивших дождаться (у нас только после 20-го апреля обещали вывесить) - и либо напиться , либо сильно напиться
Старый 31-03-2009, 18:37
ответ для dana28 на сообщение "А чем вас так на собрании..."
    #56
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


Цитата:
Сообщение от dana28 Посмотреть сообщение
А чем вас так на собрании напугали?Думаете большие поборы?

нее.. не этим директор про урок физ-ры рассказывала... в бассейне нужно белую футболку и шорты.. форму хотят ввести.. только пиджачок от которой стоит 2100рэ. принудительно так сказать ,плюс с этого года музыка скорее всего(точнее всего)буит платно.. да и то что брать будут только 2-х детей, микрорайон.. и возможно курсы.. ну и список который сегодня пишетца меня тоже убедил в том что мне.. тоесть сыну туда не надода и по регистрации.. и по микрорайону мы непроходим.. понту многа.. директор говорила у нас трудно учиться... пугала тоестьхотя сказала что гимназические класы только с 5-гоначнутся... я думаю не многие из тех что на собрании были захотят там учиться.. ажиотаж создают.. потом сами расстраиваются.. или уходят.. хотя кому что нужно.. мне хотелось школу рядом.. и учителя .. а после таких выступлений.. уже не хочется.. хотя там хорошие, внимательные педагоги в этом году набирают..
Старый 31-03-2009, 18:43     #57
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lotis Посмотреть сообщение
Везет Вам А я на собрание сходила - и не передумала, все нервы уже растеряла с этими курсами, психологами, тестами... Ну, ничего, завтрашний день пережить, потом списков поступивших дождаться (у нас только после 20-го апреля обещали вывесить) - и либо напиться , либо сильно напиться
удачи вам! а я напиться не могу.. нелезет.. да и неумею.. а по поводу психолога я сильно смеялась когда моего тестировали... и я уже ненервничаю.. персен мне в помощь!
Старый 31-03-2009, 19:13     #58
Lotis
Элита
 
Профиль Lotis
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Питер, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 2 849
Lotis отсутствует


Спасибо!
Старый 31-03-2009, 19:20
ответ для Lotis на сообщение "Спасибо!"
    #59
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lotis Посмотреть сообщение
Спасибо!
всегда пожалуйста!
Старый 31-03-2009, 20:43     #60
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Я завтра подаю док-ты в две школы: в гимназию, куда отходили на курсы, но не попадаем по прописке, и в "дворовую" школу, где не было курсов, но куда мы попадаем по прописке. Ни у той, ни у другой школы дежурящих родителей нет, списки никто не ведет. Хоть сама иди и веди список:-))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.